Результатов: 29

При электронном голосовании избирателю нужно применять российские браузеры

Представитель "Ростелекома", директор по цифровизации избирательных процессов Юрий Сатиров сообщил, что избиратель является одним из участников этого обоюдного процесса, в который помимо него входят разработчик и организатор, так как выбор проголосовать дистанционно - это его собственное решение tass.ru »

2023-7-19 21:32

Пользователям советуют оперативно обновить браузеры Chrome и Edge

Пользователи антивирусных решений «Лаборатории Касперского» начали получать предупреждения о необходимости как можно скорее обновить браузеры Google Chrome и Microsoft Edge. mirnov.ru »

2022-12-19 11:19

Браузеры научатся распознавать видео-фейки

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. В браузеры и медиапроигрыватели соцсетей могут встроить автоматическую проверку фейков. Об этом стало известно со слов директора регионального инжинирингового центра SafeNet НТИ Дениса Кувикова. fedpress.ru »

2022-5-2 09:11

Россиянам посоветовали установить отечественные браузеры для доступа к «Госуслугам»

Для доступа к необходимым сайтам и онлайн-сервисам в России, в том числе и к порталу «Госуслуги», необходимо установить отечественные браузеры, nsn.fm »

2022-3-10 02:02

Минцифры предложило пользователям ходить на «Госуслуги» через российские браузеры

Минцифры предложило пользователям для посещения российских сайтов и онлайн-сервисов, в частности «Госуслуг», установить браузеры, поддерживающие российский... rosbalt.ru »

2022-3-10 00:59

Вести.net. Минцифры обяжет предустанавливать в браузеры на смартфоны российский поисковик

Минцифры хочет обязать производителей смартфонов устанавливать в браузеры российский поисковик. Ведомство готовит постановление Правительства, которое расширит требование закона о предустановке российского ПО. vesti.ru »

2021-3-16 01:49

В России в браузеры предустановят российский поисковик

Производителей электроники, продаваемой в РФ, обяжут устанавливать в загруженный браузер по умолчанию российский поисковик. В правительстве подготовят проект постановления к апрелю, сообщает "Коммерсант". dw.de »

2021-3-15 13:06

Названы самые популярные браузеры

Миллионы пользователей компьютеров до сих пор используют устаревший Internet Explorer. По данным агентства за октябрь, доля встроенного в Windows браузера составила 5,57 процента. По оценке издания, устаревшей программой до сих пор пользуются миллионы владельцев персональных компьютеров. lenta.ru »

2020-11-3 12:28

Популярные браузеры оказались опасными из-за уязвимости

Эксперты в области компьютерной безопасности обнаружили серьезные уязвимости в семи популярных мобильных браузерах. Специалисты нашли уязвимости в браузерах Safari, Opera Touch, Opera Mini, Bolt, RITS UC Browser и «Яндекс. lenta.ru »

2020-10-21 18:23

На выборах в МГД можно проголосовать через браузеры «Яндекс» и «Спутник»

Москвичи смогут выполнить свой гражданский долг на выборах в МГД с помощью голования через «Яндекс.Браузер» и браузер «Спутник». По... rosbalt.ru »

2019-7-9 14:54

Безопасное голосование на выборах обеспечат браузеры «Яндекс» и «Спутник»

На выборах депутатов в Московскую городскую думу седьмого созыва можно будет безопасно проголосовать через «Яндекс nsn.fm »

2019-7-9 14:23

Названы самые безопасные браузеры для голосования на выборах в МГД

Через браузеры «Яндекс» и «Спутник» будет обеспечена возможность безопасного голосования на выборах депутатов в Московскую городскую думу седьмого созыва. versia.ru »

2019-7-9 14:01

Хакеры внедрились в браузеры пользователей

Специалисты в области кибербезопасности из компании ASERT обнаружили хакерскую атаку, во время которой преступники внедрялись в браузеры пользователей. Злоумышленники рассылали жертвам электронные письма, предлагая зайти на фишинговые сайты. lenta.ru »

2018-12-7 11:39

Браузеры превратили в пышногрудых красавиц в бикини и заставили драться

Японская компания Circus выпустила видеоигру Space Live!, в которой переосмыслила конкуренцию интернет-браузеров. Internet Explorer представлен в виде пышногрудой блондинки в откровенном наряде , Mozilla Fox — в образе красноглазой девицы в миниюбке, Google Chrome — девушки с фиолетовым каре, а Lunascape — мулатки. lenta.ru »

2017-10-9 08:02

Хакеры используют браузеры россиян для майнинга криптовалют

Специалисты разработчика защитного программного обеспечения ESET выявили новую программу, при помощи которой злоумышленники получают так называемый майнинг криптовалют непосредственно через браузеры владельцев и без их ведома. riafan.ru »

2017-9-18 21:32

Хакеры разработали программу для скрытого майнинга криптовалюты через браузеры

Хакеры разработали вредоносную программу веб-майнер JS/CoinMiner. A, предназначенную для скрытой добычи (майнинга) криптовалют через браузеры пользователей, сообщает антивирусная компания ESET. Больше всего отраженных антивирусом атак (65,29%) веб-майнера приходится на Россию, следом идут Украина (21,95%) и Белоруссия (6,49%), передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-9-18 15:08