Конгрессмены попросили у Белого дома доказательства прослушки Дональда Трампа

Конгрессмены попросили у Белого дома доказательства прослушки Дональда Трампа
фото показано с : vm.ru

2017-3-12 04:39

Дональд Трамп попросил расследовать ситуацию.

Подробнее читайте на ...

конгрессмены попросили белого доказательства прослушки дональда трампа

Конгрессмены попросили Байдена ввести санкции против Азербайджана

75 членов Конгресса США призвали президента Джо Байдена ввести санкции в отношении Азербайджана, а также прекратить оказывать ему военную помощь nsn.fm »

2023-10-03 12:23

Фото: nsn.fm

Конгрессмены попросили ФБР завести на Трампа уголовное дело после звонка госсекретарю

Конгрессмены от Демократической партии США Тед Лью и Кэтлин Райс попросили ФБР завести уголовное дело в отношении действующего президента Дональда Трампа после публикации в СМИ записи его телефонного разговора с госсекретарем штата Джорджия Брэдом Раффенспергером, сообщает NBC News nsn.fm »

2021-01-05 11:35

Фото: nsn.fm

Конгрессмены попросили ФБР начать уголовное расследование против Трампа из-за выборов

Американские конгрессмены-демократы Тед Лью и Кэтлин Райс направили письмо главе ФРБ Кристоферу Рэю, в котором содержится просьба начать уголовное расследование против действующего президента США Дональда Трампа после обнародования его разговора с госсекретарем штата Джорджия Брэдом Раффенспергером, написал в Twitter Лью nsn.fm »

2021-01-05 02:05

Фото: rosbalt.ru

Конгрессмены попросили Помпео продлить действие ядерной сделки

Два члена палаты представителей от Демократической партии обратились с письмом к госсекретарю Майклу Помпео, в котором выразили озабоченность действиями... rosbalt.ru »

2019-10-30 08:59

Фото: riafan.ru

Конгрессмены попросили приостановить доступ зятя Трампа к секретной информации – СМИ

Группа конгрессменов-демократов в США попросила ФБР и Национальное бюро по спецрасследованиям приостановить советнику и зятю Дональда Трампа Джареду Кушнеру доступ к секретной информации. riafan.ru »

2017-04-14 06:00

Фото: pronedra.ru

Конгрессмены попросили Обаму раскрыть детали российских хакерских атак

Члены американского Конгресса обратились к президенту США Бараку Обаме с предложением организовать проведение конфиденциального брифинга, посвящённого проблеме хакеров из России. pronedra.ru »

2016-12-07 09:40

Фото: tvzvezda.ru

Конгрессмены попросили Обаму провести брифинг по российским хакерам

К президенту США Бараку Обаме обратилась группа американских конгрессменов с просьбой провести закрытый брифинг о деятельности «российских хакеров». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Twitter сенатора-демократа Стэни Хойера. tvzvezda.ru »

2016-12-07 09:28

Фото: lenta.ru

Конгрессмены попросили Обаму отложить продажу оружия Саудовской Аравии

60 конгрессменов из Республиканской и Демократической партий подписали письмо на имя президента Барака Обамы с просьбой отложить запланированную продажу вооружений Саудовской Аравии. У парламентариев вызвало тревогу растущее число жертв среди гражданского населения в результате саудовской военной операции в Йемене. lenta.ru »

2016-08-30 11:36