Результатов: 498

В Совфеде рассказали о деталях планируемого «глобального удара» НАТО по России

В Прибалтике планируется реанимировать около 10 советских военных баз в рамках концепции «глобального удара» НАТО по России. По словам сенатора Клинцевича, эта концепция «предусматривает 3500-4000 пусков по важнейшим объектам в России: пунктам управления, коммуникациям, заводам, средствам ядерного нападения». lenta.ru »

2016-6-14 09:25

Хирург из Италии рассказал о деталях будущей операции по пересадке головы

Итальянский нейрохирург Серджио Канаверо, который готовится провести первую в истории пересадку человеческой головы на тело донора, рассказал о некоторых деталях операции, отметив, что в процессе примут участие и российские ученые. versia.ru »

2016-5-14 23:25

Киллер о деталях покушения на Захарченко: я должен был поместить бомбу, замаскированную под батарею отопления, в "Артемиде"

Максим Трентьев, который должен был устранить главу самопровозглашенной Донецкой народной республики Александра Захарченко, на допросе рассказал подробности подготовки покушения. rusdialog.ru »

2016-4-30 21:57

СМИ сообщили о деталях лоббирования Браудером «Акта Магнитского»

Основатель фонда Hermitage Capital Уильям Браудер вкладывал значительные средства в продвижение «Акта Магнитского» в американском конгрессе. Социолог Илья Ухов на основе данных из открытых источников утверждает, что общая сумма вливаний, переданных в специализированные фирмы, могла превышать 100 тысяч долларов. lenta.ru »

2016-4-19 20:21

Американский военный рассказал о деталях убийства Джихади Джона: Он превратился в мокрое пятно

Сегодня, 17 апреля, полковник США Стив Уоррен рассказал о подробностях смерти террориста ИГИЛ Мухаммада Эмвази, известный более как Джихади Джон. rusdialog.ru »

2016-4-17 19:37

Эксперты в деталях рассказали, как падал "Боинг-737" в Ростове

Специалисты, которые работают над выяснением причины крушения "Боинга-737" в Ростове, заявили, что у них пока нет окончательного понимания того, что произошло с лайнером. Однако предварительную картину трагедии они все же восстановили. rusdialog.ru »

2016-3-20 20:20

Генсек: НАТО примет решение о деталях помощи Афганистану ближе к июлю

Альянс завершил боевую миссию, но решил продолжить продолжить оказывать финансовую помощь армии Афганистана и поддерживать афганские силы в рамках миссии "Решительная поддержка", заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг. ria.ru »

2016-3-15 13:16

Глава Fort Group Максим Левченко рассказал в деталях, как у его компании вымогали взятку за закрытие дела о якобы незаконным возврате НДС

Совладелец Fort Group Максим Левченко рассказал "ДП" о том, как "оборотни в погонах" вымогали у его комапнии 8 млн рублей за закрытие дела о якобы незаконном возврате НДС. В конце прошлой недели вымогателей задержали в Петербурге сотрудники ФСБ. dp.ru »

2015-8-25 13:17