Результатов: 19

Кёрлингистов из Канады сняли с этапа мирового тура из-за алкогольного опьянения

Среди явившихся на матч в нетрезвом виде был олимпийский чемпион Сочи Райан Фрай, который уже принёс свои извинения. Канадские кёрлингисты были отстранены от участия на этапе мирового тура из-за того, что пришли на матч в нетрезвом состоянии. Об этом сообщает СBC. Читать далее... life.ru »

2018-11-19 14:14

Команду кёрлингистов с олимпийским чемпионом в составе отстранили от турнира из-за сильного алкогольного опьянения

Канадская команда кёрлингистов была отстранена от выступления в турнире Red Deer Curling Classic из-за недопустимого поведения.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-19 11:13

WCF не нашла в докладе Макларена доказательств вины российских кёрлингистов

Всемирная федерация кёрлинга (WCF) не станет предпринимать никаких действий в отношении кёрлингистов из России, имена которых есть в докладе независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена, говорится на официальном сайте WCF. life.ru »

2018-9-9 18:13

В WCF не нашли доказательств вины российских кёрлингистов в докладе Макларена

Всемирная федерация кёрлинга (WCF) не нашла достаточных доказательств вины российских кёрлингистов в докладе главы независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричарда Макларена. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-9 15:44

Крушельницкий назвал норвежских кёрлингистов «противными ребятами»

Российский кёрлингист Александр Крушельницкий, лишённый бронзовой награды зимних Игр-2018 в Пхёнчхане за нарушение антидопинговых правил, рассказал о взаимоотношениях с соперниками из Норвегии. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-7 00:22

Норвежских кёрлингистов поздравили с получением "российских" медалей в Пхёнчхане

Всемирная федерация кёрлинга поддержала решение CAS в отношении российского кёрлингиста Александра Крушельницкого, признанного виновным в нарушении антидопинговых правил. Как сообщили в пресс-службе федерации, инцидент бросил тень на кёрлинг и соревнования в дабл-миксте, впервые представленные на ОИ. life.ru »

2018-2-22 18:27

Бронзовых призеров Олимпиады  — кёрлингистов Брызгалову и Крушельницкого лишили медалей

Соответствующее решение вынес сегодня Спортивный арбитражный суд. Ранее обе допинг-пробы Крушельницкого оказались положительными, — в организме спортсмена был обнаружен мельдоний. 5-tv.ru »

2018-2-22 18:09

ОКР передал МОК медали кёрлингистов Крушельницкого и Брызгаловой

Олимпийский комитет России (ОКР) сообщил, что передал в Международный олимпийский комитет (МОК) бронзовые медали Олимпиады-2018, завоёванные кёрлингистами Анастасией Брызгаловой и Александром Крушельницким, которые были лишены наград решением Спортивного арбитражного суда (CAS). Читать далее russian.rt.com »

2018-2-22 16:11

Без бронзы: CAS лишил кёрлингистов Крушельницкого и Брызгалову наград Олимпиады в Пхёнчхане

В Пхёнчхане проходит 14-й день XXIII зимних Олимпийских игр. Российские шорт-трекисты Александр Шульгинов и Екатерина Ефременкова поборются за награды на дистанциях 500 и 1000 м. Спортивный арбитражный суд (CAS) лишил кёрлингистов Анастасию Брызгалову и Александра Крушельницкого бронзовых медалей Олимпиады. russian.rt.com »

2018-2-22 12:00

Журова прокомментировала решение CAS лишить бронзовой медали кёрлингистов Крушельницкого и Брызгалову

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова в разговоре с RT прокомментировала решение Спортивного арбитражного суда (CAS) лишить российских кёрлингистов Анастасию Брызгалову и Александра Крушельницкого бронзовой медали Олимпийских игр в Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-22 11:47

Медведев поздравил российских кёрлингистов с бронзой на ОИ-2018

Премьер-министр Дмитрий Медведев поздравил российских кёрлингистов Анастасию Брызгалова и Александра Крушельницкого с бронзовой медалью в дабл-миксте на зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-13 11:22

Моисеева о бронзе российских кёрлингистов: теперь потрогаю их медаль на удачу

Российская кёрлингистка Виктория Моисеева в беседе с корреспондентом RT в Пхёнчхане прокомментировала бронзовые медали Анастасии Брызгаловой и Александра Крушельницкого, завоёванные в турнире по дабл-миксту на Олимпийских играх 2018 года. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-13 05:01

Квалификация Смышляева, победы кёрлингистов и успех фигуристов: результаты первого дня Олимпиады

В Пхёнчхане состоялась официальная церемония открытия XXIII зимних Олимпийских игр. В пятницу российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов выиграли короткую программу в соревнованиях пар в командном турнире, Александр Смышляев занял второе место в квалификации могула, а кёрлингисты Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий одержали победу над дуэтами из Китая и Финляндии. russian.rt.com »

2018-2-10 21:47

Российская пара кёрлингистов одержала третью подряд победу на Олимпиаде

Россияне планомерно выигрывали энд за эндом, карауля ошибки соперников, вплоть до четвёртого, когда Александр неудачно выполнил последний тэйк-аут (бросок с целью выбить чужие камни), и китайцы моментально отыграли все три проигранных ранее очка. life.ru »

2018-2-9 09:31

Российская пара кёрлингистов одержала волевую победу над финнами на Олимпиаде

До третьего энда Анастасия и Александр имели серьёзные проблемы. Казалось, нашим снова предстоит тяжёлый матч, полный ошибок, и путь в полуфинал всё дальше. После двух эндов счёт был 0:3 в пользу представителей Суоми — Ооны Каусте и Томи Рантамяки. life.ru »

2018-2-9 04:17

Кто в доме хозяин. Семья кёрлингистов — Крушельницкий и Брызгалова

Большинство соревновательных дней на Играх-2018 начнутся с кёрлинга. В дебютной олимпийской дисциплине — дабл-миксте (турнир среди смешанных пар. — Прим. Лайфа) — россияне Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова в числе безусловных фаворитов. life.ru »

2018-2-8 17:03

Есть первая победа! Российская пара кёрлингистов обыграла Норвегию на Олимпиаде

Норвежская пара в первом раунде обыграла главных фаворитов турнира — канадцев, поэтому ценность матча была крайне высокой. А вот россияне вчистую проиграли США — 3:9, — не найдя общего языка с корейским льдом. life.ru »

2018-2-8 15:49

Тренер российских кёрлингистов рассказал, почему его подопечные проиграли американцам

По мнению Василия Гудина, Александр Крушельницкий не смог совладать с эмоциями и сделал несколько очень плохих бросков. 5-tv.ru »

2018-2-8 07:09