Результатов: 185

Скончался исполнитель роли Луиса Альберто в сериале «Богатые тоже плачут»

Умер Рохелио Герра, сыгравший Луиса Альберто Сальватьерро в телесериале «Богатые тоже плачут». Как сообщили в Национальной ассоциации исполнителей... rosbalt.ru »

2018-3-1 07:10

Более 230 перуанских писателей выступили против помилования Альберто Фухимори

Более 230 перуанских писателей подписали манифест, в котором выступают против решения президента Перу Педро Пабло Кучински об освобождении из тюрьмы бывшего лидера страны Альберто Фухимори. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-31 05:16

Экс-президента Перу Альберто Фухимори помиловали из-за ухудшающегося самочувствия

7 апреля 2009 года суд приговорил Альберто Фухимори к тюремному заключению сроком на 25 лет. vm.ru »

2017-12-25 04:48

Alberto Guardiani предложили новые правила формального стиля

Итальянский производитель Alberto Guardiani представил новую коллекцию мужской обуви осень-зима 2017. В новом сезоне бренд показал яркие модели, которые органично впишутся в повседневный гардероб современного мужчины. lenta.ru »

2017-9-13 14:52

Велоспорт. Альберто Контадор завершает профессиональную карьеру

Знаменитый испанский велогонщик Альберто Контадор официально объявил о завершении профессиональной карьеры. Его последней гонкой будет нынешняя "Вуэльта Испании", которая стартует 19 августа. Спортсмен сказал, что завершает карьеру без сожаления и хорошо обдумал это решение. vesti.ru »

2017-8-7 13:50

Экстравагантную обувь Alberto Guardiani покажут на выставке дизайна

Две знаковые модели обувного бренда Alberto Guardiani включены в экспозицию Национального центра декоративно-прикладного искусства в Линкольншире (Великобритания). Выставка The World is your dressing up box посвящена необычным образцам современного дизайна и пройдет с 22 июля по 8 октября 2017 года. lenta.ru »

2017-7-24 15:48

Alberto Guardiani разрушил представления о классической обуви

Итальянский производитель обуви Alberto Guardiani представил несколько моделей из новой женской коллекции обуви. Речь идет о лоферах и дерби High England, которые, по словам представителей марки, разрушили представления о классической обуви. lenta.ru »

2017-6-6 10:47

Alberto Guardiani применил при создании обуви мех пони

Итальянский производитель обуви Alberto Guardiani представил одну из моделей, которая вошла в коллекцию на летний сезон. Речь идет о босоножках Lilly. В дизайне обуви отражены модные тенденции трех десятилетий: массивные каблуки и широкие ремешки, футуристичные принты и пайетки с мехом пони. lenta.ru »

2017-5-23 10:43

Alberto Guardiani создал ретро-кеды

Итальянская марка Alberto Guardiani представила новую модель кед под названием Tracy. Дизайн обуви напоминает классические кеды, которые были популярны в 1970-х годах. По бокам обувь украшена металлизированными деталями, а подошва дополнена золотистой цепочкой. lenta.ru »

2017-4-27 13:44

Alberto Guardiani раскрасил подошвы обуви в камуфляж

Итальянский производитель обуви Alberto Guardiani показал несколько моделей из коллекции на новый сезон. Основной акцент в линейке делается на необычные подошвы. Контрастные резиновые вставки дополняют мокасины коньячного цвета и темно-синие дерби Royalto, а камуфляжный принт украшает подошву модели Algreen. lenta.ru »

2017-4-20 11:04

Alberto Guardiani обул мужчин в «акульи» ботинки

Итальянский производитель обуви Alberto Guardiani представил одну из моделей обуви, которая вошла в новую мужскую коллекцию. Речь идет о ботинках Shark's Boot. Ботинки на рифленой подошве представлены как в классическом варианте, так и в более неформальном спортивном стиле. lenta.ru »

2017-3-20 09:40

Мозамбик: 5-метровый крокодил убил 19-летнего футболиста

19-летний уроженец Мозамбика Эстевао Альберто Жино, который выступил за любительский ФК «Атлетико Минейро де Тет», стал жертвой нападения крокодила, передает РИА «Новости» сообщение на портале sportingnews.com.

Со слов тренера команды Эди Карвало, трагедия произошла на берегу р.Замбези, когда крокодил внезапно выскочил из водоема, схватил Эстевао Альберто Жино за бок и утащил. Тренер сообщает: «Друзья Альберто слышали крики, однако ничем не могли ему помочь. Им показалось, что Альберто убила 5-метровая рептилия».

kapital-rus.ru »

2017-3-20 04:17

Alberto Guardiani создал гламурные ботинки

Итальянская марка Alberto Guardiani представила знаковую модель из новой коллекции обуви. Речь идет о дерби High England, вдохновленных гламуром 1970-х годов. Ботинки бордового и черного цветов выполнены из замши и лаковой кожи с пиксельным эффектом и многослойной рельефной подошвой. lenta.ru »

2016-9-1 05:51

Alberto Guardiani собрал моделей в парке аттракционов

Итальянская марка Alberto Guardiani запустила рекламную кампанию под названием «Субботний вечер в парке аттракционов» для поддержки выхода новой коллекции обуви. Герои видеоролика — несколько друзей, которые решили провести субботний вечер в передвижном парке развлечений. lenta.ru »

2016-8-16 08:46

Alberto Guardiani выпустил мини-коллекцию слипонов и рюкзаков

Итальянский бренд обуви и аксессуаров Alberto Guardiani выпустил капсульную мини-коллекцию Cherie. В нее вошли украшенные кристаллами разного размера кожаные слипоны на белой подошве и рюкзаки в тон обуви. lenta.ru »

2016-7-27 13:00

Alberto Guardiani вернул в моду обувь на платформе в духе 1970-х

Итальянский производитель обуви Alberto Guardiani выпустил женскую капсульную коллекцию Ginger, которая возвращает в моду туфли на толстой литой контрастной платформе в духе 70-х. В коллекцию вошли кеды на шнуровке и открытые сандалии. lenta.ru »

2016-6-27 15:18

Велогонщик Альберто Контадор возглавил рейтинг "Мирового тура"

Гонщик российской команды "Тинькофф" Альберто Контадор возглавил индивидуальный рейтинг "Мирового тура" Международного союза велосипедистов (UCI). vesti.ru »

2016-6-13 13:29

Alberto Guardiani заключил каблуки босоножек в металлический каркас

Итальянская компания Alberto Guardiani обновила женскую обувную линейку и представила мини-коллекцию под названием Lilli. В коллекцию вошли асимметричные ботильоны на высоком каблуке и лаконичные кожаные босоножки разных цветов. lenta.ru »

2016-5-4 15:21

Alberto Guardiani показал летние модели обуви

Итальянский производитель обуви Alberto Guardiani обновил весенне-летнюю коллекцию. Речь идет о мужских кроссовках Guardiani Sport. Они выполнены из замши и декорированы нейлоновыми вставками. В женской линейке представлена модель New England — лоферы из полированной телячьей кожи. lenta.ru »

2016-4-11 13:56

В Перу в первом туре выборов побеждает дочь осужденного Альберто Фухимори

На президентских выборах в Перу в первом туре побеждает Кейко Фухимори, дочь бывшего главы государства Альберто Фухимори. Он правил Перу 10 лет, а сейчас отбывает 25-летний срок по обвинениям в коррупции и нарушении прав человека. vesti.ru »

2016-4-11 07:35

Alberto Guardiani сделал для женщин суперлегкие кросовки

Итальянская компания Alberto Guardiani представила новую модель обуви из весенне-летней коллекции. Речь идет о легких женских кроссовках Laki. Кроссовки представлены в белом и черном цвете и выполнены из ажурной кожи и замши. lenta.ru »

2016-3-16 11:07

Alberto Guardiani сделал для женщин суперлегкие кроссовки

Итальянская компания Alberto Guardiani представила новую модель обуви из весенне-летней коллекции. Речь идет о легких женских кроссовках Laki. Кроссовки представлены в белом и черном цвете и выполнены из ажурной кожи и замши. lenta.ru »

2016-3-16 11:07

1234