Результатов: 19

Игра в «войнушку»: кто, как и зачем милитаризирует детские сады в России?

Россия, мы дети твои

 

В комнате с большими окнами танцуют пятнадцать детей. Они размахивают платочками трех цветов: белого, синего и красного. На окне … 7x7-journal.ru »

2023-5-10 12:40

Чат-бот Bing AI обвинил Microsoft в провале операционной системы Windows Phone

Мобильная операционная система от Microsoft не выдержала конкуренции с IOS и Android. Искусственный интеллект, встроенный в чат-бот корпорации, обвинил в этом самих разработчиков. riafan.ru »

2023-2-19 09:18

Пользователь Reddit довёл чат-бота поисковика Bing до депрессии

Чат-бот поисковика Bing во время общения с интернет-пользователем «расстроился» из-за невозможности запоминать предыдущие разговоры. Этот недостаток привёл к тому, что чат-бот задумался о смысле своего существования. versia.ru »

2023-2-15 13:56

Microsoft анонсировала версию поисковой системы Bing с аналогом ChatGPT

По сведениям The Verge, новая версия Bing станет доступной для ограниченного просмотра на рабочем столе, а для полноценного доступа будет необходимо оформить подписку tass.ru »

2023-2-8 23:39

Хоккеист "Каролины" Джейкоб Слэвин стал лауреатом "Леди Бинг Трофи"

Награда вручается игроку, который на протяжении регулярного чемпионата демонстрировал образец честной спортивной борьбы в сочетании с высоким мастерством tass.ru »

2021-6-20 03:16

Стали известны номинанты на "Леди Бинг Трофи" и "Билл Мастертон Трофи"

На "Леди Бинг Трофи" претендуют Натан Маккиннон, Остон Мэттьюс и Райан О'Райлли, на "Билл Мастертон Трофи" - Стивен Джонс, Оскар Линдблум и Бобби Райан tass.ru »

2020-7-16 20:45

В США убит учёный Бинг Лю, который готовил «важное открытие» по коронавирусу COVID-19

В США найден убитым китайский ученый Бинг Лю, который проводил исследования в Школе медицины Университета Питтсбурга по новой коронавирусной инфекции. Тело 37-летнего исследователя с ранениями головы обнаружили в его доме. argumenti.ru »

2020-5-6 21:11

Microsoft Bing снова заработал в Китае

Принадлежащий Microsoft поиковик Bing с вечера среды был недоступен многим пользователям в Китае не из-за блокировки по требованию властей, а из-за технической ошибки, сообщили источники Bloomberg. В настоящее время работа сервиса в стране восстановлена. vesti.ru »

2019-1-25 11:50

Microsoft сообщил о блокировке поисковика Bing в Китае

Власти Китая заблокировали доступ к поисковой системе Bing на территории страны. Информацию об этом в четверг подтвердил разработчик поисковика, компания Microsoft. В настоящий момент компания работает над дальнейшими действиями, передает Reuters заявление Microsoft. abnews.ru »

2019-1-24 11:09

Microsoft будет платить пользователям за отказ от Google

Microsoft запустили программу вознаграждения за пользование поисковиком Bing, передает Лента.ру со ссылкой на Independent. Как пишет издание, компания решила пойти на такой шаг, чтобы переманить юзеров Google. Сообщается, что пока что программа функционирует только для жителей Великобритании.

Для получения бонусов надо залогиниться в Bing при помощи учетной записи Microsoft. Каждый поисковый запрос - это подарочные баллы, которые можно будет обменять на продукты в магазинах компании, включая Windows и Xbox.

kapital-rus.ru »

2017-6-2 13:01

Google и Bing понизят пиратский контент в выдаче

Поисковики Google и Bing согласились с условиями так называемого добровольного кодекса норм, и подписали документ, таким образом присоединившись к борьбе с пиратским контентом. riafan.ru »

2017-2-21 04:14

Google и Bing понизят пиратский контент в поисковой выдаче - В британских поисковиках

Google и Bing подписали соглашение с властями Великобритании о противодействии пиратскому контенту. Компании подписали кодекс в понедельник. Как передает The Guardian, поисковые системы компаний понизят в выдаче сайты с пиратским контентом. abnews.ru »

2017-2-21 18:27