Результатов: 14

Польша заявила, что в случае неодобрения помощи Киеву союзники США разочаруются в них

Польский министр иностранных дел Радослав Сикорский уверен, что если помощь Украине не одобрят, "это будет иметь далекоидущие последствия для всех американских альянсов по всему миру" tass.ru »

2024-2-23 05:38

В США высказались о последствиях неодобрения Конгрессом финансирования Украины

Отставной адмирал американских ВМС и бывший главком НАТО Джеймс Ставридис высказался о возможных последствиях отказа Конгресса США финансировать Украину. По его словам, Украина рискует лишиться обещанных поставок истребителей F-16 и ракет ATACMS, если у демократов и республиканцев не получится договориться. lenta.ru »

2023-12-13 12:32

В ФРГ не будут платить компенсацию в случае неодобрения «Северного потока - 2» в ЕС

Германия не обязана выплачивать компенсацию, если при сертификации газопровода «Северного потока - 2» регулятор примет решение о том, что он не соответствует нормам Евросоюза. Об этом заявил вице-канцлер Роберт Хабек. tvzvezda.ru »

2022-1-21 14:33

В ФРГ отказались платить компенсацию в случае неодобрения «Северного потока-2»

В Германии отказались платить компенсацию в случае неодобрения ввода в эксплуатацию российского газопровода «Северный поток-2». По словам министра экономики Роберта Хабека, Берлин не должен возмещать убытки если регулятор решит, что трубопровод не соответствует праву ЕС и ФРГ. lenta.ru »

2022-1-21 10:14

"Известия": депутат бундестага назвал причину неодобрения ЕМА вакцины "Спутник V"

Европейское агентство по лекарственным средствам защищает рынок, чтобы западные фармацевтические компании могли продавать свои препараты без конкуренции, заявил член комитета бундестага по международным делам от "Альтернативы для Германии" Петр Быстрон tass.ru »

2022-1-14 05:04

Глава регулятора США опроверг, что ему грозили увольнением в случае неодобрения вакцины

Ранее президент США Дональд Трамп выступил с резкой критикой управления по вопросам качества продовольствия и медикаментов, назвав ведомство "медлительной черепахой", и призвал одобрить вакцину немедленно tass.ru »

2020-12-12 18:28

Эрдоган из-за неодобрения операции в Сирии пригрозил направить миллионы беженцев в Европу

Президент Реджеп Тайип Эрдоган в эфире NTV призвал критикующий новую операцию Турции в Сирии Евросоюз «взять себя в руки». Он подчеркнул,... rosbalt.ru »

2019-10-10 16:47

Опрос: В рейтинге неодобрения лидер США опередил коллег из Китая и России

В рейтинге неодобрении лидер США опередил коллег из Китая и России. Об этом свидетельствуют результаты опроса социологической службы Gallup, сотрудники... rosbalt.ru »

2019-2-28 13:52

Hill: рейтинг неодобрения Трампа достиг исторического максимума

Данные соцопросов показали, что всё меньше и меньше граждан США одобряют деятельность Дональда Трампа на посту президента страны, сообщает The Hill. Большинство опрошенных возложило на Трампа вину за шатдаун правительства. russian.rt.com »

2019-1-25 07:55

Опрос: Уровень неодобрения деятельности Трампа в США вырос до 55%

За 20 дней президентства рейтинг одобрения Дональда Трампа среди американцев снизился, рейтинг неодобрения вырос, следует из результатов опроса, проведенного Gallup. Уровень одобрения упал с 45% (показатель на 22 января) до 40%. vz.ru »

2017-2-13 05:31

СМИ: НАТО отложило переговоры с Украиной из-за неодобрения России

Американские СМИ пишут, что переговоры по ПРО между НАТО и Украиной отложены из опасений спровоцировать негативную реакцию Москвы. ntv.ru »

2017-2-2 04:51