Результатов: 185

Двойные стандарты WADA: Мо Фара может уйти от наказания

Про допинг знал, но все скрывал. Все сильнее разгораться скандал вокруг британского легкоатлета Мо Фары. Масла в огонь подлили журналисты BBC, которые опубликовали свое собственное расследование. По их данным, накануне престижного марафона он не просто получил четыре инъекции особого препарата. vesti.ru »

2020-2-25 11:04

Хуан Мануэль Бонет: Дали не самый-самый сюрреалист

В Москве, в Манеже, проходит выставка работ Сальвадора Дали и его последователей. Там "Вести в субботу" встретились с замечательным испанцем, которого зовут Хуан Мануэль Бонет. Он - искусствовед с мировым именем. Но его же мы спросили о реализме его короля. vesti.ru »

2020-2-16 22:39

Британии можно. Лондон не выдает WADA допинг-пробы своей легенды

Четырехкратный олимпийский чемпион из Великобритании оказался под подозрением. Но Британское антидопинговое агентство отказывается выдавать его допинг-пробы. aif.ru »

2020-1-20 14:48

Президент Аргентины Альберто Фернандес сделал правильный выбор, назначив Мартина Гусмана министром экономики

Судя по назначению в свой кабинет министра экономики высшего класса, новый президент Аргентины Альберто Фернандес успешно справляется с проблемами своей страны. Мартин Гусман входит в число ведущих мировых экспертов по суверенным долгам и проблемам, что делает его нужным человеком в нужном месте в нужное время. versia.ru »

2020-1-16 17:00

Оппозиционер Альберто Фернандес лидирует на выборах президента Аргентины

За политика проголосовали 47,29% избирателей. Он набирает необходимое количество голосов для победы в первом туре tass.ru »

2019-10-28 03:07

СМИ: оппозиционер Альберто Фернандес лидирует на выборах президента Аргентины

Председатель правительства страны Маркос Пенья призвал дождаться официальных результатов голосования tass.ru »

2019-10-28 01:19

Молодёжь ЦСКА проиграла "Реалу" в Лиге чемпионов, забив необычный гол

Уже на первых минутах два быстрых гола забил Альберто, а ещё раз от гола ЦСКА, вполне возможно, спасло отсутствие системы VAR: мяч после удара от перекладины попал в линию и вылетел в поле. Армейцы на исходе первого тайма ответили своим голом — с довольно редко встречающегося в футболе стандарта. life.ru »

2018-10-2 16:13

Пора отдохнуть от голов. Чемпион мира Альберто Джилардино завершил карьеру

Итальянский нападающий Альберто Джилардино завершает игровую карьеру. 36-летний форвард решил сосредоточиться на тренерской деятельности. Об этом сообщает известный журналист и инсайдер Джанлука Ди Марцио. life.ru »

2018-9-21 13:43

Число жертв шторма "Альберто" в США возросло до четырёх

Не менее четырёх человек стали жертвами субтропического циклона "Альберто", который обрушился на юго-восточное побережье США. Как сообщает CNN, две новые жертвы погибли в штате Северная Каролина. До этого в том же штате погибли два журналиста местного телеканала. life.ru »

2018-5-31 20:55

СМИ сообщили о росте числа погибших из-за циклона «Альберто» в США

В США ещё два человека погибли из-за циклона «Альберто», в результате чего общее число жертв удара стихии увеличилось до четырёх .
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-31 17:17

Число погибших из-за циклона «Альберто» в США увеличилось до четырёх

В США ещё два человека погибли из-за циклона «Альберто», в результате общее число жертв удара стихии увеличилось до четырёх.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-31 17:17

Четыре кубинца погибли из-за наводнения после шторма "Альберто"

Жертвами наводнения, вызванного штормом "Альберто", на Кубе стали четыре человека. В результате разгула стихии без света остались более 40 тысяч человек. tvc.ru »

2018-5-30 09:57

Ураган «Альберто» унес жизни четырех человек на Кубе

Как стало известно СМИ, в результате наводнения, вызванного ураганом «Альберто», на Кубе погибли четыре человека. Также из-за стихийного бедствия пришлось эвакуировать 11 тысяч человек, кроме того, было нарушено автомобильное и железнодорожное сообщение. versia.ru »

2018-5-30 07:38

На Кубе четыре человека погибли из-за вызванных штормом «Альберто» последствий

Жертвами наводнений, вызванных штормом «Альберто» на Кубе, стали четыре человека. Об этом сообщает Prensa Latina со ссылкой на власти страны.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-30 05:59

Шторм "Альберто" убил репортеров деревом во время съемок стихии

В США два репортера погибли, когда делали репортаж о шторме "Альберто". На автомобиль съемочной группы упало поваленное ветром дерево. Стихия постепенно теряет силу, "Альберто" уже относят к категории циклона, но синоптики пока прогнозируют непогоду, а власти призывают людей быть острожными. vesti.ru »

2018-5-29 13:03

Тропическая депрессия: специалисты сообщили об ослаблении шторма «Альберто»

Шторм «Альберто», унесший на этой неделе жизни двух человек в США, ослаб до тропической депрессии, сообщили во вторник в Национальном центре США по слежению за ураганами. riafan.ru »

2018-5-29 11:42

МИД сообщил россиянам о последствиях "Альберто" в США, Мексике и на Кубе

В Мексике, США и на Кубе продолжаются ливневые дожди в связи со штормом "Альберто". Как сообщает ситуационно-кризисный центр МИД РФ (ДСКЦ), в этих странах нарушена транспортная инфраструктура. — Мексика, Куба, США — ливневые дожди, нарушение транспортной инфраструктуры и линий электропередачи, — говорится в предупреждении дипломатов. life.ru »

2018-5-29 11:23

Ураган "Альберто" в США теряет свою силу

Синоптики сообщили во вторник хорошую новость для жителей Соединенных Штатов Америки. Согласно последней информации специалистов, ураган "Альберто" в настоящий момент стремительно теряет свою силу. argumenti.ru »

2018-5-29 08:01

Жертвами урагана "Альберто" в США стали два человека

На южном побережье США бушует стихия. Ураган "Альберто" уже унес жизни двух человек - это фотограф Аарон Смельцер и телеведущий Майк Маккормик. Оба они делали репортаж с места событий. Ранее "Альберто" стал причиной эвакуации более пяти тысяч человек на Кубе. tvc.ru »

2018-5-29 07:19

Журналисты погибли при урагане Альберто в США

Два сотрудника канала WYFF News 4 погибли при подготовке сюжета об урагане Альберто, сообщает NBC. Жертвами урагана стали ведущий WYFF News 4 Майк Маккормик и фоторепортер Аарон Смелтцер. На их внедорожник упало дерево, передает ТАСС. vz.ru »

2018-5-29 04:50

Двое жителей Северной Каролины погибли из-за шторма «Альберто»

Первыми жертвами тропического шторма «Альберто», который обрушился на южные районы США, стали два жителя штата Северная Каролина. Они находились... rosbalt.ru »

2018-5-29 02:59

В штате Северная Каролина два человека погибли из-за шторма "Альберто"

В понедельник, 28 мая, два человека погибли в штате Северная Каролина из-за субтропического шторма "Альберто", обрушившегося на США. vesti.ru »

2018-5-29 02:28

На Кубе из-за последствий урагана «Альберто» эвакуированы 11 тысяч человек

Число граждан, эвакуированных в центральной части Кубы из-за последствий бушующего в регионе урагана «Альберто», увеличилось по меньшей мере до 11 тысяч. Об этом сообщает Prensa Latina со ссылкой на местные власти. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-29 02:17

На Кубе из-за последствий шторма «Альберто» эвакуированы 11 тысяч человек

Число граждан, эвакуированных в центральной части Кубы из-за последствий бушующего в регионе шторма «Альберто», увеличилось по меньшей мере до 11 тыс. Об этом сообщает Prensa Latina со ссылкой на местные власти. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-29 02:17