Результатов: 16

Перед Зеленским машут истребителями F-16, как морковкой перед ослом

Президент Украины Владимир Зеленский отправился в очередное турне по европейским столицам, главная цель которого - уговорить партнеров на скорейшие поставки Киеву истребителей F-16.

ridus.ru »

2023-8-21 19:47

Экс-сотрудник ФСБ засудил новосибирца, который обозвал его ослом на латыни

В Новосибирске суд встал на сторону бывшего сотрудника ФСБ, который требовал наказать участников чата дольщиков за обидные слова в его адрес. Впрочем,... rosbalt.ru »

2021-3-5 18:17

Видео из Сети. Правительственный самолет с вакциной от коронавируса столкнулся с ослом

Наземный персонал бразильского аэропорта прозевал двух ослов, отправившихся на прогулку по взлетно-посадочной полосе. Через некоторое время в одно из животных врезался самолет. Пилот пытался избежать столкновения, в результате активного маневрирования воздушное судно выкатилось с ВПП. vesti.ru »

2021-3-4 16:06

Правительственный самолет с вакциной от коронавируса столкнулся с ослом

Наземный персонал бразильского аэропорта прозевал двух ослов, отправившихся на прогулку по взлетно-посадочной полосе. Через некоторое время в одно из животных врезался самолет. Пилот пытался избежать столкновения, в результате активного маневрирования воздушное судно выкатилось с ВПП. vesti.ru »

2021-3-4 15:17

Андрей Окара, Голосовать нельзя игнорировать: «Поправка» как битва Бобра с Ослом

Каждое из возможных трех решений (проголосовать ПРОТИВ; ИГНОРИРОВАТЬ; проголосовать ЗА) достаточно точно соотносится с одним из трех направлений в нормативной теории морали... echo.msk.ru »

2020-6-29 20:56

Арнольд Шварценеггер обзавелся ослом и начал ходить с ним в офис

Актер Арнольд Шварценеггер обзавелся ослом и начал ходить с ним в офис. Видео с новым питомцем он выложил в своем Instagram-аккаунте. В ролике можно увидеть, как артист заходит в помещение вместе с небольшим ослом, а рядом также идет пони. lenta.ru »

2020-2-27 17:07

Слон становится ослом

Президент США Трамп решил не вмешиваться в драку курдов и турок, которая длится 200 лет. Прекрасное заявление. Если бы не одно но. Курды не щадя себя громили террористическую организацию ИГИЛ (запрещена в РФ. versia.ru »

2019-11-16 19:32

Пожарные сядут в тюрьму за сравнение президента с ослом

Двое мужчин арестованы властями Венесуэлы за съемку видео, где высмеивается президент Мадуро. Им грозит до 20 лет тюремного заключения. Статья о «разжигании ненависти», по которой будут судить авторов популярного в соцсетях ролика, появилась в Венесуэле в прошлом году. lenta.ru »

2018-9-17 15:25

Отец установил камеру для слежки, но дочь заставила его почувствовать себя ослом

20-летняя Анна Розелл и её парень, Ясир Сантана, встречаются уже продолжительное время, но до сих пор им приходится целоваться только в укромных местах. Дело в том, что родители девушки старых порядков, и парочка не устаёт над ними подшучивать по этому поводу. life.ru »

2018-8-31 11:23

"Уши машут ослом": эксперт объяснил блокировку Telegram юношеским максимализмом Дурова

Политолог Армен Гаспарян поделился мнением о том, почему Роскомнадзор заблокировал Telegram по IP-адресам разных площадок. Это произошло из-за позиции Павла Дурова. nation-news.ru »

2018-4-17 12:27

Ролик с провалившимся в дыру в крыше неуклюжим ослом стал вирусным в Сети

В Сети набирает вирусную популярность ролик с неуклюжим ослом, который из-за собственной невнимательности провалился в дыру в крыше жилого дома. Видео было снято в Бразилии. Впервые его опубликовали местные СМИ в середине января, после чего о происшествии написали различные таблоиды. tvzvezda.ru »

2018-2-7 13:58

Детскую коляску назвали ослом

Голландский бренд Bugaboo выпустил улучшенную версию детской многофункциональной коляски Donkey («Осел»). Новая версия получила название Donkey-2. Среди последних усовершенствований — обновленная четырехколесная независимая подвеска, шины, наполненные специальной пеной и чехол для боковой корзины. lenta.ru »

2017-10-6 09:52