Результатов: 15

Нейрофизиолог объяснила, почему люди краснеют от стыда

Некоторые люди не могут скрыть свой стресс в неловких ситуациях, потому что их тут же выдают красные щёки. Почему организм реагирует именно так, рассказала "Газете.ru" врач-невролог, нейрофизиолог Наталья Коньшина. life.ru »

2023-5-11 19:15

«Со временем карты краснеют»: сейсмолог Рубен Татевосян о последствиях землетрясений

В интервью Forbes Life доктор физико-математических наук, заведующий лабораторией сильных землетрясений и сейсмометрии Института физики земли РАН Рубен Татевосян рассказал о том, почему так сложно предугадать землетрясения и как правильная оценка сейсмической опасности может помочь предотвратить разрушения и человеческие жертвы в сейсмоактивных регионах. forbes.ru »

2023-2-15 12:48

В Литве заявили, что краснеют от стыда после розыгрыша Вована и Лексуса

Член партии Союз крестьян и зеленых Литвы Робертас Шарницкас заявил, что Литве приходится краснеть от стыда после того, как российские пранкеры Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) разыграли председателя литовского парламентского Комитета по иностранным делам Жигимантаса Павилениса. vz.ru »

2021-6-9 13:08

Тори зеленеют, лейбористы краснеют, а избиратели хитреют. Что нужно знать о британских выборах


Судьба страны зависит от того, сколько мандатов достанется консерваторам, но предугадать это невозможно slon.ru »

2019-12-12 08:00

Почему листья у клубники (садовой земляники) краснеют и опадают?

Внешний вид растения — важный показатель его здоровья. Внимательно рассматривайте свои посадки, чтобы вовремя обнаружить болезнь и оперативно начать с ней борьбу. aif.ru »

2019-7-3 00:24

Минские соглашения краснеют за Киев: ВСУ 120 раз атаковали ДНР

Украинские силовики за последние сутки 120 раз обстреляли территорию Донецкой народной республики, сообщили в министерстве обороны региона. riafan.ru »

2016-3-21 16:19

Грабители тоже краснеют

«Вечерняя Москва» продолжает рубрику «Городское происшествие». Корреспондент «ВМ» Валерий Бузовкин, сменивший погоны полицейского на журналистское перо, часто в обычных криминальных происшествиях находит интересные детали и скромных героев. vm.ru »

2015-7-28 22:00