Кремль признал, что для Москвы существует угроза в связи с атаками дронов

Кремль признал, что для Москвы существует угроза в связи с атаками дронов
фото показано с : rosbalt.ru

2023-8-1 13:27

Для столицы РФ существует очевидная угроза в связи с атаками дронов. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя вторую за...

Подробнее читайте на ...

кремль признал москвы существует угроза связи атаками дронов

Кремль признал, что у России испортились отношения с другими странами

Однако он подчеркнул, что взаимодействие ухудшилось лишь с некоторыми государствами, а не со всем миром. «Да, у России сейчас испортились отношения, причем не по нашей воле, испортились отношения с Европой, причем не со всей, с Соединенными Штатами, с Канадой, с Австралией, с Японией, с Новой Зеландией, с Кореей, то есть с недружественными странами. kapital-rus.ru »

2022-10-13 16:51

Кремль признал, что в России есть проблемы с импортозамещением

По его словам, данная работа ведется в «агрессивных условиях», очень многие вопросы требуют экстренного режима, поэтому есть некоторые невыполненные задачи.

Новость дополняется

kapital-rus.ru »

2022-05-19 13:58

Фото: versia.ru

Кремль признал наличие существенной неточности в официальной статистике по коронавирусу

Абсолютно точной статистики по COVID нет, количество заболевших очевидно больше, так как многие не тестируются, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. versia.ru »

2022-01-28 16:27

Фото: social.mk.ru

Кремль признал неточность официальной статистики по коронавирусу

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что количество случаев коронавируса COVID-19 может быть выше и даже существенно выше, чем следует из статистики social.mk.ru »

2022-01-28 14:09

Фото: lenta.ru

Кремль признал невозможность остановить распространение омикрона

Физически невозможно принять меры, чтобы остановить распространение омикрон-штамма. Так оценил возможность предотвратить распространение южноафриканского варианта вируса официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-01-27 12:53

Фото: rosbalt.ru

Кремль признал «непростую» ситуацию с ростом цен в России

Ситуация с ростом цен в России является непростой, и правительство занимается этим вопросом. Об этом, как сообщает «Интерфакс», заявил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2021-08-24 13:35

Фото: nsn.fm

Кремль признал проблему вынужденной экономии россиян на еде

Правительство России не прекращает работу по рыночному регулированию цен на некоторые продукты питания, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков на встрече с журналистами nsn.fm »

2021-04-23 13:10

Фото: nsn.fm

Кремль признал, что санкции США осложнят достройку «Северного потока-2»

Уже принятые санкции США против «Северного потока-2» и те ограничения, которые заложены в американский оборонный бюджет на следующий год, способны усложнить реализацию этого инфраструктурного проекта nsn.fm »

2020-12-24 13:39

Фото: nsn.fm

Кремль признал трудности с выпуском вакцины «Спутник V»

Некоторые компании в России испытывают проблемы с закупкой оборудования, необходимого для производства первой отечественной вакцины против коронавируса «Спутник V», заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков nsn.fm »

2020-11-26 14:39

Фото: lenta.ru

Кремль признал «очень сильное» распространение коронавируса в России

Эпидемия коронавируса в России распространяется «очень сильно», признал представитель Кремля Дмитрий Песков. Вместе с тем он отметил, что ситуация с заболеваемостью находится под контролем, и «принимаются весьма энергичные меры с тем, чтобы подвигнуть всех наших людей на соблюдение строгих мер предосторожности». lenta.ru »

2020-10-16 13:11

Фото: tass.ru

Кремль признал несовершенство инициативы Минздрава об обследованиях для водителей

При этом пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил об отсутствии необходимости в принятии кадровых решений на это счет tass.ru »

2019-11-22 12:47

Кремль признал многомиллиардные хищения при строительстве "Восточного"

Каждый десятый рубль, выделенный из бюджета на строительство космодрома "Восточный", был украден, заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. dw.de »

2019-11-11 17:47

Фото: vestikavkaza.ru

Кремль признал неэффективность системы здравоохранения в РФ

Система здравоохранения РФ неспособна к самообновлению и самостоятельному поддержанию необходимого уровня, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. По его словам, до 2008 года был сделан "существенный … vestikavkaza.ru »

2019-11-03 19:44

Фото: lenta.ru

Кремль признал превосходство оборонного бюджета США

Позиционирование РФ в США как угрозы не имеет смысла, так как американский оборонный бюджет всегда превосходил российский, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. «Что, наверное, красноречиво свидетельствует как минимум о беспочвенности, скажем так, позиционирования внутри США России как угрозы», — сказал он. lenta.ru »

2018-08-14 14:04

Фото: lenta.ru

Кремль признал дефицит доверия в отношениях с другими странами

Президент России Владимир Путин на грядущем Петербургском экономическом форуме, скорее всего, заявит о готовности привлекать иностранных инвесторов, несмотря на дефицит доверия со стороны некоторых государств. lenta.ru »

2016-04-29 12:20