Результатов: 14

Сальдо заявил, что очередные обвинения Украина основаны на неточных данных

Губернатор Херсонской области назвал эти обвинения практически и юридически ничтожными tass.ru »

2023-10-10 11:50

Финская газета удалила материалы фрилансера с Украины из-за неточных фото о конфликте

По данным Iltalehti, несколько фотографий украинского внештатника были сделаны не в тех местах и не в то время, как он указывал tass.ru »

2023-5-30 21:04

В США заявили о неточных официальных данных о смертях от коронавируса

Главный инфекционист Соединенных Штатов Энтони Фаучи заявил, что реальное количество скончавшихся в стране от коронавируса больше, чем официальная статистика. «Мы говорили, в CDC (Центр по контролю и профилактике заболеваний) все это время говорили, что, вероятней всего, мы учитываем меньше, чем есть», заявил Фаучи в эфире американского телевидения, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-5-9 21:01

Разъяснительную работу проведут с чиновниками и УК Кунгура из-за неточных платежек

Глава региона дал поручение и.о. зампреда правительства проследить за проведением разъяснительной работы с сотрудниками местной администрации и управляющих компаний tass.ru »

2018-7-1 13:04

"Российское дело": юристы Трампа опасаются его "неточных заявлений"

Юристы президента США передали спецпрокурору Роберту Мюллеру документы по так называемому "российскому делу". Таким образом они хотят либо отменить беседу Трампа с руководителем расследования, либо максимально сократить количество вопросов. vesti.ru »

2018-3-20 06:55

Росгидромет ответил на претензии Генпрокуратуры о неточных прогнозах погоды

Замглавы Росгидромета Игорь Шумаков заявил о несогласии с претензиями Генпрокуратуры по поводу точности прогноза погоды на 29 мая этого года, когда ураган привел к гибели людей и многочисленным разрушениям в столичном регионе. vesti.ru »

2017-8-29 12:48

МЧС предложило наказывать неточных синоптиков рублем

Глава МЧС России Владимир Пучков выступил с предложением ввести механизм экономического наказания для Росгидрометцентра за неточный или несвоевременный прогноз погоды. "Пора выработать алгоритм экономической ответственности территориальных подразделений Росгидромета за неподтвержденный прогноз погоды", - цитирует Пучкова ТАСС. utro.ru »

2017-6-5 12:54

Минобороны РФ представили новые данные о неточных авиаударах США по иракскому Мосулу

Сегодня же в Минобороны представили и новые данные о неизбирательных авиаударах коалиции во главе с США по иракскому Мосулу. Так, судя по спутниковым снимкам, в результате бомбардировки там частично разрушена школа и несколько домов. tvzvezda.ru »

2016-11-4 22:14

Счетная палата нашла виновных в неточных прогнозах Минэкономразвития

Министерства и ведомства, кроме Минтранса и Росимущества, предоставляют информацию в Министерство экономического развития России несвоевременно и не в полном объеме. К такому выводу пришли эксперты Счетной палаты России по итогам анализа формирования сценарных условий и разработки основных параметров прогноза социально-экономического развития страны на 2017-2019 гг., пишет «РИА Новости». vedomosti.ru »

2016-6-23 11:46