Результатов: 34

Путин поручил правительству сфокусироваться на повышении доходов россиян

Правительству необходимо сфокусировать внимание на повышении реальных доходов населения, соответствующее поручение дал президент Владимир Путин. Президент поручил правительству обеспечить увеличение реальных доходов граждан и обратить особое внимание на динамику увлечения тех, у кого невысокий уровень дохода, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Кремля. vz.ru »

2024-2-19 19:32

МИД КНР пожелал США сфокусироваться на решении внутренних проблем, а не Китая

Китай надеется, что США решат собственные внутренние проблемы и будут способствовать стабильности в мире, заявила официальный представитель МИД КНР Мао Нин в ответ на слова президента США Джо Байдена о колоссальных проблемах Китая. vz.ru »

2023-6-28 11:40

Спецпредставитель президента заявил, что НТИ должна сфокусироваться на беспилотной авиации

Дмитрий Песков отметил, что сейчас идет настройка экосистемы НТИ, чтобы достичь максимального уровня технологического прорыва в этой сфере tass.ru »

2023-2-9 18:10

Премьер Казахстана призвал ЕАЭС сфокусироваться на производстве продуктов питания

Он напомнил, что первостепенной задачей совместной работы объединения является расширение взаимной торговли tass.ru »

2023-2-3 11:39

Си Цзиньпин приказал армии сфокусироваться на подготовке к войнам

Председатель КНР Си Цзиньпин призвал китайскую армию сосредоточиться на подготовке к участию в боевых действиях. Его слова приводит агентство Синьхуа. life.ru »

2022-9-21 15:33

В США призвали Вашингтон сфокусироваться на решении внутренних кризисов

В США растет масштаб внутренних проблем. Известный лозунг времен войны во Вьетнаме «Возвращайся домой, Америка!» снова стал актуальным среди населения Соединенных Штатов. Уточняется, что единственный выход из этой ситуации для Вашингтона — оставить мечты об ушедшей эпохе мировой гегемонии. lenta.ru »

2022-2-14 20:00

В посольстве РФ призвали США сфокусироваться на сути российских предложений

Вместо того чтобы погрузиться в суть российских озабоченностей по гарантиям безопасности, США занимаются конспирологией и пропагандой. Об этом заявили в российском посольстве, ответив на обвинения замгоссекретара Виктории Нуланд, которая заявила, что Москва якобы организовала утечку американского ответа. tvzvezda.ru »

2022-2-4 10:19

Захарова прокомментировала планы ЦРУ «сфокусироваться на России и КНР»

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова прокомментировала информацию американского телеканала CNN о планах Центрального разведывательного управления (ЦРУ) пересмотреть методы подготовки и обучения разведчиков, чтобы сфокусироваться на противостоянии России и Китае. lenta.ru »

2021-12-12 00:35

ЦРУ решило сфокусироваться на России и Китае

ЦРУ США пересматривает методы подготовки своих агентов, чтобы сфокусироваться прежде всего на противостоянии России и Китаю. Отмечается, что предыдущие 20 лет управление готовило в основном кадры для противостояния исламистам, однако сейчас главный упор решено направить на сбор разведданных. lenta.ru »

2021-12-11 18:42

CNN: ЦРУ пересматривает политику подготовки разведчиков, чтобы сфокусироваться на РФ и КНР

По данным источников телеканала, Китай представляет для американской спецслужбы самую большую проблему tass.ru »

2021-12-10 22:18

Омбудсмен Татулова предложила сфокусироваться на отраслевой поддержке МСП в России

Анастасия Татулова считает, что нужно изменить подход государства к развитию предпринимательства, отказаться от развития бизнеса по категориям (микро-, малый, средний бизнес) tass.ru »

2021-5-26 14:15

Смертин во время футбольного ультрамарафона в Сочи намерен сфокусироваться на выносливости

Для участия в 25-часовом футбольном матче заявилось около двух тысяч игроков tass.ru »

2020-9-15 13:08

Сфокусироваться на спасении жизней: Китай ответил на обвинения США о сокрытии данных о коронавирусе

Китай призвал США сфокусироваться на борьбе с коронавирусом и не выступать с порочащими КНР заявлениями, подчеркнул официальный представитель МИД страны Чжао Лицзянь после публикации издания Global Times. russian.rt.com »

2020-5-14 17:48

Илон Маск подсказал российским предпринимателям, на чем нужно сфокусироваться

Форум для предпринимателей "Дело за малым" в Краснодаре стал еще одним примером того, как самые амбициозные мечты сбываются. С участниками пообщались не только видные бизнесмены из России, но и известный в мире предприниматель-новатор, миллиардер Илон Маск. vesti.ru »

2019-10-19 13:28

И.о. главы Пентагона предложил сфокусироваться на Китае

Патрик Шанахан, возглавивший Пентагон после отставки его главы, провел совещание со своими подчиненными. В ходе заседания и.о. министра обороны высказался о приоритетном, с его точки зрения, направлении в политике ведомства. versia.ru »

2019-1-3 13:23

Опрос: большинство японцев считает, что надо сфокусироваться на возвращении двух островов

Однако 28,6% опрошенных заявили, что Токио должен вернуть все четыре Курильских острова tass.ru »

2018-12-16 10:18

В посольстве США заявили, что Вашингтон намерен сфокусироваться на переговорах по Сирии в Женеве

Вашингтон приветствует деэскалацию конфликта в Сирии, но в урегулировании ситуации в этой стране предпочитает фокусироваться на женевском процессе. Об этом сообщили в пресс-службе посольства США в Казахстане. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-15 09:46

Ротенберг призвал сфокусироваться на сборной России, а не ждать усиления из НХЛ

Сборная России по хоккею продолжает подготовку к чемпионату мира, который стартует 4 мая в Дании tass.ru »

2018-5-1 12:33

Трамп призвал Мэй сфокусироваться на борьбе с радикальными исламистами в Британии

Президент США Дональд Трамп ответил на критику британских властей после его ретвитов, содержащих «антимусульманские видео».
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-30 04:02

В штабе Коалиции призвали сфокусироваться на борьбе с ИГИЛ после того, как сбили сирийский самолет

В штабе антитеррористической коалиции во главе с США подтвердили, что американский истребитель F/A-18E Super Hornet сбил сирийский Су-22. tvzvezda.ru »

2017-6-19 02:25

Аналитики из США предложили властям сфокусироваться на дискредитации RT

Специалисты американского исследовательского центра RAND опубликовали работу под названием «Понимание российской гибридной войны и что с этим делать», в которой рассказывается об опасности якобы проводимой Москвой «гибридной войны» и рассматриваются пути «защиты американских интересов». Читать далее russian.rt.com »

2017-3-27 13:39

Силуанов предложил сфокусироваться на поддержке валютных ипотечников

Основной фокус в действующей системе поддержки ипотечных заемщиков, оказавшихся в трудной ситуации, должен быть направлен на валютных ипотечников. Соответствующее поручение дал министр финансов Антон Силуанов по итогами встречи с гражданами. lenta.ru »

2017-3-10 16:15

Столтенберг посоветовал Порошенко сфокусироваться на реформах

Cконцентрироваться на проведении реформ, в том числе, на реформе своих вооруженных сил, посоветовал Украине генсек НАТО Йенс Столтенберг. Он коснулся и инициативы Порошенко провести референдум по вступлению в Североатлантический альянс. vesti.ru »

2017-2-3 18:25

Датские строители намерены сфокусироваться на Иране

Датская строительная компания FLSmidth рассматривает Иран как ключевой рынок, заявил на полях церемонии открытия офиса компании в Тегеране президент ее подразделения по цементу Пер Мейнерт Кристенсен. "FLSmidth имеет очень долгую … vestikavkaza.ru »

2016-9-2 21:39