Результатов: 498

СМИ сообщили о деталях испытаний российского оружия против спутников

Россия 15 ноября испытала отечественную систему противоракетной и противокосмической обороны, согласно характеристикам пуска, могла быть испытана противоракета «Нудоль» nsn.fm »

2021-11-18 07:46

Роспотребнадзор рассказал о деталях запрета на импорт мандаринов из Турции

Специалисты Роспотребнадзора обнаружили в турецких мандаринах опасные пестициды, что стало причиной запрета на импорт фрукта в Россию. Об этом заявил замглавы отдела организации надзора по гигиене питания ведомства Дмитрий Макаров. riafan.ru »

2021-10-29 07:34

«Для ритуала он нужен был живым»: отчим убитого под Рязанью мальчика рассказал о деталях трагедии

Отчим 15-летнего подростка, найденного убитым в Рязанской области, утверждает, что его случайно убила трехкратная чемпионка России по ачери-биатлону в... rosbalt.ru »

2021-10-14 18:28

Подозреваемый в убийстве пасынка о деталях трагедии: «Пыталась вырезать оккультный символ на спине»

Пропавшего школьника нашли мертвым в лесополосе у деревни Заменки. Вероятно, он погиб от рук подруги отчима. 5-tv.ru »

2021-10-15 15:10

Полицейские рассказали о деталях задержания предполагаемого убийцы студенток в Гае

Полицейские из соседнего города Орск преследовали угонщика автомобиля. В нем один из правоохранителей узнал разыскиваемого Александра Лазарева. 5-tv.ru »

2021-10-4 11:59

Мозг «Охотника»: в ОКБ «Сухого» в деталях показали систему управления новейшим беспилотником

В новом выпуске о беспилотнике С-70 «Охотник» программа « Военная приемка » показала место, в котором «рождается» его «мозг» - информационно-управляющая система (ИУС). Разработкой ее не только для БПЛА, но и для большинства известных отечественных самолетов, занимаются в ОКБ «Сухого», в том числе и новейшего истребителя Су-57. tvzvezda.ru »

2021-10-3 10:10

В РСПП рассказали о деталях договоренностей по новому налоговому режиму

Властям удалось согласовать изменение ставки налога на добычу полезных ископаемых для сектора майнинга и размер акциза на жидкую сталь. aif.ru »

2021-9-23 18:42

В МВД Украины рассказали о деталях покушения на помощника Зеленского

Патроны предположительно кустарного производства использовались во время покушения на первого помощника президента Украины Сергея Шефира nsn.fm »

2021-9-23 10:03

Свидетель покушения на помощника Зеленского рассказал о деталях случившегося

Свидетель покушения на первого помощника президента Украины Владимира Зеленского Сергея Шефира рассказал, что видел две машины рядом с автомобилем, который... rosbalt.ru »

2021-9-22 16:15

Обезвредивший «пермского стрелка» полицейский в деталях рассказал о случившемся (видео)

Полицейский Константин Калинин, который обезвредил напавшего на пермский вуз студента, рассказал, как это было в деталях. Новое видео с оперативников опубликовало... rosbalt.ru »

2021-9-21 22:02

Дьявол в деталях. Эксперты объяснили, почему Япония смягчила позицию по Курилам

Япония, похоже, смирилась с особым налоговым режимом на Курильских островах, но продолжает оспаривать их принадлежность к России. nsn.fm »

2021-9-7 10:25

«Дьявол в деталях». Политолог о трудностях создания города на Дальнем Востоке

Илдус Ярулин рассказал "Радиоточке НСН", что идея создания города на Дальнем Востоке не новая, однако проект должен быть реализован. nsn.fm »

2021-9-3 19:16

Экс-сотрудник СБУ Прозоров в деталях описал, как США уничтожили украинскую «оборонку»

Сотрудничество киевских чиновников с США самым худшим образом отразилось на украинской оборонной промышленности, заявил бывший сотрудник СБУ Василий Прозоров. riafan.ru »

2021-8-31 18:15

Адвокат рассказал о деталях дела обвиненного в госизмене профессора МФТИ Голубкина

Адвокат Иван Павлов раскрыл подробности уголовного дела в отношении ученого-физика Валерия Голубкина, отправленного под арест Лефортовским судом Москвы в апреле social.mk.ru »

2021-8-25 11:45

В Кремле рассказали о деталях визита Меркель в Россию

Представитель Кремля рассказал, что российский президент Владимир Путин и немецкий канцлер Ангела Меркель сегодня собираются обсудить состояние и дальнейшие перспективы развития двустороннего сотрудничества, а также некоторые актуальные международные и региональные вопросы. kapital-rus.ru »

2021-8-20 13:55

Поймавшая выпавшего из окна ребенка россиянка рассказала о деталях спасения

Жительница Новокузнецка Светлана Санарова, спасшая выпавшего из окна ребенка, рассказала, что возвращалась из магазина, когда заметила в окне мальчика. Инцидент произошел на прошлой неделе. 64-летняя россиянка бросила пакеты, подбежала к дому и поймала ребенка. lenta.ru »

2021-7-27 12:07

Адвокат рассказал о деталях бракоразводного процесса Ксении Бородиной

6 августа суд предметно рассмотрит дело. Отметим, что в рамках процесса не будут обсуждаться вопросы опеки над общей дочерью и разделения имущества. Супруг телезвезды не против расторжения брака. life.ru »

2021-7-19 17:11

Объявлены победители фотоконкурса «Россия в деталях»

Канал «Моя Планета» объявил имена победителей фотоконкурса «Моя Планета. Россия в деталях». Отмечалось, что российские фотографы и фотолюбители отправили на участие в конкурсе более 2,5 тысячи работ —на снимках они запечатлели разные регионы страны, их природу, культурное наследие, исторические памятники. lenta.ru »

2021-7-6 16:42

Уходил на второй круг: губернатор Камчатке о деталях крушения Ан-26

Поисково-спасательные работы на месте падения продолжаются. Только что сообщили об обнаружении обломков у береговой линии. 5-tv.ru »

2021-7-6 13:04

Джонсон усомнился, что Лондон лжет о деталях инцидента с эсминцем

Глава британского правительства Борис Джонсон не считает, что официальный Лондон лжет о подробностях произошедшего у побережья Крыма инцидента с британским эсминцем Defender. «Это не соответствует имеющейся у меня информации, и, согласно моему пониманию ситуации, ударная группа следовала тем маршрутом, которого и следовало ожидать, через международные воды в соответствии с международным правом», сказал Джонсон, отвечая на вопрос, признает ли он обвинения МИД России в том, что британские власти лгут, передает ТАСС. vz.ru »

2021-6-24 15:06

В Кремле ответили на вопрос о деталях предстоящей «Прямой линии» Путина

В Кремле в данный момент не раскрывают подробностей проведения «Прямой линии» президента РФ Владимира Путина с россиянами. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Все сообщим своевременно», - заявил представитель Кремля РИА Новости. tvzvezda.ru »

2021-6-20 11:43

Голикова рассказала о деталях углублённой диспансеризации после COVID-19

Углубленная диспансеризация граждан, переболевших коронавирусом, начнется в России 1 июля. Об этом сегодня сообщила вице-премьер правительства Татьяна Голикова. versia.ru »

2021-6-12 22:59

Кремль пообещал сообщить о деталях возможной встречи Путина и Байдена

Как только появится информация о возможной встрече президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена, Кремль об этом сообщил, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Журналисты вновь поинтересовались у него о проведении встречи глав России и США. vz.ru »

2021-5-19 13:21

Глава Минюста сообщил о деталях создания службы пробации в России

По словам Константина Чуйченко, служба пробации будет включать индивидуальные программы поддержки в ресоциализации бывших осужденных tass.ru »

2021-5-19 12:00

Дьявол в деталях: эксперт предупредил россиян о подвохе «бесплатных» услуг юриста

Предложение получить бесплатные юридические услуги - довольно распространенный способ телефонного мошенничества . В этом уверен глава одной из коллегий адвокатов Андрей Князев. «Тут умысел в том, чтобы заманить человека в офис и получить с него деньги. tvzvezda.ru »

2021-4-20 05:50

В МИД рассказали о деталях встречи Лаврова и Керри

Прошедшая накануне встреча главы МИД РФ Сергея Лаврова и спецпредставителя президента США по вопросам климата Джона Керри стала «одним из способов обсуждения» возможной встречи Путина и Байдена. Об этом заявили в российском внешнеполитическом ведомстве. tvzvezda.ru »

2021-4-14 10:08

PR-директор рассказал о деталях гибели сына худрука театра-студии «Непоседы»

Тело единственного сына Елены Пинджонян было найдено под окнами их частного дома в ночь на 4 апреля. 5-tv.ru »

2021-4-4 11:16

Новости на "России 24". Проблема в деталях: в РФ дорожают машины, велосипеды и электроника

В России растет стоимость автомобилей, велосипедов и электроники. Причина везде одна и та же – дефицит комплектующих. Заводы в Европе и США останавливали работу во время пандемии. На сколько еще изменятся ценники? vesti.ru »

2021-4-2 17:37

Врач рассказал о деталях проведения операции в горящем кардиоцентре Благовещенска

Врач, делавший операцию в горящем кардиоцентре в Благовещенске, рассказал, в каких условиях она проводилась. «Операция идет, ее закончить нельзя. К сожалению или к счастью пациента. Все сделали на высшем уровне», - рассказал заведующий отделением, оперирующий хирург Валентин Филатов. tvzvezda.ru »

2021-4-2 10:32

Экс-чиновник рассказал о деталях разрешения на ввод кемеровской «Зимней вишни»

Разрешение на ввод в эксплуатацию торгово-развлекательно центра «Зимняя вишня» в Кемерове, где произошло возгорание в марте 2018 года и погибли 60 человек, было выдано в 2014 году городской администрацией на основании положительного заключения Госстройнадзора incident.mk.ru »

2021-4-1 11:03

Убийство или трагедия: СК разбирается в деталях страшной находки в Ленобласти

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту обнаружения тела грудного ребенка. Сверток обнаружила уборщица в подъезде жилого дома в Колпино. vesti.ru »

2021-3-4 22:30

Активист штаба Навального в Екатеринбурге рассказал о деталях своего задержания

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 февраля, ФедералПресс. Волонтер штаба Навального Егор Васильченко рассказал о подробностях своего задержания сотрудниками полиции. Он заявил «ФедералПресс», что силовики пришли к квартире его родителей сегодня утром. fedpress.ru »

2021-2-19 17:31