Результатов: 498

Спецпосланник проинформировал президента Южной Кореи о деталях встречи с Путиным

Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин провёл встречу со своими специальными посланниками по итогам их визита в Россию и ЕС. Об этом сообщает агентство «Рёнхап».
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-29 06:34

ФБР отказалось предоставить Конгрессу документы о деталях беседы Трампа и Коми

Председатель Комитета Палаты представителей Конгресса по надзору и государственной реформе Джейсон Чаффетс сообщил, что Федеральное бюро расследований отказалось предоставить документы о беседе президента США Дональда Трампа и бывшего главы ФБР Джеймса Коми. riafan.ru »

2017-5-25 05:45

Три варианта на выбор: равнозначное, равноценное или просто деньги. Законопроект Собянина о деталях реновации принят в Мосгордуме — дело за Госдумой

Законопроект Собянина о деталях реновации принят в Мосгордуме — дело за Госдумой novayagazeta.ru »

2017-5-18 15:34

В СБУ рассказали о деталях запрета программы 1С в Украине

Служба безопасности Украины (СБУ) не собирается проводить рейды на частные предприятия, которые и дальше будут использовать попавшую под санкции бухгалтерскую программу 1С. 17 мая такое заявление сделала глава Департамента контрразведывательной защиты интересов государства в сфере информационной безопасности СБУ Юлия Лапутина. novostimira.com.ua »

2017-5-18 15:15

Путин рассказал Меркель о деталях экономической блокады Донбасса

Украинский кризис стал одной из основных тем общения Ангелы Меркель, посетившей сегодня, 2 мая, Сочи, и Владимира Путина. pronedra.ru »

2017-5-2 21:19

"Кассини" передал снимки Сатурна в рекордных деталях

Межпланетный зонд "Кассини" отправил на Землю снимки, сделанные во время первого пролета между Сатурном и его спутниками, сообщает агентство "Интерфакс". Космическая станция сфотографировала облака в верхних слоях атмосферы газового гиганта. При эт ... regions.ru »

2017-4-27 16:05

В Вашингтоне рассказали о деталях налоговой реформы

В Минфине США заявили, что главной частью налоговой реформы, объявленной Дональдом Трампом, станет уменьшение налога на прибыль предприятий. pronedra.ru »

2017-4-27 23:06

Агент Береглазова рассказал о деталях контракта хоккеиста с «Нью-Йорк Рейнджерс»

Гари Гринстин, агент российского защитника команды Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» Андрея Береглазова, рассказал о деталях соглашения россиянина с клубом НХЛ.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-22 09:32

Дьявол кроется в деталях: парламентарии о системе "Платон"

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко поручила профильному комитету палаты проанализировать обоснованность и эффективность системы "Платон". Она отреагировала на заявление сенатора Вячеслава Мархаева. regions.ru »

2017-4-14 10:55

Ольга Катасонова, Вербински кроется в деталях

«Лекарство от здоровья» - фильм зловещий. Другого слова не подобрать. Действие разворачивается в швейцарских Альпах (на самом деле – в немецком замке) в бывшем поместье барона, который ставил опыты над людьми... echo.msk.ru »

2017-4-2 16:50

Жена Фийона рассказала о деталях работы на своего супруга - "Если бы это была не я, то он платил бы за это кому-то другому"

Супруга кандидата в президенты Франции Франсуа Фийона Пенелопа рассказала об деталях своей работы на мужа. Ее интервью было опубликовано в воскресенье в газете Journal du Dimanche. Пенелопа Фийон пояснила, что не занималась политикой. abnews.ru »

2017-3-5 11:33

Малайзийский министр рассказал о деталях отравления брата Ким Чен Ына

Вскрытие показало, что смерть Ким Чен Нама, брата лидера Северной Кореи Ким Чен Ына, в результате воздействия нервно-паралитического отравляющего вещества типа VX наступила в течение 15–20 минут. Об этом заявил министр здравоохранения Малайзии Субраманиам Сатхасивам. news.yandex.ru »

2017-2-26 14:03

Кто прячестя в деталях: показания Флинна противоречат данным ФБР в филологическом смысле

Бывший советник Трампа Майкл Флинн на допросе в ФБР заявил, что в разговоре с российским послом не поднимался вопрос санкций, но его слова расходятся с данными спецслужб — в юридически точном определении самого термина. riafan.ru »

2017-2-17 04:20

Кардашьян рассказала в деталях, как ее грабили в Париже

Знаменитая американская телеведущая и фотомодель Ким Кардашьян рассказала в подробностях французскому судье о том, как ее грабили в октябре прошлого года в частном отеле в Париже. riafan.ru »

2017-2-2 03:42

Песков рассказал о деталях предстоящего визита Путина в Венгрию

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков заявил, что в ходе рабочего визита в Венгрию 2 февраля российский лидер Владимир Путин обсудит на переговорах, в том числе, энергетические вопросы. riafan.ru »

2017-1-19 21:42

СМИ рассказали о деталях законопроекта сенаторов США по санкциям против России

Законопроект сенаторов США о санкциях из-за обвинений в адрес России по кибератакам предусматривает визовые ограничения и заморозку активов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-10 15:26

Путин и Назарбаев договорились о деталях переговоров в Астане по урегулированию в Сирии

Президент РФ Владимир Путин обсудил по телефону с главой Казахстана Нурсултаном Назарбаевым предстоящие в Астане переговоры по сирийскому урегулированию. vesti.ru »

2016-12-30 12:03

Шойгу рассказал Путину о деталях операции по освобождению Алеппо

Теперь уже можно говорить официально, что Алеппо свободен от террористов. Боевые действия во втором по значению городе Сирии шли с 2012 года. 23 декабря министр обороны России Сергей Шойгу доложил президенту России о завершении операции по освобождению города, сообщает телеканал "Россия 24". vesti.ru »

2016-12-23 17:38

СМИ сообщили о деталях безжалостной расправы над дворником в особняке в Москве

На западе Москвы обнаружили тело убитого мужчины. Правоохранители рассматривают все версии трагедии. nation-news.ru »

2016-12-20 18:59

Рамзан Кадыров рассказал о деталях ночной перестрелки в Грозном

В ночь на воскресенье, 18 декабря, в столице Чеченской республики были уничтожены четверо бандитов, которые совершили вооруженное нападение на полицейских, сообщил журналистам Рамзан Кадыров. nation-news.ru »

2016-12-18 00:38

Оборона Москвы: сражение реконструировали во всех деталях

Сотни участников военно-патриотических клубов, поисковики и кадеты собрались под Дмитровом на знаменитой Перемиловской высоте. Именно там ровно 75 лет назад началось контрнаступление Красной Армии, ставшее переломным в ходе всей Второй мировой войны. vesti.ru »

2016-12-5 13:25

На Украине рассказали о деталях ракетных учений в районе Крыма

Руководитель пресс-службы воздушных сил Украины Роман Юрчило заявил, что в Херсонской области пройдут испытания зенитных ракет средней дальности, учения запланированы на 1 и 2 декабря, об этом сообщает «Интерфакс-Украина». tvzvezda.ru »

2016-11-30 17:35

Помощник Путина рассказал о деталях примаковского «разворота над Атлантикой»

Помощник президента России Юрий Ушаков поделился своими впечатлениями о деталях несостоявшейся в 1999 году поездки тогдашнего премьер-министра Евгения Примакова в США. По словам Ушакова, тогдашний американский вице-президент Альберт Гор только со второго раза признал, что Штаты начинают операцию в Югославии. lenta.ru »

2016-11-30 12:58

На Украине рассказали о деталях задержания бывшего главы российского банка "Траст"

Украинские пограничники задержали в аэропорту "Борисполь" бывшего главу российского банка "Траст", находившегося в розыске. nation-news.ru »

2016-11-23 21:54

Коалиция во главе с США ответила на запрос RT о деталях авиаудара под Мосулом

Представитель операции «Непоколебимая решимость», которая реализуется коалицией во главе с США в Ираке, ответил на запрос RT относительно обстоятельств авиаудара близ Мосула, в результате которого, по некоторым сообщениям, могли погибнуть около 20 иракских ополченцев. russian.rt.com »

2016-10-6 01:08

Дьявол в деталях: Запад безуспешно пытается повесить сбитый Boeing на Россию

Через восемь дней голландская прокуратура объявит предварительные итоги расследования гибели малайзийского Boeing над Донбассом. riafan.ru »

2016-9-20 18:35

В госдепе рассказали о деталях выкупа заложников у Ирана

В госдепартаменте США признались: они действительно заплатили 400 миллионов долларов Ирану за освобождение четверых американцев. Ранее официальный представитель ведомства Джон Кирби эту информацию опровергал, а в начале августа и вовсе назвал ее "абсолютно ложной". vesti.ru »

2016-8-19 06:14

Victoria’s Secret продемонстрировала сексуальность в деталях

Американская компания Victoria’s Secret выпустила новую коллекцию нижнего белья, получившую название Crochet Story. В линейку вошли кружевные трусики, бюстгальтеры и бралетты. Рекламный слоган коллекции: Sexy Little Things, что в варианте для российского рынка переведено как «Сексуальность в деталях». lenta.ru »

2016-7-26 14:14

"Турецкий поток" возобновлен, о деталях договорятся отдельно

Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович встретился с турецким коллегой Мехметом Шемшеком. Они обсудили, в том числе, строительство газопровода "Турецкий поток", сообщил статс-секретарь — замминистра энергетики РФ Юрий Сентюрин. vesti.ru »

2016-7-26 12:36

Драма в Ницце: воссозданная в деталях хронология теракта

Совершивший атаку в Ницце террорист беспрепятственно выехал на Английскую набережную возле детского госпиталя. Там управляющий грузовиком мужчина нажал на газ и начал давить людей. Машина двигалась зигзагами, чтобы жертв было как можно больше. tvzvezda.ru »

2016-7-15 19:05

США: Кремль лжет о деталях инцидента с американским дипломатом

Представитель госдепартамента призвал Россию относиться к американским дипломатам так, как в США относятся к российским дипломатическим представителям svoboda.org »

2016-7-9 02:14

Власти Грузии рассказали о деталях возможной связи Саакашвили с террористом Чатаевым

Тбилиси назвал стамбульского террориста Ахмеда Чатаева агентом экс-президента Грузии Михаила Саакашвили. Взрывы в аэропорту Ататюрка в Стамбуле прогремели 28 июня и унесли жизни 41 человека. nation-news.ru »

2016-7-4 12:02

В СФ рассказали о деталях планируемого «глобального удара» НАТО по России

В Прибалтике планируется реанимировать около 10 советских военных баз в рамках концепции «глобального удара» НАТО по России. Об этом рассказал в интервью «Ленте.ру» первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцев ... regions.ru »

2016-6-14 16:11