Козак рассказал, что переговоры в «нормандском формате» закончились без результатов

Козак рассказал, что переговоры в «нормандском формате» закончились без результатов
фото показано с : znak.com

2022-2-11 03:40

В Берлине переговоры политсоветников стран нормандского формата закончились без ощутимых результатов

В Берлине переговоры политсоветников стран нормандского формата закончились без ощутимых результатов. Об этом заявил заместитель главы администрации президента РФ Дмитрий Козак, передает Интерфакс . К сожалению, переговоры закончились без ощутимых результатов , - сказал Козак. По его словам, итогового документа не удалось согласовать. Он заявил, что в Москве надеются, что Киев не пойдет на силовое решение ситуации в Донбассе. Сложно сказать, насколько Киев готов пытаться решить конфликт в Донбассе военным путем. Будем надеяться, что Киеву хватит благоразумия не начать боевые действия против собственных граждан по ту сторону линии соприкосновения , - сказал Козак. Переговоры ведут Франция, Германия, Украина и Россия. Ранее Znak.com писал , что президент США Джо Байден заявил в интервью, что не существует сценария, который предполагает отправку американских войск на Украину для эвакуации граждан США, потому что такая ситуация может привести к мировой войне.

Подробнее читайте на ...

переговоры результатов козак закончились ощутимых заявил

«Не дали результатов»: президент США оценил переговоры по безопасности с РФ

Прошедшие три раунда переговоров с РФ по гарантиям безопасности к настоящему времени не дали результатов, заявил глава Соединенных Штатов Джо Байден. Свою оценку успешности состоявшихся встреч американский лидер дал во время пресс-конференции, посвященной первой годовщине своего нахождения на президентском кресле. tvzvezda.ru »

2022-01-20 02:06

Власти Афганистана заявили, что переговоры с талибами не дают значимых результатов

Председатель Высшего совета по национальному примирению Афганистана подчеркнул, что боевики "наращивают темп" в том, что касается проведения наступательных операций на территории страны tass.ru »

2021-07-02 03:47

Фото: gordonua.com

"Реальных результатов нет". Кравчук раскритиковал переговоры по Донбассу в минском и нормандском форматах

Переговорный процесс по урегулированию ситуации на Донбассе не дает реальных результатов ни в минском формате, ни в нормандском. Об этом 3 июня в эфире телеканала "Украина 24" заявил первый президент Украины, глава украинской делегации в трехсторонней контактной группе (ТКГ) Леонид Кравчук. gordonua.com »

2021-06-04 11:06

США заявили, что переговоры по ядерной сделке с Ираном пока не дали конкретных результатов

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс при этом отметил, что определенные признаки прогресса действительно были tass.ru »

2021-04-21 22:36

Фото: vestikavkaza.ru

Очередные переговоры между оппозицией и "Грузинской мечтой" не принесли результатов

Переговоры между правящей партией "Грузинская мечта" и оппозицией для выхода страны из политического кризиса продолжатся завтра. Встреча состоялась при посредничестве личного представителя президента Евросовета Кристиана … vestikavkaza.ru »

2021-03-17 21:30

Brexit: переговоры между Британией и ЕС снова не принесли результатов

Переговоры министра Великобритании по вопросам Brexit Стивена Баркли и главного переговорщика Евросоюза по этому вопросу Мишеля Барнье вновь завершились ничем. vesti.ru »

2019-09-27 18:30

Москалькова: Переговоры о возвращении рыбаков с "Норда" не дали результатов

Этот вопрос постоянно политизируется украинской стороной, посетовала правозащитница. Переговоры с украинским омбудсменом Людмилой Денисовой о возвращении домой членов экипажа захваченного судна "Норд" снова не дали никаких результатов. life.ru »

2018-10-29 13:34

Москалькова: переговоры о возвращении рыбаков с "Норда" не дали результатов

Переговоры с украинским омбудсменом Людмилой Денисовой о возвращении российских рыбаков с судна "Норд" не дали результатов, заявила уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова. По ее словам, "этот вопрос постоянно политизируется". vesti.ru »

2018-10-29 09:37

Фото: rosbalt.ru

Переговоры протестующих из Ингушетии с представителями федерального центра не дали результатов

Переговоры лидеров протеста в Ингушетии с полпредом по СКФО Александром Матовниковым и главой управления внутренней политики администрации президента... rosbalt.ru »

2018-10-16 16:29

Фото: vestikavkaza.ru

Ситуация в Тбилиси: переговоры Каладзе с машинистами метро результатов не дали

Решить транспортную проблему, вызванную забастовкой машинистов метро, мэру Тбилиси Кахе Каладзе пока не удалось. Обе встречи градоначальника с бастующими завершились безрезультатно. Второй день в столице Грузии продолжается транспортный … vestikavkaza.ru »

2018-06-05 10:48

Асад считает, что переговоры по сирийскому урегулированию в Женеве не дали результатов

Президент Сирии Башар Асад считает, что переговоры по урегулированию в САР в Женеве ничего не принесли.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-11 23:34

Межсирийские переговоры в Женеве не принесли конкретных результатов

Раунд межсирийских переговоров в Женеве не принес конкретных результатов, однако общая атмосфера более позитивная, чем год назад, приводит ТАСС слова главы делегации Высшего комитета по переговорам Наср аль-Харири по итогам консультаций со спецпосланником генерального секретаря ООН Стаффаном де Мистурой. utro.ru »

2017-03-03 21:15

Фото: riafan.ru

Переговоры Керри и Лаврова по Сирии не принесли результатов – Госдеп

США и РФ не продвинулись в вопросе сотрудничества по урегулированию конфликта в Сирии после телефонной Беседы главы МИД РФ Сергеем Лавровым с госсекретарем США Джоном Керри. riafan.ru »

2016-10-01 01:32

ГКНБ Таджикистана: переговоры по заложникам пока не дали результатов

Двое жителей Таджикистана были похищены на границе с Афганистаном. Пленники третьи сутки остаются в руках вооруженной группировки, предположительно, наркоконтрабандистов, сообщил представитель ГКНБ Таджикистана. ria.ru »

2016-03-28 11:25