Результатов: 13

Шок и срок для Бурнашова. Как закатилась политическая звезда экс-депутата Госдумы

За драку и оскорбление полицейских суд приговорил экс-депутата Госдумы Алексея Бурнашова к реальному сроку – двум с половиной годам колонии. Хотя еще несколько лет назад политическую карьеру парламентария из Перми можно было назвать почти образцовой. fedpress.ru »

2022-5-17 15:20

Экс-депутата Бурнашова приговорили к реальному сроку за нападение на полицейского

ПЕРМЬ, 16 мая, ФедералПресс. Бывший депутат Госдумы Алексей Бурнашов получил два с половиной года колонии по приговору суда за применение насилия в отношении полицейского. Об этом сообщает наш корреспондент с места событий. fedpress.ru »

2022-5-16 10:40

Против напавшего на полицейских экс-депутата Госдумы Бурнашова возбуждено уголовное дело

Инцидент с участием бывшего парламентария произошёл в июле в Перми, когда он ехал пьяным на автомобиле. life.ru »

2021-10-22 02:52

В Сети появилось видео задержания депутата Бурнашова

Кадры задержания депутата Госдумы от Единой России Алексея Бурнашова были опубликованы в Сети. Народного избранника задержали в Перми за нарушение правил дорожного движения. nation-news.ru »

2021-7-10 15:50

Депутата Госдумы от «ЕР» Алексея Бурнашова задержали за пьяное вождение в Перми

Депутата Госдумы от Единой России , представляющего Пермский край, Алексея Бурнашова задержали с признаками опьянения за рулем своего автомобиля, сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального отделения партии znak.com »

2021-7-9 19:41

Водянов обходит Бурнашова: советник прикамского губернатора – фаворит на праймериз в Госдуму

Предварительное голосование «Единой России» по отбору кандидата в Госдуму по 59 округу в Пермском крае обещало увлекательное соперничество действующего депутата Госдумы Алексея Бурнашова с депутатом краевого Заксобрания и советником губернатора Романом Водяновым. fedpress.ru »

2021-5-21 17:05

«Прошу прощения у своих избирателей». Что стоит за внезапным заявлением депутата Госдумы Бурнашова

Прикамский депутат Алексей Бурнашов сегодня взорвал информационную бомбу. Он написал в соцсети, что намерен сложить депутатские полномочия и никак свое решение не прокомментировал. Наблюдатели и эксперты, комментируя странный месседж, высказывают версии, большинство которых сводится к личным мотивам. fedpress.ru »

2019-12-23 17:37

Единороса Бурнашова могут лишить мандата из-за бизнеса в Чехии

Единоросам в Госдуме предстоит крупное разбирательство в связи с наличием у депутата Алексея Бурнашова доли в чешской фирме, что запрещается российским законодательством. pronedra.ru »

2016-12-2 16:05