Результатов: 13

Песков предупредил о непоправимых последствиях в случае отправки иностранных войск на Украину

Появление иностранных войск на территории Украины может привести к непоправимым последствиям. Об этом в ходе брифинга заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-21 13:27

Медведчук рассказал о трех непоправимых ошибках Зеленского

Владимир Зеленский сделал ряд непоправимых ошибок и в итоге проиграл Украину и сотни тысяч украинцев. Об этом заявил оппозиционный политик Виктор Медведчук в публикации на сайте возглавляемого им движения «Другая Украина». tvzvezda.ru »

2024-1-3 13:54

Врач предупредила о непоправимых последствиях анального секса

Регулярные занятия анальным сексом приводят к недостаточности анального сфинктера и недержанию каловых масс, предупредила врач-нефролог Дарья Садовская. Помимо этого, она указала, что этот вид секса может стать причиной воспалительных процессов в мочевом пузыре, половых органах и тканях около прямой кишки. lenta.ru »

2023-12-12 21:03

Кремль опасается непоправимых ошибок со стороны Зеленского после слов о ядерном ударе по России

Россия не может обойти стороной заявления президента Украины Владимира Зеленского о необходимости "превентивного" ядерного удара по РФ. Об этом журналисту Павлу Зарубину заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отметив, что моральное состояние лидера Незалежной "чревато непоправимыми ошибками". life.ru »

2022-10-8 20:37

Песков предупредил о непоправимых последствиях провокаций на Донбассе

Заявления Запада о якобы подготовке Россией вторжения на Украину являются провокацией. Как заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, подобные провокации могут привести к последствиям. tvzvezda.ru »

2022-2-20 15:24

Яценюк предупредил Зеленского о непоправимых последствиях при аресте Порошенко

Попытка ареста экс-президента Украины Петра Порошенко обернется для текущего главы государства Владимира Зеленского непоправимыми последствиями. Об этом написал бывший премьер-министр Арсений Яценюк на своей странице в Facebook. riafan.ru »

2021-12-25 00:12

МИД Украины предупредил Белоруссию о «непоправимых последствиях» в случае признания Крыма российским

Министерство иностранных дел Украины предупредило Белоруссию о «непоправимых последствиях в отношениях между странами» в случае признания Крыма российской территорией. Так в ведомстве отреагировали на заявление главы внешнеполитического ведомства республики Владимира Макея о том, что позиция Минска по принадлежности полуострова остается неизменной. argumenti.ru »

2021-11-10 20:30

МИД Украины предупредил Минск о "непоправимых последствиях" признания Крыма российским

Пресс-секретарь украинского внешнеполитического ведомства Олег Николенко выразил надежду, что в Белоруссии "отдают отчет в вопросе принадлежности Крыма" tass.ru »

2021-11-10 19:32

Киев предупредил Минск о непоправимых последствиях признания Крыма российским

Киев предупредил Минск о непоправимых последствиях официального признания Крыма частью России. «Исходим из того, что официально, как и ранее, Беларусь поддерживает суверенитет и территориальную целостность нашего государства в его международно признанных границах», — заявили в МИД Украины. lenta.ru »

2021-11-10 19:15

Светлана Ломакина , Любовь в непоправимых обстоятельствах

Этой малышке врачи не оставили выбора, она не должна была появиться на свет. Но благодаря «Дому с маяком» папа и мама все-таки увидели своего ребенка... echo.msk.ru »

2021-8-2 08:33

Знакомые Заворотнюк рассказали о непоправимых переменах во внешности актрисы

Из-за продолжительной болезни во внешности актрисы Анастасии Заворотнюк произошли «непоправимые перемены». Об этом рассказали в ее окружении. «Болезнь внесла непоправимые перемены в ее внешность», - отметила бывший реквизитор МХТ им. tvzvezda.ru »

2020-8-5 17:44

Стало известно о непоправимых изменениях во внешности Заворотнюк

Болезнь внесла непоправимые изменения во внешность актрисы Анастасии Заворотнюк, сообщила бывший реквизитор МХТ имени Чехова Светлана Веселова. Один из сотрудников медицинского учреждения, в котором наблюдается Заворотнюк, заявил о сильных изменениях у актрисы, сравнив ее с Жанной Фриске. lenta.ru »

2020-8-5 12:24

В окружении больной раком Заворотнюк поведали о «непоправимых переменах» во внешности актрисы

Развивающееся онкологическое заболевание заметно сказалось на внешнем облике российской актрисы Анастасии Заворотнюк. Об этом представителям СМИ рассказали в окружении борющейся с раком мозга артистки. argumenti.ru »

2020-8-5 11:10