Результатов: 13

Путин разрешил призывать граждан с неснятой судимостью

Президент РФ Владимир Путин подписал федеральный закон, позволяющий призывать в рамках мобилизации граждан, имеющих неснятую судимость по ряду тяжких преступлений.Соответствующий... rosbalt.ru »

2022-11-4 15:24

Подписан закон о мобилизации для лиц с неснятой судимостью по ряду тяжких преступлений

Российский лидер Владимир Путин подписал федеральный закон, позволяющий призывать в рамках мобилизации граждан, имеющих неснятую судимость по ряду тяжких преступлений. Согласно принятому документу, призыв на военную службу в рамках мобилизации будет разрешен для граждан с неснятой или непогашенной судимостью по тяжким преступлениям, опубликовано на официальном сайте правовой информации. vz.ru »

2022-11-4 14:55

Совфед одобрил закон о мобилизации россиян с неснятой судимостью

Совет Федерации одобрил закон о призыве в рамках мобилизации граждан с неснятой судимостью по ряду тяжких преступлений. Согласно закону, призыв на военную службу в рамках мобилизации разрешат гражданам с неснятой или непогашенной судимостью по тяжким преступлениям, исключение составит ряд статей Уголовного кодекса. lenta.ru »

2022-11-2 13:28

В Совфеде поддержали закон о мобилизации россиян с неснятой судимостью

Социальный комитет Совета Федерации на заседании поддержал закон о привлечении к службе россиян с непогашенной судимостью и об альтернативной службе во время мобилизации. Согласно нынешнему законодательству, призыву на военную службу в период мобилизации не подлежат те, у кого есть неснятая или непогашенная судимость. lenta.ru »

2022-11-1 12:56

Россиян с неснятой судимостью будут призывать на службу

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресс. Госдума приняла закон о призыве на военную службу граждан с неснятой судимостью и об альтернативной службе во время частичной мобилизации. fedpress.ru »

2022-10-27 15:26

Госдума приняла закон о привлечении к службе граждан с неснятой судимостью

Теперь призыву на военную службу по мобилизации не подлежат лица с неснятой и не погашенной судимостью за совершение преступлений по ряду статей. aif.ru »

2022-10-27 14:52

В Госдуме предложили мобилизовывать граждан с неснятой или непогашенной судимостью за тяжкое преступление

Комитет Госдумы по обороне одобрил поправки, которые отменяют действующий сейчас запрет призывать на военную службу по мобилизации граждан, имеющих неснятую... rosbalt.ru »

2022-10-18 22:54

Депутаты Госдумы призвали запретить гражданам с неснятой судимостью работать в такси

Депутаты Государственной думы предложили запретить гражданам с неснятой судимостью работать в такси. Соответствующие изменения могут быть внесены в закон «Об организации перевозок пассажиров и багажа легковыми такси». riafan.ru »

2022-8-11 20:39

Клинцевич: В случае регистрации в ЦИКе самому же Навальному было бы хуже

Нет ничего сверхъестественного в отказе ЦИКа Навальному в качестве кандидата в президенты. Все произошло по закону, - сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Франц Клинцевич. По его мнению, оппозиционный блогер это тоже понимает, но занимается эпатажем, пытаясь заработать на шумихе медийный капитал. vz.ru »

2017-12-25 18:47

Госдума запрещает учреждать СМИ лицам с неснятой судимостью за экстремизм

Госдума приняла в пятницу в первом чтении правительственный законопроект, который запрещает учреждать СМИ лицам с неснятой или непогашенной судимостью, в том числе за преступления против безопасности государства или экстремизм. vedomosti.ru »

2017-2-10 16:43