Результатов: 20

Разведчик с позывным Горец рассказал о выкуривании ВСУ на купянском направлении

ВС России продвигаются на купянском участке фронта, выкуривая противника с его позиций, рассказал разведчик 1-й гвардейской танковой армии Западного военного округа с позывным Горец. По его словам, разведчики выкуривают ВСУ с их позиций с минометчиками, артиллеристами. vz.ru »

2023-8-6 20:17

«Останется только один!» Клименко сравнил последствия сделки по VK с фильмом «Горец»

Если конечным владельцем VK станет «Газпром-медиа», стоит ожидать жесткое противостояние с «Яндексом» и «Сбером», сказал НСН Герман Клименко. nsn.fm »

2021-12-3 17:53

Минометный комплекс «Горец» завершил заводские испытания

Мобильный минометный комплекс «Горец» завершил заводские испытания. Об этом сообщил генеральный директор компании разработчика комплекса «ВПК» Александр Красовицкий. «Данный проект находится в стадии изучения результатов заводских испытаний опытного образца специалистами силовых ведомств», - рассказал Красовицкий. tvzvezda.ru »

2020-5-26 16:16

Новый миномет на базе автомобиля "Тигр" завершил испытания

Новейший самоходный миномет МЗ-304 "Горец" на базе бронеавтомобиля "Тигр" завершил заводские испытания. Специалисты силовых ведомств изучают результаты тестов. vesti.ru »

2020-5-26 13:04

Актёр из сериалов «Горец» и «Друзья» найден мёртвым в своём доме

51-летний актёр Стен Кирш, известный по сериалам «Друзья» и «Горец» найден мёртвым в ванной в своём доме в Лос-Анджелесе. Близкие актёра подтвердили факт смерти на его странице в Facebook. В полиции считают, что это самоубийство. argumenti.ru »

2020-1-15 15:57

Звезду сериала "Горец" нашли мертвым в Лос-Анджелесе

В Лос-Анджелесе нашли мертвым актера из сериала "Горец" Стэна Кирша. Сообщается, что 51-летний артист покончил с собой у себя дома. Информацию о смерти Кирша подтвердила его супруга. vesti.ru »

2020-1-15 12:05

Звезда сериала «Горец» совершил самоубийство

Американский актер Стэн Кирш, звезда сериала «Горец», найден мертвым в своем доме в Лос-Анджелесе. Артист совершил самоубийство. Его супруга Кристин Грин подтвердила в соцсетях информацию о смерти мужа. lenta.ru »

2020-1-15 09:25

Горец, Кенни и Джон Сноу: "воскрешение" журналиста Бабченко стало мемом

"Убийство" и "воскрешение" Аркадия Бабченко остается одной из главных мировых новостей. Якобы застреленного журналиста оплакивали почти сутки, пока он сам живой и невредимый не предстал на конференции СБУ. ntv.ru »

2018-5-31 17:20

Горец на гидроскутере удивил жителей Владивостока

На кадрах снятых очевидцами, видно как мужчина в национальной кавказской одежде — папахе и бурке — рассекает на гидроскутере по центральным улицам города. В комментариях к видео, удивлённые пользователи предположили, что верного коня мужчина обменял на современную технику. 5-tv.ru »

2017-6-22 00:08

Мобильные войска получат роботы-минометы Горец

Спецподразделения российской армии, а также парашютно-десантные и десантно-штурмовые батальоны получат мобильные, автоматические минометные комплексы МЗ-204 Горец. «Горец» создан ПАО «Мотовилихинские заводы» на базе буксируемого пехотного миномета «Сани» разработки АО «ЦНИИ «Буревестник». vz.ru »

2017-5-30 10:41

"Горец 2" начнется сегодня в Махачкале

Сегодня в Махачкале на площадке перед Русским театром состоится танцевальный конкурс "Горец 2". Молодежный танцевальный батл уже второй раз будет проводиться в столице Дагестана. В прошлом году определяли сильнейшего в современных … vestikavkaza.ru »

2016-9-29 13:27