Результатов: 14

Генерал ВСУ Сырский заявил об ударном кулаке ВС РФ под Купянском

Российская армия ведет масштабное наступление в Харьковской области, заявил в интервью украинским СМИ командующий сухопутными силами ВСУ генерал-полковник Александр Сырский nsn.fm »

2023-8-10 23:57

Белорусский почин. Анатолий Стреляный – о кулаке власти

На власть, точнее, на власть имущих жалуются – им же! – рабы, крепостные, подданные, считающие естественным своё бесправное положение. Люди, чувствующие себя свободными, не порицают правителей, не уговаривают, а просто отталкивают их, если могут, от кормила или подбирают бразды, если те валяются, вдруг став ничейными, под ногами прохожих. svoboda.org »

2020-9-30 07:55

Лукашенко призвал держать власть в кулаке, а не растопыренными пальцами

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, назначая на должности новых местных чиновников, поручил им держать власть в кулаке, а не растопыренными пальцами. — Помните одно: власть растопыренными пальцами никто не держит. life.ru »

2018-3-5 18:18

Кукиш в кулаке

Британское агентство Reuters сообщило о невиданном за последние полвека событии. Забастовали сотрудники Банка Англии, они требуют повышения заработной платы, которая, по данным крупнейшего в Англии профсоюза Unit, у тех, кто вышел протестовать перед зданием британского регулятора на Thread-Needle street, составляет около 26, 5 тыс. versia.ru »

2017-8-8 18:02

Пакистанец смял 29 полных жестяных банок, держа в кулаке яйцо. Видео

Мастер боевых искусств Мохаммед Рашид из Пакистана установил мировой рекорд, расплющив за 30 секунд 29 жестяных банок с жидкостью и не повредив при этом зажатое в кулаке яйцо. vesti.ru »

2017-7-6 16:40

Wirtualna Polska: Москве нет нужды захватывать Белоруссию – она и так у нее в кулаке

Белоруссия готовится принять у себя совместные с Россией масштабные учения «Запад-2017». Как отмечает Wirtualna Polska, маневры пройдут у границ стран НАТО и это не может не беспокоить. В Белоруссии тоже опасаются, что это может вылиться в повторение сценария с «зелеными человечками». russian.rt.com »

2016-11-30 07:25

Виталия Кличко застукали с сигаретой в кулаке на трамвайной остановке. Фото

Знаменитый в прошлом боксер, а ныне не менее знаменитый мэр Киева Виталий Кличко продолжает подкидывать блогерам и журналистам повод для обсуждения его персоны. vesti.ru »

2016-5-12 14:55