Результатов: 498

"Родные" стали первыми, а "Душа" преодолела миллиардный рубеж

Комедия "Родные" с Сергеем Буруновым в главной роли возглавила российский бокс-офис. В уикенд Дня святого Валентина больше всего заработать удалось этому отечественному фильму, а также голливудской анимационной ленте "Душа" студий Disney и Pixar, которая смогла взять планку в миллиард рублей. vesti.ru »

2021-2-16 22:29

«Дьявол в деталях», «Заступник» и «Крылья урагана» – обзор свежих новинок кино

На этот раз главным фильмом нашего обзора стал криминальный детективный триллер с Джаредом Лето и Дензелом Вашингтоном «Дьявол в деталях». Попутно посмотрим на два других кинотеатральных релиза – криминальный драматический боевик с Лиамом Нисоном «Заступник» и английская военная драму – боевик «Крылья урагана». versia.ru »

2021-2-5 17:30

Пиксаровская "Душа" ставит рекорды в российском прокате

Мультфильм "Душа" студий Disney и Pixar, по данным Фонда кино, за вторые выходные освоил 239 млн рублей – это практически столько же, сколько было получено в дебютный уикенд. При этом средняя посещаемость составила 31 человек на сеанс. vesti.ru »

2021-2-1 10:33

Испанские СМИ рассказали о деталях последнего контракта Месси с «Барселоной»

Стали известны детали последнего контракта нападающего Лионеля Месси с испанской «Барселоной», который был подписан осенью 2017 года.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-31 11:40

«Добились уголовного дела»: Рудковская о деталях суда за честь Гном Гномыча

Продюсер и фигурист Евгений Плющенко ради сына намерены добиться полного запрета на публикацию сведений о несовершеннолетних детях без разрешения их родителей. 5-tv.ru »

2021-1-31 19:44

В МЧС рассказали о деталях пожара на рынке в Краснодаре

В результате мощного пожара на рынке в Краснодаре погиб один человек, сообщили в ГУ МЧС по региону. В ведомстве отметили, что возгорание происходило в супермаркете на площади 150 квадратных метров. «Из здания эвакуировано порядка 100 человек. tvzvezda.ru »

2021-1-22 21:48

Адвокат рассказал о деталях первого иска к НАТО за обстрелы в Югославии

В Высший суд Белграда подан первый иск с требованием к НАТО выплатить компенсацию сербским гражданам, получившим высокую дозу облучения от радиоактивных снарядов в Югославии. Об этом сообщил адвокат Срджан Алексич. tvzvezda.ru »

2021-1-22 22:30

В Минпросвещения рассказали о деталях проекта «Цифровая школа»

Удаленка по запросу и практические занятия в виртуальных лабораториях — такой образ цифровой школы будущего сложился в Минпросвещения social.mk.ru »

2021-1-12 17:46

В МЧС рассказали о деталях возгорания автомобиля на юге Москвы

На парковке возле одного из торговых центров Москвы в Северном Чертаново произошло возгорание автомобиля. По информации МЧС, пожар начался на втором уровне наземной парковки, расположенной в стилобатной части 17-ти этажного дома на площади 20 квадратных метров. tvzvezda.ru »

2021-1-8 00:11

СМИ сообщили о новых деталях в деле о гибели украинки в ее доме на турецком курорте

Останки гражданки Украины нашли в ее турецком жилье, в котором она жила вместе с матерью, спустя несколько дней после смерти. nation-news.ru »

2021-1-6 20:26

Предполагаемый отравитель Навального рассказал ему о деталях операции

Алексей Навальный позвонил одному из предполагаемых участников операции по его отравлению. Константин Кудрявцев говорил с ним почти час и назвал ряд подробностей. dw.de »

2020-12-21 17:06

Росгвардия сообщила о деталях задержания таранившего храм водителя

Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Москве задержали пьяного водителя, автомобиль которого врезался в ворота храма incident.mk.ru »

2020-12-4 09:09

Лавров ответил на требование Госдепа о деталях соглашения по Карабаху

Странно слышать заявление Госдепа США о необходимости информировать их о деталях соглашения по Нагорному Карабаху, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. «Мне странно было это слышать. vz.ru »

2020-11-17 14:52

«Должны были помочиться на лицо»: свидетель о деталях травли расчленителя Соколова

Актер драматического театра рассказал шокирующие подробности якобы готовившегося нападения на бывшего доцента СПбГУ. 5-tv.ru »

2020-10-26 13:56

Sony показала PlayStation 5 в деталях

Sony опубликовала видео с демонтажем консоли нового поколения. Инженер пошагово показал, как правильно разбирать приставку. На боковой части аппарата находится ниша под дополнительный SSD-накопитель, который подключается через интерфейс M. lenta.ru »

2020-10-8 12:08

В Совбезе России рассказали о деталях переговоров Патрушева и О'Брайена

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев и советник президента США по нацбезопасности Роберт О'Брайен в ходе встречи в Женеве обсудили двусторонние отношения, ситуацию в Нагорном Карабахе, кибербезопасность и борьбу с терроризмом. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-2 18:18

"Как всегда в деталях всем владеете". Матвиенко оценила отчёт губернатора Ростовской области о борьбе с пожарами

Стихия бушует в регионе уже второй день, есть одна погибшая.Читать далее... life.ru »

2020-9-3 14:31

В омской больнице в деталях рассказали, как стабилизировали состояние Навального и готовили его к транспортировке

Российских медиков, напряжённо работавших с пациентом, очень удивило сообщение немецких коллег о том, что с вылетом они торопиться на самом деле не намерены.Читать далее... life.ru »

2020-8-23 21:00

«Мог проиграть»: Льюис рассказал о деталях поединка с Олейником

Американский боец турнира UFC Деррик Льюис заявил, что мог проиграть российскому спортсмену Алексею Олейнику из-за удушающего приема. По словам американца, россиянин поймал его на удушающий внезапно, после чего он почти не мог дышать. tvzvezda.ru »

2020-8-9 08:14

Польша заявила о новых деталях в деле о крушении Ту-154 под Смоленском

Польская комиссия по повторному расследованию крушения Ту-154 президента Леха Качиньского под Смоленском представила промежуточный отчёт с новыми деталями, передаёт РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-31 17:52

Губернатор Кубани рассказал о деталях уборочной кампании

Глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил представителям прессы, что Кубань в этом году первой из российских регионов завершила уборочную кампанию. Урожай пшеницы превысил 8 миллионов тонн. versia.ru »

2020-7-22 17:51

В Госдепе рассказали о деталях телефонных переговоров Лаврова и Помпео

Госсекретарь США Майк Помпео обсудил с российским коллегой Сергеем Лавровым созыв в ближайшем будущем саммита «пятёрки» СБ ООН, а также двусторонние вопросы, сообщил американский Госдепартамент. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-14 01:27

Власти Екатеринбурга рассказали протестующим горожанам в деталях о реконструкции парка XXII Партсъезда

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 июня, ФедералПресс. На встрече в администрации Верх-Исетского района общественникам представили финальный проект реконструкции, который получил поддержку большого количества граждан. fedpress.ru »

2020-6-17 16:02

«Вылетел на 3 секунды позже и врезался бы в меня»: очевидец рассказал о деталях ДТП с участием Ефремова

Очевидец ДТП на Смоленской площади, участником которого стал актер Михаил Ефремов, рассказал «Звезде» подробности происшествия. «Я лично не пострадал, но секунд за 5-8 до аварии его машина меня подрезала, потому что она вылетала на Садовое кольцо сразу на третью полосу. tvzvezda.ru »

2020-6-9 01:14

Эксперт рассказал о российских деталях в корабле Crew Dragon

Эксперт в области отечественной космонавтики Вадим Лукашевич заявил, что американская компания SpaceX использовала в космическом корабле Crew Dragon российские детали, что позволило обеспечить его успешную автоматическую стыковку с Международной космической станцией (МКС). Читать далее russian.rt.com »

2020-6-4 04:29

Специалист напомнил о российских деталях в корабле Маска

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Компания американского предпринимателя пользовалась российскими комплектующими при разработке своих кораблей. Деталь сделали на предприятии «Роскосмоса». fedpress.ru »

2020-6-4 04:27

Посмотреть страху прямо в глаза. 10 насекомых в мельчайших деталях, после которых фотограф поборол фобию

Фотограф Мофид Абу Шалва из Саудовской Аравии всю свою жизнь не переносил насекомых. Чтобы справиться со своими страхами, мужчина начал снимать букашек. Теперь фобия осталась в прошлом, ведь он увидел настоящую красоту в том, чего он так боялся. life.ru »

2020-5-17 19:00

Экономист о мерах поддержки бизнесу: Уже лучше, но дьявол кроется в деталях

Декан факультета экономики Европейского факультета в Санкт-Петербурге Юлия Вымятнина положительно оценила новые меры поддержки бизнеса, анонсированные... rosbalt.ru »

2020-5-12 15:47

История в деталях: в Ростовской области восстановили два уникальных танка времен войны

В Ростовской области удалось восстановить уникальные с исторической точки зрения танки, которые принимали участие в боях в Великой Отечественной войне. В 1942 году танк Т-26 принимал участие в боях на территории Ростовской области в составе войск Южного фронта. tvzvezda.ru »

2020-5-9 17:26

Володин рассказал о деталях выступления Владимира Путина в Госдуме

Вячеслав Володин объяснил, почему президент России Владимир Путин решил выступить в Госдуме после того, как Валентина Терешкова предложила поправки в Конституцию РФ. argumenti.ru »

2020-3-16 18:45