Результатов: 22

Разработчик «Новичка» заявил, что следы ингибиторов холинэстеразы у Навального могли найти после комы

Следы воздействия на холинэстеразу у Алексея Навального могли найти после применения омскими врачами средств, которые вводят во время естественной комы nsn.fm »

2020-9-25 09:14

Генпрокуратура запросила у Германии результаты анализов Навального

Генеральная прокуратура РФ запросила у Германии данные о лечении Алексея Навального, а также результаты анализов на наркотики, яды, тяжелые металлы и ингибиторы холинэстеразы, сообщает РБК znak.com »

2020-9-2 20:34

Врач засомневался в гипотезе отравления Навального ингибиторами холинэстеразы

Предположение об отравлении блогера Алексея Навального веществами, снижающими активность холинэстеразы, вызывает сомнение, поскольку симптомы пациента не соответствуют признакам этого вида интоксикации, выразил мнение заведующий кафедрой токсикологии, экстремальной и водолазной медицины СЗГМУ им. vz.ru »

2020-8-30 17:35

Латвийский врач: Вещества из группы ингибиторов холинэстеразы могут быть очень опасны

Медики из немецкой клиники «Шарите» провели исследования и подтвердили отравление Алексея Навального. Предположительно, что была задействована группа ингибиторов холинэстеразы. Как это повлияет на дальнейшую жизнь оппозиционера? Чем опасна данная группа? Специально для «Аргументы Недели» комментарии латвийского нейрохирурга, профессора Игоря Аксикса. argumenti.ru »

2020-8-26 18:34

Разработчик "Новичка" о Навальном: Атропин ему помогает, значит, это именно ингибиторы холинэстеразы, но не боевого действия

Яд в организм российского оппозиционера Алексея Навального, вероятно, поступил перорально, если бы его ввели инъекционно, политик бы умер от поражения легких. Такое мнение высказал российский ученый, синтезировавший "Новичок", Владимир Углев. gordonua.com »

2020-8-25 14:54

Кремль о состоянии Навального: аналитика российских и немецких врачей совпадает, выводы разнятся

Аналитика российских и немецких врачей по состоянию Алексея Навального совпадает, но выводы разнятся. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, факт пониженной холинэстеразы был установлен омскими врачами в первые же часы в больнице, а атропин начали вводить еще в реанимации. vesti.ru »

2020-8-25 13:21

Эксперт назвал фантастикой выявление у Навального ингибиторов холинэстеразы

Главный анестезиолог-реаниматолог Министерства здравоохранения России, профессор Игорь Молчанов раскритиковал озвученную медиками немецкой клиники Charite версию отравления оппозиционера Алексея Навального ингибиторами холинэстеразы social.mk.ru »

2020-8-25 00:14

Омские врачи не нашли в крови Навального ингибиторы холинестеразы

ОМСК, 24 августа, ФедералПресс. В омской больнице у Алексея Навального не нашли ингибиторы холинестеразы. Ранее немецкие врачи заявили о том, что причиной интоксикации пациента могло быть вещество, принадлежащее к данной группе. fedpress.ru »

2020-8-24 22:56

Омские врачи не нашли в крови Навального ингибиторы холинэстеразы

ОМСК, 24 августа, ФедералПресс. В омской больнице у Алексея Навального не нашли ингибиторы холинестеразы. Ранее немецкие врачи заявили о том, что причиной интоксикации пациента могло быть вещество, принадлежащее к данной группе. fedpress.ru »

2020-8-25 22:56

Токсиколог рассказал, каковы симптомы отравления ингибиторами холинэстеразы. Были ли они у Навального

Отравление веществами, о котором заявили немецкие врачи относительно Алексея Навального, сопровождается такими симптомами, как пена изо рта, редкий пульс, учащенное дыхание и расширенные зрачки. argumenti.ru »

2020-8-24 22:26

Омские врачи прокомментировали "немецкий" диагноз Навального

Омские врачи проводили исследования на наличие в организме политика Алексея Навального ингибиторов холинэстеразы. Их результат был отрицательным. vesti.ru »

2020-8-24 21:43

Врачи в Омске не нашли у Навального ингибиторов холинестеразы

При обследовании блогера Алексея Навального в Омске у него в крови не были выявлены ингибиторы холинестеразы, об обнаружении которых заявила берлинская клиника Charite, сообщает ТАСС nsn.fm »

2020-8-25 20:52

Российские медики не выявляли у Навального ингибиторы холинестеразы

При поступлении в омскую больницу у блогера Алексея Навального не было клинической картины, специфичной для отравления веществами группы ингибиторов холинэстеразы, сообщил главный токсиколог Омской области и СФО Александр Сабаев. vz.ru »

2020-8-24 20:38

Омские медики не выявляли у Навального ингибиторы холинестеразы

Ранее врачи клиники Charite заявили, что в организме Алексея Навального найдены следы интоксикации субстанцией группы веществ ингибиторов холинэстеразы, каким именно - пока неизвестно tass.ru »

2020-8-24 20:26

Эксперт: Если Навальный был отравлен именно ингибиторами холинэстеразы, то омские врачи не могли не диагностировать это

Если оппозиционный политик Алексей Навальный был отравлен именно ингибиторами холинэстеразы, то врачи из Омска не могли не диагностировать это, заявил... rosbalt.ru »

2020-8-24 19:16

Эксперт: омские врачи не могли не знать, что Навальный отравлен ингибиторами холинэстеразы

Если оппозиционный политик Алексей Навальный был отравлен именно ингибиторами холинэстеразы, то врачи из Омска не могли не диагностировать это znak.com »

2020-8-25 18:20