Результатов: 498

«Ссоры не было»: мать погибшего в Петербурге подростка о деталях убийства

Мать убитого в Петербурге мальчика Анна рассказала «Звезде» детали трагедии. «В результате несчастного случая мой сын погиб. Не было ни ссоры, ни алкоголя, ни наркотиков», - рассказала «Звезде» женщина. tvzvezda.ru »

2020-3-8 09:06

В рабочей группе рассказали о деталях голосования по Конституции

Общественная палата сможет назначить наблюдателей в ходе общероссийского голосования по поправкам к Конституции, рассказал сопредседатель рабочей группы, глава комитета Совфеда по конституционному законодательству Андрей Клишас. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-23 15:28

В ПФР рассказали о деталях перевода на электронные трудовые

Начальник департамента организации персонифицированного учёта пенсионных прав застрахованных лиц ПФР Наталья Белянцева рассказала, как должен проходить перевод сотрудников на электронные трудовые книжки. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-20 11:24

«Дьявол кроется в деталях»: Олегу Соколову могут назначить еще одну экспертизу

Защита историка&nbsp;<strong>Олега Соколова</strong>, обвиняемого в убийстве студентки СПбГУ и своей возлюбленной Анастасии Ещенко, будет просить провести фармакологическую экспертизу. vm.ru »

2020-1-29 13:35

Агент Кокорина высказался о деталях его контракта

Появились новые подробности о ситуации с футболистом Александром Кокориным. Его агент напомнил о действующем контракте с «Зенитом» и опроверг сообщение о том, что спортсмен будет тренироваться с дублем петербургской команды. versia.ru »

2020-1-29 10:10

«Дьявол кроется в деталях»: политолог дал оценку «сделке века» по Ближнему Востоку

Дональд Трамп в свое время делал много заявлений и по Северной Корее, и по Ким Чен Ыну, что они все решат за одну минуту. Но ничего не произошло. Так и здесь. Противостояние Израиля и Палестины тянется десятки лет, объяснил «Звезде» директор Фонда изучения США имени Франклина Рузвельта при МГУ, доктор исторических наук Юрий Рогулев. tvzvezda.ru »

2020-1-29 03:53

США и Китай подписали соглашение, о деталях которого неизвестно

Президент США Дональд Трамп и вице-премьер Госсовета КНР Лю Хэ договорились по первой фазе сделки урегулирования двусторонних торговых споров. Церемония подписания соглашения прошла в Белом доме. Официально детали сделки до сих пор не были объявлены. argumenti.ru »

2020-1-16 22:14

Витренко: Я лучше разбираюсь в деталях газовой тематики, чем господин Путин

Какие западные страны сопротивлялись аресту активов "Газпрома" в рамках исполнения решения Стокгольмского арбитража; о чем пришлось дискутировать с президентом РФ Путиным во время нормандских переговоров в Париже; что самое сложное в переговорах с россиянами; почему европейские партнеры еще в 2014-м уверяли украинскую сторону, что "нет альтернативы российскому газу" и "надо договориться с РФ" о прямых поставках; во сколько миллионов долларов оценивается черный рынок газа и что является ключевой проблемой Украины. gordonua.com »

2020-1-15 09:30

В нижегородском МВД рассказали о деталях «кражи» телефона у уборщицы

В нижегородском главке МВД рассказали подробности инцидента с пропажей документов и телефона сотрудницы клининговой компании в отделе полиции. Как... rosbalt.ru »

2020-1-10 13:54

Мир в настолько микроскопических деталях, что даже трудно осознать: 15 фото

Недавно подвели итоги конкурса Nikon Small World в области микрофотографии, который проводится каждый год уже несколько десятилетий подряд. Участники соревнования открывают новые детали микроскопического мира, и некоторые из них поражают воображение. life.ru »

2020-1-5 12:00

«Колбаса, майонез и море удовольствия»: советский Новый год в деталях

Праздничных дней в СССР было совсем немного, но целый год готовились только к одному. Это был единственный государственный праздник без идеологии и партийных лозунгов. Добрый, семейный, волшебный. tvzvezda.ru »

2019-12-28 14:59

В «КрасАвиа» рассказали о деталях жесткой посадки Ми-8 под Красноярском

В компании «КрасАвиа» прокомментировали жесткую посадку, произошедшую с вертолетом Ми-8 в Красноярском крае. «25 декабря борт компании "КрасАвиа", следовавший чартерным рейсом по направлению Байкит - ЦПС - Буровая - Байкит, совершил жесткую посадку в аэропорту Байкита, инцидент произошел при взлете воздушного судна», - рассказал пресс-секретарь авиакомпании Иван Пушенко. tvzvezda.ru »

2019-12-25 11:17

Убийство в деталях

Не исключено, что обличитель предпоследнего европейского диктатора вовлечен в некие дурацкие, скверно просчитанные интриги, но это казус малозначительный. Куда важнее тот факт, что один из ключевых свидетелей преступления без срока давности, акта государственного терроризма, прервал многолетнее молчание. grani.ru »

2019-12-19 00:39

Прямая трансляция: Адвокат доцента-расчленителя Соколова — о новых деталях дела

Громкое дело доцента СПбГУ, который убил и расчленил аспирантку и свою возлюбленную, продолжает набирать обороты. Сейчас Олег Соколов содержится в СИЗО при психиатрической клинике и уже заявил, что собирается написать книгу про убитую Анну Ещенко. life.ru »

2019-12-11 11:15

Путин рассказал о деталях дела «Нового величия»

Владимир Путин на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека сообщил, что по данным прокуратуры целью организации «Новое величие» было свержение власти неконституционным путем, а также подготовка к боевым действиям и терактам. tvzvezda.ru »

2019-12-11 02:30

Олег Кирьян: Я в деталях знаю, как рейдеры захватили АО «Колос», и теперь боюсь за свою семью

В краевом суде 17 декабря состоится рассмотрение кассационной жалобы пайщиков АО «Колос», которые уже несколько лет не могут доказать свое право распоряжаться собственным имуществом. Идет уже третий круг судебных разбирательств. argumenti.ru »

2019-12-11 21:55

«В магазине спрятали учительницу»: сотрудник рассказала о деталях трагедии в Барнауле

Очевидец рассказывает о деталях трагедии в Благовещенске, где в местном колледже студент открыл стрельбу. Сотрудник магазина, который находится в здании общежития и располагается рядом с Амурским колледжем хозяйства и ЖКХ, прокомментировала обстановку на месте происшествия. tvzvezda.ru »

2019-11-14 07:33

Красота в деталях, которых никто не видел до этого: 10 минералов в макросъёмке

Крис Перани из Сан-Франциско называет себя экстремальным макрофотографом. В одном из своих проектов он запечатлел ускользающую красоту минералов, которыми начал увлекаться ещё в детстве. В своих фотографиях Крис старается запечатлеть чувство восхищения, которое он испытывал, когда ещё ребенком собирал камни Читать далее... life.ru »

2019-11-10 15:00

Полиция опросила тобольских тренеров о деталях скандальной поездки в Адлер

ТОБОЛЬСК, 7 ноября, ФедералПресс. Инспекторы интересовались условиями проживания детей. Ранее тренерам объявили выговоры, которые они собираются обжаловать. fedpress.ru »

2019-11-7 12:02

Россиян предупредили об отваливающихся от Mercedes-Benz деталях

В России отзывают 383 автомобиля Mercedes-Benz Е-класс, которые были реализованы с 2016 года до настоящего времени. Выяснилось, что задний спойлер на багажной двери может быть изготовлен неправильно: как следствие — на высокой скорости деталь рискует отвалиться. Ремонт будет бесплатным. lenta.ru »

2019-11-1 14:19

Трамп рассказал о деталях сделки с Китаем

Место встречи президента США Дональда Трампа и председателя КНР Си Цзиньпина, где будет подписана первая часть торгового соглашения, объявят уже скоро. Об этом заявил сам глава Белого дома. Он также пообещал, что в соглашение войдет 60 процентов от всеобъемлющей торговой сделки, которую стремятся заключить США. lenta.ru »

2019-10-31 20:16

Вопреки Трампу, благодаря России: Der Spiegel о деталях операции по ликвидации аль-Багдади

Операция по уничтожению лидера «Исламского государства» Абу Бакра аль-Багдади прошла успешно во многом вопреки действиям главы Белого дома Дональда Трампа, сообщает Der Spiegel. Его поспешное решение о выводе американских войск из Сирии вынудило Пентагон рисковать и проводить операцию ночью. russian.rt.com »

2019-10-29 06:08

Коммунальная служба в деталях

Полицейские из Цюриха опубликовали фото, запустившее по всему миру вирусный флешмоб &laquo;Тетрис челлендж&raquo;. Все очень просто: швейцарские стражи порядка разложили свою экипировку на асфальте рядом с патрульной машиной и сами легли там же. vm.ru »

2019-10-24 14:35

Занятую Россией базу США в Сирии показали в деталях

Заброшенную американскую базу на северо-востоке Сирии в районе города Манбидж показали в деталях российским журналистам. Соответствующий ролик опубликовала «Звезда». В одном из строений базы находится вероятный командный центр, помещение которого защищено звукоизоляцией. lenta.ru »

2019-10-19 10:48

ABC: второй разведчик рассказал о деталях разговора Трампа с Зеленским

Адвокат Марк Зейд подчеркнул, что его подопечный "располагает данными из первых рук касательно некоторых предположений, высказанных в жалобе первого осведомителя" tass.ru »

2019-10-6 16:41

ABC News: Помпео обвинил Сирию в новой химатаке — но о деталях умолчал

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что американская разведка установила, что «сирийский режим» Башара Асада применил химическое оружие в мае этого года, пишет ABC News. Тем не менее Помпео сообщил не слишком много деталей этой «химатаки», указав лишь на то, что в этот раз режим применил хлор, а сама атака произошла в провинции Латакия. russian.rt.com »

2019-9-29 12:55

Трамп и Дуда подписали декларацию о деталях расширения военного присутствия США в Польше

По словам американского президента, это соглашение не означает, что США видят угрозу со стороны России tass.ru »

2019-9-23 21:32

Дональда Трампа призвали рассказать о деталях разговора с Владимиром Зеленским

Конкурент Дональда Трампа, главы США, призвал его опубликовать в открытом доступе расшифровку переговоров с иностранным лидеров, которым, согласно предварительным данным, мог стать Владимир Зеленский, украинский президент. versia.ru »

2019-9-21 15:15

Сгоревшую платформу ядерного «Буревестника» показали в деталях

Американская компания Maxar Technologies представила спутниковый снимок платформы в Белом море, на которой утром 8 августа, предположительно, произошло возгорание жидкостной двигательной установки (ДУ), испытываемой в интересах Министерства обороны России, пишет в Twitter журналист The New York Times Кристоф Кеттл. lenta.ru »

2019-8-16 17:20

Коломойский рассказал о деталях переговоров с Владимиром Соловьевым

Игорь Коломойский, украинский олигарх, рассказал о том, что он предлагал работу российскому телеведущему Владимиру Соловьеву на украинском телеканале «1+1». versia.ru »

2019-8-6 14:59

Врачи рассказали о деталях операции, к которой готовят девочку из Ингушетии

Консилиум врачей НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Рошаля решил ампутировать правую руку истерзанной девочки из Ингушетии. Деталями предстоящей операции поделился президент медицинского учреждения Леонид Рошаль, передаёт РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-8-5 21:05

Следствие рассказало о деталях подготовки теракта в Татарстане

Следствие сообщило, что двое таксистов из Нижнекамска, обвиняемые в подготовке теракта в Татарстане, планировали массовое отравление сотрудников силовых структур и захват заложников nsn.fm »

2019-8-1 18:37

Сгнившее стелс-покрытие F-22 ВВС США показали в деталях

В Сети появились кадры, свидетельствующие о проблемах с новейшим покрытием у американских истребителей пятого поколения F-22 Raptor. Проще говоря, в носовом покрытии судна так называемое стелс-покрытие начало гнить. tvzvezda.ru »

2019-8-1 07:59

Деградировавшее стелс-покрытие F-22 засняли в деталях

Деградировавшее стелс-покрытие носовой части американского истребителя пятого поколения F-22 Raptor попало на высококачественный снимок. На фотографию обратило внимание The Drive. Издание отмечает, что попавший на снимок самолет принимал участие в авиашоу EAA AirVenture в Ошкоше (Висконсин). lenta.ru »

2019-8-1 04:01

Пенс рассказал о деталях и проблемах лунной миссии США

Вице-президент США Майк Пенс заявил, что США собираются отправить астронавтов на Луну в 2024 году. Он добавил, что речь идет о долгосрочном пребывании человека на Луне. vesti.ru »

2019-7-22 04:27