Результатов: 71

«Одноклассники» обзавелись собственным магазином

«Одноклассники» запустили интернет-магазин товаров из Китая и стали первой в России соцсетью с полноценным маркетплейсом на своей платформе. Кто продает товары на площадке, в «Одноклассниках» не говорят, но утверждают, что это проверенные партнеры соцсети, а все покупки пользователей полностью защищены. lenta.ru »

2018-4-27 13:13

Экс-вратарь «Ливерпуля» назвал «Спартак» магазином игрушек

Обладатель Кубка чемпионов в составе «Ливерпуля» Брюс Гроббелар поделился своим мнением по поводу матча его бывшей команды против московского «Спартака» в рамках шестого тура группового этапа Лиги чемпионов. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-8 21:45

В сети появились фотографии огромной очереди перед магазином Apple в Москве

Продажи iPhone X стартуют через сутки, но фанаты яблочных смартфонов уже заняли места перед магазином. Многие делятся фотографиями в социальных сетях. 5-tv.ru »

2017-11-2 00:22

"Дело не в деньгах": музыкант Антон Беляев судится с саратовским магазином из-за названия Therr Maitz

Известный музыкант Антон Беляев подал в суд на саратовский магазин, который без разрешения использовал название его коллектива Therr Maitz. Это словосочетание, по словам артиста, абсолютно ничего не значит. ntv.ru »

2017-10-4 15:12

Бездомный сгорел вместе с магазином электронных сигарет в Петербурге

ЧП произошло во Фрунзенском районе города накануне. Пожар начался под крыльцом магазина электронных сигарет на Бухарестской улице. 5-tv.ru »

2017-9-13 12:31

Столкновение яхты с магазином привело к человеческим жертвам

В Китае три человека погибли и еще одиннадцать получили травмы, когда перевозимая по дороге автомобилем на буксире яхта по неизвестным причинам внезапно сорвалась с креплений и врезалась в полный покупателей придорожный магазин. vesti.ru »

2017-9-4 13:45

Внук Брежнева судится с магазином, который использовал образ генсека в рекламе

В Новосибирске разгорается скандал вокруг фотографии Леонида Брежнева. Местные бизнесмены использовали ее для рекламы магазина канцтоваров. Это возмутило потомков знаменитого генсека. Внук советского лидера подал на предпринимателей в суд, но вскоре сам столкнулся с проблемой. ntv.ru »

2017-7-24 10:42

Ветеран-бизнесвумен: военная радистка 55 лет руководит магазином в Саратове

День Победы участница Сталинградской битвы Елена Зорина отмечает в добром здравии и на боевом посту. Десятки лет она руководит популярным в Саратове кондитерским магазином. И даже удостоилась звания "Лучший менеджер". ntv.ru »

2017-5-9 21:00

Протоиерей Александр Пелин: Магазин должен быть магазином, больница — больницей, музей — музеем, а храм — храмом

Позиция церкви неизменна: Исаакиевский собор должен быть передан в ведение Церкви. При этом официального решения о том, что передача состоится в структуры РПЦ, еще не поступало, рассказал председатель отдела по взаимоотношениям Церкви и общества ... regions.ru »

2017-1-11 13:33

У Астахова заинтересовались магазином «Петля»

СМИ анонсировали открытие в Волгограде магазина одежды «Петля». Представитель уполномоченного по правам ребенка проводит независимую проверку этой информации. «Если окажется, что одежда несет вред, мы будем искать возможность повлиять на ситуацию на законодательном уровне», — пояснила региональный уполномоченный. lenta.ru »

2016-7-16 16:26

Заведующая магазином оштрафована за продажу книги о суслике и конопле

Заведующая универсамом оштрафована на 40 тысяч рублей. По решению суда книга, в которой содержался рассказ «Как суслик одурманился», снята с реализации. versia.ru »

2016-4-22 16:02

Заведующую магазином на Брянщине наказали за продажу сказки «Как суслик одурманился»

НОВОЗЫБКОВ, 22 апреля, РИА ФедералПресс. Новозыбковская межрайонная прокуратура выявила нарушения законодательства об обороте наркотических средств. Соответствующая проверка проводилась после публикации в газете «Маяк» и после поступления сообщения от местной жительницы, сообщает пресс-служба ведомства. fedpress.ru »

2016-4-22 13:08

Дональд Трамп перепутал теракт с магазином

Миллиардер Дональд Трамп, выступая перед своими сторонниками в Нью-Йорке накануне важных преймериз, перепутал дату терактов 2001 года (9/11) c названием популярной продуктовой сети 7/11. Судя по реакции зала, никого это особенно не смутило: люди продолжили аплодировать, как ни в чём не бывало. vesti.ru »

2016-4-19 15:41

В районе Ивановское на улице Молостовых, 13, корп. 1, на парковке перед магазином довольно давно стоит брошенный, разобранный автомобиль.

СМС прислала Анна Любимцева Отвечает глава управы района Ивановское Наталия Голованова vm.ru »

2016-4-6 20:32

12