Результатов: 15

На выставке в Севастополе представили копию мундира создателя Черноморского флота

В ретрокинотеатре "Украина" открылась экспозиция, посвященная адмиралу Федору Ушакову tass.ru »

2023-7-21 23:49

Николай Дижур, «За честь мундира», или Глумление над правом

Вы спросите, как должно было бы быть по закону? А по закону председатель ТИК городского округа Чехов Ольга Николаевна Щукина должна была передать вакантный мандат Бурдину М.В., выполнив решение партии «Яблоко» от 6 апреля 2020 года... echo.msk.ru »

2021-12-5 16:28

Честь мундира священна для командира: тест RT об истории военной формы

Военная форма в России имеет многовековую историю. По тому, как она выглядела, зачастую можно было судить не только о развитии военного искусства или состоянии лёгкой промышленности, но и о внешней политике — многие российские правители старались, чтобы отечественные мундиры напоминали униформы тех государств, которым они сильнее всего симпатизировали. russian.rt.com »

2020-9-10 11:54

Без мундира. 10 откровенных фото экс-сотрудницы МВД, которую затравили в Сети

Виктория Сорокина ответила на запись в соцсети с её обнажёнными снимками, указав, что сейчас работает в другой организации, при этом за границей. Скандал разразился после того, как в группе "Омбудсмен полиции" появились откровенные фото бывшей сотрудницы МВД. Читать далее... life.ru »

2019-6-7 15:08

Ефим Андурский , Поруганная честь мундира

Работу дознавателя Ермошкиной местная прокуратура проверяла многократно. Но никаких недостатков в ней не выявив, установила, доводы «об отражении недостоверных сведений в процессуальном документе» были исследованы Но «не нашли подтверждения»... echo.msk.ru »

2018-12-20 13:48

«Сохранить честь мундира»: в Волгограде четыре года пытаются осудить наркополицейских за взятку

В Волгоградской области уже четыре года продолжается следствие и суд над бывшими сотрудниками УФСКН, которых обвинил во взяточничестве родственник наркоторговца. Сам «продавец смерти» при этом находится в международном розыске по обвинению в организации трафика героина. russian.rt.com »

2018-7-7 15:42

Музей русско-японской войны в Петербурге получил в дар копии мундира и меча адмирала Того

Этот дар по просьбе российской стороны передал петербуржцам почетный консул РФ в Японии Фумихико Тамура tass.ru »

2018-5-11 18:04

Часть мундира. После «преобразований» в культовом «Динамо» у хоккейных монстров СКА и ЦСКА стало на одного конкурента меньше

После «преобразований» в культовом «Динамо» у хоккейных монстров СКА и ЦСКА стало на одного конкурента меньше novayagazeta.ru »

2017-7-10 01:56

Антон Носик, Ураган в Москве: МЧС спасает честь мундира

В тот единственный раз, когда речь шла действительно о серьёзной угрозе, я, скорее всего, точно так же бы не придал значения. Но МЧС не дало мне шанса проявить это глупое легкомыслие... echo.msk.ru »

2017-5-31 20:06