Результатов: 21

Экономист Десятниченко назвал минимальный месячный доход для комфортной жизни в Петербурге

Кандидат экономических наук Дмитрий Десятниченко полагает, что минимум 70 тысяч рублей нужно для комфортного финансирования расходов работающего петербуржца. riafan.ru »

2021-11-4 21:30

Экономист Десятниченко: Закредитованность населения разгоняет инфляцию

В последние два года вырос спрос на ипотеку, но еще чаще граждане обращаются к потребительским кредитам, где процентные ставки выше, сказал в разговоре... rosbalt.ru »

2021-10-27 17:14

Комментарий к сообществу, или Как завоевывать друзей. Фотовыставка Алины Десятниченко


Персональная выставка автора Фотожурнала в Московском музее современного искусства (ММОМА) продлится до 25 июля slon.ru »

2021-6-28 07:00

Познер похвалил уренгойского школьника за лучшие черты русского человека

Гимназист из Нового Уренгоя Николай Десятниченко, выступивший с речью в Бундестаге, проявил лучшие черты русского человека, заявил телеведущий Владимир Познер. Он заявил на своем официальном сайте, что реакцию, которая последовала в России за выступлением Десятниченко, можно назвать только травлей, и «не важно, исходило ли это от суперпатриота писателя Захара Прилепина, местного ли депутата или какого-либо СМИ». vz.ru »

2017-11-27 22:26

Губернатор ЯНАО попросил не путать популяризацию нацизма и сострадание к людям

Глава Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин, комментируя выступление ученика гимназии Нового Уренгоя Николая Десятниченко в Бундестаге, попросил не путать понятия популяризация нацизма и сострадание к людям. vz.ru »

2017-11-22 12:10

Политика: Неудачную фразу школьника использовали в информационной войне против России

Зашкаливающая реакция части российского общества на скандальное выступление российского школьника в бундестаге крайне показательна сама по себе. Она дает повод для важных выводов о состоянии нашего общества, о его устойчивости, о национальном единстве и о наших врагах. vz.ru »

2017-11-22 11:30

Новгородский губернатор пригласил школьника из ЯНАО на спектакль о Нюрнбергском процессе

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин пригласил школьника из Нового Уренгоя Николая Десятниченко, который выступил в бундестаге, на спектакль о Нюрнбергском процессе, сообщили в пресс-службе главы региона. vz.ru »

2017-11-21 21:19

СМИ: ФСБ выясняет наличие у школьника Десятниченко родственников на Украине

Мэрия Нового Уренгоя передала ФСБ информацию о наличии родственников на Украине у школьника Николая Десятниченко, сообщает Znak. com. Изучает спецслужба и биографию мэра города Ивана Костогриза, который выступил в защиту школьника. grani.ru »

2017-11-21 18:18

СМИ: ФСБ запросила в мэрии данные об "украинских корнях" Десятниченко

Школьник из Нового Уренгоя выступил в Бундестаге с речью, в которой назвал солдат вермахта "невинно погибшими" svoboda.org »

2017-11-21 17:10

Мать пожаловалась на угрозы в адрес выступившего в бундестаге школьника

Ученику новоуренгойской гимназии 1 Николаю Десятниченко после его выступления в бундестаге угрожают неизвестные, сообщила его мама Оксана Десятниченко. «Фактически поступают угрозы, его оскорбляют и обзывают, и угрожают, что мы, мол, его встретим. vz.ru »

2017-11-20 21:15

Мать уренгойского школьника прокомментировала выступление в Бундестаге

Мать выступившего в бундестаге школьника из ЯНАО Оксана Десятниченко заявила, что речь для выступления они начали писать с сыном еще летом, когда стало известно о поездке в Германию. «Выяснилось, что регламент требует сократить речь до двух минут. vz.ru »

2017-11-20 18:30

Мать уренгойского школьника прокомментировала выступление в бундестаге

Мать выступившего в бундестаге школьника из ЯНАО Оксана Десятниченко заявила, что речь для выступления они начали писать с сыном еще летом, когда стало известно о поездке в Германию. «Выяснилось, что регламент требует сократить речь до двух минут. vz.ru »

2017-11-20 18:30

Общество: Провал в системе образования раскрыт одной фразой российского школьника

Выступление уренгойского школьника Николая Десятниченко в германском бундестаге вызвало грандиозный скандал, который быстро перекинулся из интернета на федеральные органы власти. Градус накала легко понять. vz.ru »

2017-11-20 18:25

На новоуренгойского школьника Десятниченко подан донос за выступление в Бундестаге

Блогер Сергей Колясников подал в Генпрокуратуру и ФСБ доносы на школьника из Нового Уренгоя Николая Десятниченко. В воскресенье Десятниченко выступил на встрече в Бундестаге с речью о судьбе германских пленных в СССР, в которой отметил, что не все немцы хотели войны. grani.ru »

2017-11-20 14:49