Кто такая женщина Екатерина: Значения имени, трактовка судьбы и характера

2024-3-17 11:00

Что значит имя Екатерина и что можно рассказать о девушке, которую зовут Катя: какие у неё характер и судьба? С какими мужскими именами лучшая совместимость? Когда именины у Екатерины и другие вопросы про это имя в материале Life.ru.

Подробнее читайте на ...

женщина екатерина значения имени трактовка судьбы характера

Фото: aif.ru

«Бежать было страшно». Муж-абьюзер годами держал жену под замком

По статистике, почти каждая третья девушка в мире в возрасте от 15 лет подвергалась физическому или сексуальному насилию со стороны партнера хотя бы раз в жизни. aif.ru »

2024-03-17 00:09

Фото: aif.ru

Без мужа, но с квартирой. Почему женщине с ипотекой сложнее найти супруга

Собственное жилье для большинства женщин — вопрос стабильности и безопасности. Но мужчины очень осторожно относятся к женщинам, у которых есть ипотека. Aif.ru с помощью психологов попытался разобраться, почему. aif.ru »

2024-01-03 06:54

Актриса Екатерина Олькина: «Когда женщина ходит в юбке, она черпает энергию из земли»

Екатерина Олькина родилась в городе Котлас. Окончила факультет музыкального театра РАТИ-ГИТИС. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Течёт река Волга», «Столица греха», «Дорога на остров Пасхи», «Однажды в Ростове», «Двойная жизнь», «Пока станица спит», «Семейный альбом», «Гадалка», «Зелёный фургон. argumenti.ru »

2022-02-14 12:18

Фото: metronews.ru

Верушка без штанов, Палома Пикассо с обнажённой грудью: в «Эрарте» показали провокационные снимки Хельмута Ньютона

На выставке в Петербурге представлены работы 70–80-х годов жанра «фэшн». Фото полны не только моды, но и эротизма. Хельмут Ньютон был первым, кто продемонстрировал на фото образ роковой женщины metronews.ru »

2021-12-17 20:28

Вдова Грачевского вспомнила, как режиссер заставил ее пойти в загс

В программе "Судьба человека" на канале "Россия 1" Екатерина Белоцерковская вспомнила о браке с покойным создателем "Ералаша" и о том, как начиналась их официальная семейная жизнь. Женщина призналась, что отказывалась выходить замуж, но Грачевский практически женил ее на себе. vesti.ru »

2021-06-23 10:04

Маленький сын Грачевского почувствовал смерть отца

В программе "Судьба человека" на канале "Россия 1" вдова Бориса Грачевского рассказала о вечере, когда не стало режиссера. Женщина вспомнила, что их с супругом маленький сын Филипп почувствовал трагедию и закричал в те минуты, когда сердце отца "Ералаша" остановилось. vesti.ru »

2021-06-23 09:25

Мать объяснила, почему бросила новорожденную дочь в клумбе

Майя Цветкова из Кишинева, 46 лет назад оставленная в клумбе у детского дома, в программе "Прямой эфир" обрела сестру. А также впервые встретилась с матерью и узнала, почему женщина бросила ее спустя три дня после рождения. Подробности – в эфире канала "Россия 1". vesti.ru »

2021-02-02 16:01

"Задала планку": Иван Жидков рассказал, как Екатерина Семенова изменила его жизнь

Иван Жидков и Екатерина Семенова познакомились в театре. Ему было 23 года, ей – 36 лет, но разница в возрасте не стала преградой для их любви. "Я просто влюбился, и все. Катя – очень комфортная, интересная, безумно харизматичная женщина. vesti.ru »

2020-09-10 13:35

Сбежавшая жена: пока муж был в море, мать тройняшек могла попасть в секту

В "Прямом эфире" разбираются в ситуации семьи Трубкиных из Туапсе. Мать тройняшек Екатерина несколько раз пыталась сбежать из дома без детей, но ее возвращали. Женщина утверждает, что супруг - домашний тиран, а близкие уверяют: пока муж был в море, Екатерина попала под влияние сектантов. vesti.ru »

2020-02-12 18:35

Фото: 5-tv.ru

Подозреваемая в убийстве Ксении Каторгиной пытала собственную мать

Пострадавшая женщина утверждает, что трагедии в Екатеринбурге не случилось бы, если бы сотрудники правоохранительных органов услышали ее. 5-tv.ru »

2019-10-17 17:11

«Судья»-бизнесвумен устроила дебош в полиции Краснодара: видео

В социальных сетях набирает популярность ролик с женщиной, устроившей дебош в отделении полиции, которая представилась судьей Арбитражного суда Краснодарского края. Там она представлена как Екатерина Гатикоева. tvzvezda.ru »

2018-11-01 20:56

"Так все делают". Мать ребёнка-инвалида рассказала о продаже психотропов

Историю Екатерины Конновой обсуждают и прокуратура и чиновники. Дело в том, что мать тяжелобольного ребёнка через Интернет пыталась продать лекарство, на которое у неё не было сертификата. В результате на неё вышли правоохранители и задержали во время продажи. life.ru »

2018-07-05 18:05