У кратовского стрелка нашли склад оружия и вторую предсмертную записку

У кратовского стрелка нашли склад оружия и вторую предсмертную записку
фото показано с : versia.ru

2017-6-13 13:05

В сарае, принадлежавшем кратовскому стрелку, найден арсенал оружия и вторая предсмертная записка. Содержание письма не раскрывается, в предыдущей записке злоумышленник жаловался на плохие отношения с соседями.

Подробнее читайте на ...

кратовского стрелка нашли склад оружия вторую предсмертную записку

Фото: lenta.ru

На месте дома кратовского стрелка найдены обгоревшие человеческие останки

На месте дома кратовского стрелка следователи нашли останки, предположительно, его матери. Как сообщила «Ленте.ру» официальный представитель подмосковного главка Следственного комитета Елена Фокина, во время осмотра места происшествия был обнаружен костный фрагмент со следами долгого воздействия огня. lenta.ru »

2017-06-14 22:17

Фото: 5-tv.ru

«Кратовского стрелка» ликвидировала не полиция. Он сделал это сам

К такому выводу пришла экспертиза. Ее результаты огласили родным Игоря Зенкова. Однако по прежнему остается загадкой исчезновение матери преступника. Ее тело так и не было обнаружено на пепелище сгоревшего дома. 5-tv.ru »

2017-06-14 12:47

У «кратовского стрелка» обнаружен целый арсенал оружия

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили при разборе завалов сгоревшего дома Игоря Зенкова, который устроил стрельбу в  подмосковном Кратово, арсенал оружия, пишет Газета nsn.fm »

2017-06-13 10:46

У "кратовского стрелка" нашли ружье Иж-18 и пистолет "Маузер"

Сотрудники правоохранительных органов нашли оружие, из которого Игорь Зенков застрелил четырех человек в подмосковном поселке Кратово. У мужчины обнаружили ружье Иж-18 и пистолет "Маузер". tvc.ru »

2017-06-11 13:39

У кратовского стрелка нашли ружьё и пистолет "Маузер"

Следователи обнаружили оружие, из которого экс-работник МЧС Игорь Зенков расстрелял четырёх человек в посёлке Кратово в Московской области, сообщил в воскресенье, 11 июня, источник в силовых структурах social.mk.ru »

2017-06-11 13:36

Установлено оружие кратовского стрелка

Следователи обнаружили оружие, из которого экс-работник МЧС Игорь Зенков расстрелял четырёх человек в посёлке Кратово в Московской области, сообщил в воскресенье, 11 июня, источник в силовых структурах social.mk.ru »

2017-06-11 13:36

Фото: vz.ru

У кратовского стрелка нашли охотничье ружье Иж-18 и пистолет Маузер

По словам источника в правоохранительных органах, у Игоря Зенкова, застрелившего четырех человек в подмосковном поселке Кратово, обнаружили одноствольное однозарядное охотничье ружье Иж-18 и немецкий пистолет Маузер. vz.ru »

2017-06-11 13:18

Росгвардейцы, ликвидировавшие «кратовского стрелка», получат награды

Сотрудников Росгвардии и МВД, принимавших участие в обезвреживании «кратовского стрелка», представят к наградам nsn.fm »

2017-06-11 13:06

У кратовского стрелка нашли ружье Иж-18 и пистолет «Маузер»

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили у Игоря Зенкова, застрелившего четырех человек в подмосковном поселке Кратово, ружье Иж-18 и пистолет "Маузер". Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах. news.yandex.ru »

2017-06-11 12:56

Фото: 5-tv.ru

Соседка «кратовского стрелка» чудом спаслась от смерти в подвале

Как стало известно СМИ, вооруженный Игорь Зенков, устроивший перестрелку с силовиками в подмосковном поселке Кратово, застрелил своего соседа. В этот момент жена погибшего чудом успела укрыться в подвале дома, где и просидела все время пока преступник отстреливался от правоохранителей и кидал гранаты. 5-tv.ru »

2017-06-11 12:50

Мать "кратовского стрелка" могла погибнуть от рук сына

Следствие пока не знает судьбу матери "кратовского стрелка" Игоря Зенкова. Дом, который поджег Зенков при попытке скрыться, еще горит, и завалы не разобраны. vesti.ru »

2017-06-11 12:47

В МВД опровергли информацию о службе кратовского стрелка в полиции

Убийца четырех человек в поселке Кратово никогда не служил в подмосковной полиции, сообщили в МВД. "Появившаяся в ряде СМИ информация о том, что Зенков Игорь Юрьевич служил в МУ МВД России "Раменское", не соответствует действительности. utro.ru »

2017-06-11 11:49

Кратовского стрелка ликвидировал спецназ

В ходе расследования выяснилось, что Зенков незаконно выкапывал оружие времен Великой Отечественной в подмосковном лесу и самостоятельно модифицировал его. Гранаты, которые мужчина использовал против бойцов спецназа, были не оборонительные, а наступательные - также времен ВОВ. news.yandex.ru »

2017-06-11 11:08

Фото: nation-news.ru

Наградят за мужество сотрудников, участвовавших в операции против "кратовского стрелка"

Сотрудников Росгвардии и МВД, обезвредивших кратовского стрелка, наградят за мужество, сообщили в пресс-службе Центрального округа Росгвардии. nation-news.ru »

2017-06-11 11:05

Обнародованы детали ликвидации «кратовского стрелка»

Впервые после ликвидации стрелка в подмосковном поселке Кратово следователи официально обнародовали некоторые детали спецоперации. Во время штурма дома на Пушкинской улице, где забаррикадировался местный житель, осколочные ранения получили четверо сотрудников спецподразделений. news.yandex.ru »

2017-06-11 10:55

Фото: vestikavkaza.ru

Спецназ ликвидировал кратовского стрелка

Мужчина, устроивший стрельбу в подмосковном Кратово, уничтожен после того, как оказал сопротивление сотрудникам правоохранительных органов, блокировавшим его. Об этом сообщила официальный представитель подмосковного главка МВД Татьяна … vestikavkaza.ru »

2017-06-11 10:48

Фото: tvzvezda.ru

Сотрудников Росгвардии и МВД РФ, обезвредивших «кратовского стрелка», представят к наградам

Сотрудников Росгвардии и МВД РФ, обезвредивших стрелка из подмосковного Кратово, представят к государственным и ведомственным наградам. Об этом сообщили в пресс-службе Центрального округа Росгвардии. tvzvezda.ru »

2017-06-11 10:16