Результатов: 17

На курорте Европы туристов оштрафовали на миллионы рублей за прыжки по балконам

На испанском курорте четверо туристов были оштрафованы на миллионы рублей за прыжки по балконам отеля. Теперь каждому из отдыхающих придется заплатить по 30 тысяч фунтов стерлингов (два миллиона рублей). lenta.ru »

2023-8-22 17:15

Прыгавший по балконам липецкой многоэтажки голый мужчина оказался гражданином Украины

В Липецке поймали голого мужчину, который пытался убежать от полиции по балконам соседей. Мужчина вместе со своей сожительницей употреблял наркотики, а затем принялся ей угрожать. versia.ru »

2023-6-2 16:45

Стала известна личность убегавшего голым по балконам в Липецке мужчины

Голым мужчиной, убегающим по балконам в Липецке, оказался 29-летний гражданин Украины Иван С. Фигурант употреблял наркотики с сожительницей в съемной квартире. Кроме того, в квартире находились две маленькие дочки женщины. lenta.ru »

2023-6-2 15:10

Сбежавший по балконам голый липецкий "Тарзан" оказался гражданином Украины

Пойманным в Липецке полицейскими "Тарзаном", убегавшим от нагой избранницы по балконам многоэтажки, оказался 29-летний гражданин Украины Иван С. Как выяснил SHOT, девушка Ивана — гражданка Молдавии. life.ru »

2023-6-2 14:35

В Липецке голый "Тарзан" убегал по балконам с 5-го этажа и нарвался на неприятности

В Липецке обнажённый мужчина устроил настоящее шоу для местных жителей: он ловко убегал от нагой избранницы по балконам, но приземлился прямо в руки к полицейским и соседям с палками. Об истории рассказал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-6-2 07:58

Коммерсант травмировал позвоночник, пытаясь спуститься из офиса по балконам

Весьма необычный способ выйти из своего офиса на девятом этаже выбрал 41-летний бизнесмен, когда не смог покинуть помещение обычным путем 12 июля incident.mk.ru »

2022-7-13 16:11

Грозившаяся взорвать дом уральская пенсионерка сбежала от полиции по балконам

66-летняя женщина из Сухого Лога, грозившаяся взорвать жилой дом, сбежала от полиции по балконам. Женщина посреди ночи открыла газ в квартире и стала угрожать взрывом, а после приезда полицейских по решеткам перелезла со своего балкона на пятом этаже на четвертый этаж к соседям. lenta.ru »

2021-12-2 00:36

Жильцов дома в Кудрово испугал полуголый «человек-паук», запрыгнувший по балконам до пятого этажа (видео)

По стенам многоквартирного дома по Ленинградской улице в Кудрово бегал «человек-паук». Неизвестный с голым торсом устроил «аттракцион» с карабканием по... rosbalt.ru »

2021-10-8 07:58

Вести-Москва. Пожар в московской высотке: пламя "побежало" по балконам

Два человека пострадали в результате пожара на улице Шолохова в Ново-Переделкине. Возгорание произошло в одной из квартир на 16-м этаже. На кадрах, снятых очевидцами, видно, как сверху на землю падают горящие фрагменты. vesti.ru »

2021-7-22 15:30

Мигрант спас малыша, совершив головокружительный подъем по балконам в Париже. Видео

Решительный очевидец выручил из беды четырехлетнего ребенка, оставшегося дома без родителей и перевалившегося через ограждение балкона квартиры на пятом этаже жилого здания на севере французской столицы. Героический поступок мигранта из Мали попал на видео. vesti.ru »

2018-5-28 11:49

Пожар в Сочи: люди бежали от огня по карнизам и балконам

Жильцам загоревшегося в Сочи общежития пришлось спасаться от огня, спускаясь по карнизам и балконам. "Дым от огня поднимался вверх на 50 метров, а то и больше. С пятого этажа слышались крики о помощи. vesti.ru »

2017-11-14 15:15

В Петербурге вор-акробат попадал в квартиры по балконам

В Петербурге задержан вор-домушник из Грузии, который за свои акробатические трюки получил у оперативников кличку «Обезьяна». Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию правоохранительных органов. informus.ru »

2017-1-19 20:15

Магнитогорские подростки залезли по балконам на 11-й этаж. ВИДЕО

Магнитогорские подростки устроили экстремальное шоу для прохожих, забравшись на 12-й этаж высотки по балконам. Очевидцы сняли эту безрассудную выходку на видео и выложили ролик в соцсети, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-9-5 15:11