Результатов: 12

Миллиардер Рыболовлев обвинявший Sotheby's в мошенничестве, проиграл суд

Как сообщает портал CNBC, Федеральный суд Нью-Йорка отклонил иск российского олигарха Дмитрия Рыболовлева к аукционному дому Sotheby’s по обвинению в мошенничестве с произведениями искусства social.mk.ru »

2024-1-31 02:53

Обвинявший партнеров в покушении на убийство российский бизнесмен задержан

В Москве сотрудники правоохранительных органов задержали бывшего гендиректора компании Merlion Вячеслава Симоненко, обвинявшего партнеров в поджоге своего дома. Его заподозрили в заведомо ложном доносе и даче ложных показаний. lenta.ru »

2022-2-21 10:06

Как умер внук Нурсултана Назарбаева, обвинявший свою родню в коррупции и магии

Британский коронер Фиона Уилкокс, расследовавшая смерть внука бывшего президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, 24 марта заявила, что Айсултан Назарбаев умер из-за кокаиновой зависимости. argumenti.ru »

2021-3-26 20:04

Fox News: конгрессмен, обвинявший Трампа в сговоре с Россией, попался на связи с китайской шпионкой

Американский конгрессмен Эрик Сволвелл, член комитета по разведке, состоял в сексуальных отношениях с китайской шпионкой, полагают спецслужбы США. Fox News напоминает, что Сволвелл позиционировал себя как эксперта по выявлению иностранного вмешательства и обвинял президента Трампа в сговоре с Россией. russian.rt.com »

2020-12-9 20:24

СМИ: Умер мужчина, обвинявший Кевина Спейси в сексуальных домогательствах

Напомним, в иске потерпевший заявлял, что актёр вёл себя непозволительно в ходе сеанса лечебного массажа в Малибу. В США умер массажист из Калифорнии, который обвинял Кевина Спейси в сексуальных домогательствах. life.ru »

2019-9-19 22:57

Житель Магнитогорска, обвинявший полицейских в изнасиловании жены, умер от инсульта

В городе Магнитогорске Челябинской области скончался Игорь Губанов, который отчаянно и безуспешно добивался расследования изнасилования и пыток, которым,... rosbalt.ru »

2018-6-29 03:31

Обвинявший Дурова в предательстве топ-менеджер ушел работать к нему в Telegram

Бывший вице-президент «ВКонтакте» Илья Перекопский перешел на работу в Telegram. Он занял пост вице-президента компании и станет отвечать за «развитие бизнеса». В 2014 году, после ухода Дурова из «ВКонтакте», он обвинил основателя соцсети в предательстве, трусости и развале компании. lenta.ru »

2018-4-4 21:08

Вице-президентом Telegram стал обвинявший Дурова в развале «ВКонтакте» Перекопский

Один из топ-менеджеров социальной сети «ВКонтакте» Илья Перекопский получил должность вице-президента компании Telegram, основанной Павлом... rosbalt.ru »

2018-4-4 18:40

Футболист "Эвертона", обвинявший соперника в расизме, подозревается в гомофобии

Футбольная ассоциация Англии (FA) подозревает футболиста английского "Эвертона" Мэйсона Холгейта в оскорблениях гомобофного характера. Сообщается, что в скором времени в отношении защитника будет открыто дисциплинарное дело. vesti.ru »

2018-1-10 20:42

Обвинявший СССР в холокосте министр обороны Польши отправлен в отставку

Новый польский премьер-министр Матеуш Моравецкий отправил в отставку министра обороны Антони Мачеревича. О кадровых перестановках стало известно во время торжественной церемонии смены состава правительства, прошедшей в президентском дворце при участии президента Анджея Дуды. Мачеревич на церемонии не присутствовал. lenta.ru »

2018-1-9 16:11