Результатов: 14

Россия оповестила Японию о выходе из соглашения по ядерному оружию

Российская сторона уведомила Токио о прекращении действия соглашения о ликвидации подлежащего сокращению в России ядерного оружия и создании комитета по сотрудничеству в этих целях. В сообщении на сайте МИД России отмечается, что решение о прекращении действия соглашения было принято в связи с антироссийской политикой администрации премьер-министра Японии Фумио Кисиды. vz.ru »

2023-11-28 20:15

Финляндия оповестила посольство РФ о запрете въезда в страну на велосипедах

Россия получила уведомление от финских властей о том, что со среды, 15 ноября, Хельсинки на неопределенный срок вводит запрет на въезд со стороны РФ на велосипедах. Об этом сообщили в посольстве РФ в Финляндии. tvzvezda.ru »

2023-11-14 20:02

Источник: диспетчерская служба оповестила МЧС о лавине в Норильске через час после схода

По данным собеседника ТАСС, в скорую помощь информация поступила спустя более 50 минут после ЧП tass.ru »

2021-1-11 12:01

Трамп: Россия оповестила нас, что вывела большинство своих людей из Венесуэлы

Издание The Wall Street Journal со ссылкой на источник, близкий к министерству обороны России, 2 июня сообщило, что российские военные советники, которые обучали венесуэльских военных, выезжают из Венесуэлы. gordonua.com »

2019-6-4 09:20

Грузия экстренно оповестила зарубежных партнеров о гибели своего гражданина в Абхазии

В МИД страны отметили, что максимально задействует все международные рычаги после получения официального заключения экспертизы тела tass.ru »

2019-3-14 16:11

Америка не оповестила Кремль, о том, что рассекретит переговоры Ельцина и Клинтона

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. В Кремле дали комментарии по поводу рассекречивания американской стороной переговоров бывших президентов. fedpress.ru »

2018-9-1 20:03

ДНР оповестила координатора ОБСЕ о срыве процесса верификации пленных

Процесс верификации пленных для последующего обмена между Киевом и Донецком остановлен по вине украинской стороны. riafan.ru »

2017-5-7 21:05

Турция заранее оповестила Россию, США и Иран о вторжении в Сирию

Вооруженные силы Турции начали военную операцию в Сирии. Как заявил вице-премьер страны Нуман Куртулмуш, о начале боевых действий Анкара заранее предупредила всю мировую общественность, включая Россию, США, Иран. vesti.ru »

2016-8-24 17:14

МИД РФ возмущен тем, что Франция не оповестила его о ситуации с болельщиками

МИД РФ сделал представление послу Франции в связи с задержаниями российских болельщиков. Жан-Морис Рипер был вызван в МИД России в связи с задержанием российских болельщиков. Внимание дипломата было привлечено к неизбирательному характеру задержания. vesti.ru »

2016-6-15 17:30