Результатов: 14

На «Яндекс Маркете» начали продавать кухонные гарнитуры от IKEА

На сервисе «Яндекс Маркет» появились кухонные гарнитуры IKEA и комплектующие для них — маркетплейс выкупил товары у российского подразделения шведской сети в конце 2022 года. Магазины IKEA в России прекратили работу в стране летом прошлого года forbes.ru »

2023-3-15 00:00

Петербуржцы отсудили более 2 млн рублей за некачественные кухонные гарнитуры

Жители Северной столицы отсудили у мебельной компании более 2 млн рублей за бракованные кухни. Жительница Петербурга купила у мебельной компании кухонный гарнитур «Джета» стоимостью около 180 тыс. рублей. abnews.ru »

2021-9-2 07:07

В метро Шанхая запретят использовать гаджеты с включенным звуком без гарнитуры

В новых правилах также содержится предупреждение о недопустимости употребления пищи и напитков в вагонах tass.ru »

2020-10-29 11:32

В России началось производство гарнитуры, позволяющей общаться силой мысли

Устройство поможет общаться людям, испытывающим проблемы с речью. 85% комплектующих российские. Устройство "Нейрочат", позволяющее общаться силой мысли, запущено в серийное производство. Об этом сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-4-23 15:56

Fox News: учёные бьют тревогу — беспроводные гарнитуры повышают риск развития рака мозга

Недавние опыты на животных показали, что излучение от Bluetooth-наушников может способствовать развитию рака мозга, сообщает Fox News. Телеканал подчёркивает, что, несмотря на огромную популярность беспроводных устройств, длительных исследований на людях пока не проводилось. russian.rt.com »

2019-3-16 07:55

Пилоты рейса из Новосибирска сняли гарнитуры и на час потеряли связь с землей

Пилоты рейса Новосибирск - Петропавловск-Камчатский нарушили требования безопасности полетов - в полете они сняли гарнитуры и... rosbalt.ru »

2018-9-13 10:14

Обзор "умной" гарнитуры Sony Xperia Ear: слышу голоса

Не просто наушник, а расторопный ассистент, который, поприветствовав, нашепчет нужную информацию, а в ответ на голосовые команды и жесты поможет сделать звонок, отправить сообщение, проверить события, найти на карте маршрут и т. vesti.ru »

2017-2-1 11:19

Экипажи танков «Армата» получат новые шумостойкие гарнитуры связи

Российские платформы «Армата» и «Курганец» будут оснащены шумостойкими гарнитурами связи, благодаря которым экипаж сможет вести переговоры даже во время стрельбы из главного орудия, сообщает газета «Известия». tvzvezda.ru »

2016-12-12 11:56

Фотографии гарнитуры к iPhone 7 утекли в сеть

На китайском сервисе Weibo появились снимки предполагаемой гарнитуры EarPods к новому iPhone 7, которая, в отличие от предыдущих версий наушников Apple, будет подключаться к устройству через коннектор Lightning. lenta.ru »

2016-7-14 12:51

Уши на свободе: обзор беспроводной гарнитуры AfterShokz Trekz Titanium

Оголовье беспроводной стереогарнитуры AfterShokz Trekz Titanium выполнено из легкого и прочного титанового сплава. При этом использующие костную проводимость звука динамики не закрывают уши, позволяя слышать все происходящее вокруг. vesti.ru »

2016-5-13 12:08

В России созданы военные гарнитуры связи с трансляцией звука через кости черепа

Для перспективной боевой экипировки «солдата будущего» в России создали гарнитуры связи, в которых звук передается не в традиционные наушники, а непосредственно через кости черепа в височной области. lenta.ru »

2016-4-21 13:03

Контактный центр Сбербанка стал обладателем Хрустальной гарнитуры

В номинациях «Лучшая практика онлайн-обслуживания клиентов» и «Лучшая претенциозная практика» международного конкурса «Хрустальная гарнитура» от профессионального сообщества Call Center Guru победителем стал контактный центр для корпоративных клиентов Сбербанка. rusdialog.ru »

2016-3-25 12:05