Результатов: 21

Новое правительство Палестины Мухаммеда Мустафы принесло присягу

Новое правительство Палестины во главе с Мухаммедом Мустафой принесло присягу и официально вступило в должность. Об этом сообщило агентство WAFA. Как передает ТАСС, ссылаясь на данные агентства, церемония состоялась в Рамалле, которая является административным центром Палестинской национальной администрации, в присутствии президента Палестины Махмуда Аббаса. tvzvezda.ru »

2024-4-1 22:41

Брат замминистра инфраструктуры Украины Мустафы Найема подорвался на мине ВСУ

Известный на Украине адвокат, брат заместителя министра инфраструктуры Незалежной Мустафы Найема — Маси Найем — подорвался на украинской мине. По его словам, в настоящий момент ведётся расследование, в ходе которого будет установлено, кто и зачем поставил взрывное устройство. life.ru »

2022-7-25 15:42

Брат "организатора Евромайдана" Мустафы Найема тяжело ранен в бою

Известный украинский адвокат, брат бывшего народного депутата Верховной рады Украины Мустафы Найема — Маси Найем — получил тяжёлое ранение в бою. Об этом сообщил в соцсетях кинорежиссёр Олег Сенцов. life.ru »

2022-6-5 22:03

Турция празднует юбилей основателя страны Мустафы Кемаля Ататюрка

Народ Турции сегодня празднует 140-летний юбилей основателя современного турецкого государства и первой республиканской партии, первого президента Турецкой республики Мустафы Кемаля Ататюрка - культовой фигуры, благодаря … vestikavkaza.ru »

2021-5-19 12:30

Оккупанты в Крыму возобновляют процесс по делу против Мустафы Джемилева – Полозов

10-го и 11 сентября в оккупационном суде города Армянска в Крыму состоятся судебные заседания по делу лидера крымскотатарского народа Мустафы Джемилева. Об этом заявил адвокат Николай Полозов. gordonua.com »

2020-9-8 12:44

В Госдуме прокомментировали заявление Мустафы Найема о выигрыше Украины на рынке вооружений

Первый замглавы комитета Госдумы по обороне Александр Шерин оценил заявление гендиректора концерна "Укроборонпром" Мустафы Найема о том, что Украина выигрывает у России на рынке вооружений. argumenti.ru »

2019-12-2 12:38

Двое задержанных за избиение Мустафы Найема оказались россиянами

Двое из троих задержанных участников конфликта в Киеве, предположительно причастных к нападению на народного депутата Мустафу Найема, оказались гражданами России incident.mk.ru »

2018-5-2 17:24

Сын Мустафы Джемилева освобожден из российской колонии

В мае прошлого года Хайсер Джемилев был приговорен к пяти годам колонии по обвинению в убийстве по неосторожности. Позднее Верховный суд России смягчил наказание svoboda.org »

2016-11-25 11:53

Сыну Мустафы Джемилева Хайсеру вновь отказали в УДО

В июне 2015 Краснодарский краевой суд приговорил Хайсера Джемилева к пяти годам колонии по делу об убийстве; осужденный настаивает, что это была случайность svoboda.org »

2016-9-30 15:36