Результатов: 22

Метрополитен выделит защищавшему девушку Роману Ковалёву два миллиона рублей

Метрополитен выделит защищавшему девушку Роману Ковалёву два миллиона рублей. Молодой мужчина пострадал, заступившись за девушку в вагоне метро между станциями столичной подземки «Измайловская» и «Первомайская». argumenti.ru »

2021-10-8 16:09

Ломаченко заявил, что не видит смысла Ковалёву продолжать карьеру

Лучший боксёр мира вне зависимости от весовой категории, украинец Василий Ломаченко считает, что Сергей Ковалёв уже не сможет выйти на топ-уровень в силу возраста.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-20 22:24

Промоутер: Ковалёву необходимо отдохнуть от бокса

Промоутер российского боксёра Сергея Ковалёва Кэти Дува заявила, что спортсмену необходимо отдохнуть после поражения от мексиканца Сауля Альвареса в поединке за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) в полутяжёлом весе. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-5 10:51

Бивол считает, что Ковалёву помешала усталость в бою с Альваресом

Чемпион мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) в полутяжёлом весе Дмитрий Бивол отреагировал на поражение соотечественника Сергея Ковалёва от мексиканца Сауля Альвареса в бою за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) в полутяжёлом весе. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-3 16:36

Цзю считает, что Ковалёву нет смысла продолжать боксёрскую карьеру

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю прокомментировал поражение Сергея Ковалёва в поединке с мексиканцем Саулем Альваресом.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-3 16:35

Кремлёв заявил, что Ковалёву предложат провести бой в России в 2020 году

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв заявил, что Сергею Ковалёву предложат провести бой в России в следующем году.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-3 14:52

Чемпион ОИ-2012 Мехонцев посоветовал Ковалёву завершить карьеру

Олимпийский чемпион 2012 года по боксу Егор Мехонцев поделился впечатлениями от поединка Сергея Ковалёва с Саулем Альваресом за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) в полутяжёлом весе. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-3 12:48

Ковалёву не потребовалась медицинская помощь после нокаута от Альвареса

Российскому боксёру Сергею Ковалёву не потребовалась медицинская помощь после поражения нокаутом от мексиканца Сауля Альвареса в бою за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) в полутяжёлом весе. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-3 09:39

Цзю рассказал, стоит ли Ковалёву опасаться судейства в бою с Альваресом

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю высказал мнение о возможной благосклонности судей к чемпиону WBA, WBC и IBF в среднем весе мексиканцу Саулю Альваресу в предстоящем поединке с обладателем пояса WBO в полутяжёлом весе россиянином Сергеем Ковалёвым. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-1 20:41

Рябинский: Ковалёву есть чем побеждать Альвареса помимо преимущества в габаритах

Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский поделился ожиданиями от предстоящего боя между чемпионом WBO в полутяжёлом весе россиянином Сергеем Ковалёвым и обладателем титулов WBA, WBC и IBF в среднем весе мексиканцем Саулем Альваресом. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-31 11:00

Бивол: Ковалёву реально победить Альвареса

Российский боксёр Дмитрий Бивол оценил шансы чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской организации в полутяжёлом весе Сергея Ковалёва в бою с обладателем нескольких поясов в среднем весе, мексиканцем Саулем Альваресом. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-9 15:23

Перспективы объединительных боёв, предложение от Альвареса и статус фаворита: почему Ковалёву важно победить Ярда

24 августа в Челябинске Сергей Ковалёв постарается защитить титул чемпиона мира в полутяжёлом весе по версии WBO. Его соперником станет британец Энтони Ярд, в активе которого 18 побед в 18 боях на профессиональном ринге. russian.rt.com »

2019-8-24 09:50

Валуев обратился к Ковалёву перед боем с Ярдом

Экс-чемпион мира в тяжёлом весе депутат Госдумы Николай Валуев пожелал удачи обладателю титула по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) в полутяжёлом весе Сергею Ковалёву в бою с британским претендентом Энтони Ярдом. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-24 09:44

Бетербиев бросил вызов Ковалёву

Российский боксёр, чемпион мира по версии Международной боксёрской федерации (IBF) в полутяжёлом весе Артур Бетербиев бросил вызов своему соотечественнику Сергею Ковалёву, владеющему поясом Всемирной боксёрской организации (WBO). Читать далее russian.rt.com »

2019-6-28 21:02

Кремлёв рассказал, стоит ли Ковалёву продолжать боксёрскую карьеру

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв высказал мнение о возможном завершении карьеры Сергеем Ковалёвым после поражения от колумбийца Элейдера Альвареса.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-5 13:12

Хрюнов: по Ковалёву прошлась американская машина

Известный боксёрский менеджер Владимир Хрюнов вспомнил спорные поражения Сергея Ковалёва от американца Андре Уорда и заявил, что российский спортсмен в США попал под мощное давление. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-3 21:32

Глава компании «Мир бокса»: даже американцы говорят, что к Ковалёву отнеслись несправедливо

Глава компании «Мир бокса» Андрей Рябинский прокомментировал итоги титульного боя в полутяжёлом весе между россиянином Сергеем Ковалёвым и американцем Андре Уордом.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-18 21:22

Рябинский считает, что Ковалёву обязательно нужно подать протест на результат боя с Уордом

Руководитель компании «Мир бокса» Андрей Рябинский прокомментировал результаты поединка между россиянином Сергеем Ковалёвым и американцем Андре Уордом.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-18 18:19

«Ковалёву не нужно набираться американских штучек»: Гендлин о бое года в Лас-Вегасе

В субботу в Лас-Вегасе состоится бой за звание чемпиона мира в полутяжёлом весе по версии сразу трёх организаций: WBA, IBF, WBO между американцем Андре Уордом и россиянином Сергеем Ковалёвым. Своими ожиданиями о предстоящем поединке с RT поделился комментатор Владимир Гендлин, которому предстоит его комментировать. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-19 13:30