Результатов: 11

Глава МИД Палестины назвал «капризами» позицию премьер-министра Израиля

Позиция израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху, настаивающего на продолжении боевых действий в секторе Газа, является его «капризами». Об этом заявил палестинский министр иностранных дел Рияд аль-Малики в ходе выступления на заседании Совета Безопасности ООН. tvzvezda.ru »

2024-1-24 00:56

Глава МИД Палестины назвал "капризами" позицию Нетаньяху по ситуации в Газе

Рияд аль-Малики подчеркнул, что премьер-министр Израиля преследует хочет обеспечить собственное политическое выживание "в ущерб выживанию миллионов палестинцев" tass.ru »

2024-1-24 00:14

Какими капризами доводит прислугу король Великобритании, рассказала экс-повар семьи

ЛОНДОН, 9 июня, ФедералПресс. Британскому королю трудно угодить, а если что-то пойдет не так, то он может расстраиваться длительное время. Бывший повар королевской семьи Кэролайн Робб рассказала о капризах и причудах монарха Карла III. fedpress.ru »

2023-6-9 16:58

Психолог перечислила методы борьбы с капризами пятилетнего ребенка

Психолог Элина Паредес рассказала, почему дети дошкольного возраста часто капризничают и что делать родителям в подобных ситуациях. Эксперт отметила, что через противление ребенок обозначает свои границы, заявляет о желаниях и защищается от незнакомых людей. lenta.ru »

2022-7-4 20:09

Сергей Минаев рассказал, как справлялся с капризами Пугачевой

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Артист, музыкант и диджей рассказал на YouTube-канале «RTVI Развлечения», как в советское время работал с Примадонной. И объяснил, как ей так долго удается не терять статус звезды. fedpress.ru »

2021-9-29 15:44

Что делать с детскими капризами?

Недавно в Севастополе 16-летняя девушка наглоталась таблеток в попытке «развести» родителей на покупку нового телефона. Подобные истории ужасают и побуждают задуматься: как воспитать ребёнка так, чтобы избежать шантаж, истерики и капризы в детском и подростковом возрасте? «Аргументы недели» исследовали мнения педагогов, психологов и многодетных мам, чтобы разобраться: быть детским капризам, или не быть. argumenti.ru »

2020-1-31 09:20

В Домодедове показали журналистам, как аэропорт справляется с капризами погоды

В столичном аэропорту Домодедово внедрили систему предупреждения о погодной опасности. Специальное оборудование предупреждает диспетчеров о грозах, ливнях и сильных порывах ветра, а те, в свою очередь, дают команды пилотам. vesti.ru »

2019-7-12 13:37

В МИД России назвали истерики Вашингтона детскими капризами

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков назвал недовольство США укрепляющимися отношениями России и стран Латинской Америки «поведением капризного ребенка». По словам дипломата, Вашингтону «свойственно устраивать истерики по любому поводу», если что-либо идет вразрез с желаниями Белого дома. lenta.ru »

2018-2-7 08:52

Коммунальщики борются c капризами погоды

Дождь в столице продолжается уже не первую неделю. Вслед за осадками на землю падают первые желтые листья. А значит, формат уборки дворов меняется. Вместе с городскими службами на борьбу с осенней стихией вышел корреспондент «ВМ». vm.ru »

2016-9-25 19:51