Результатов: 15

«Яндекс» запретил отображение сайта «Умного голосования» в поисковой выдаче

Компания «Яндекс» удалила из поисковой выдачи сайт проекта «Умное голосование» после того, как Роскомнадзор признал ресурс запрещенным. riafan.ru »

2021-9-7 11:06

Google выплатит Франции штраф более 1 млн евро за некорректное отображение рейтингов отелей

Генеральное управление по конкуренции, потреблению и борьбе с уклонением от уплаты налогов (DGCCRF) Министерства экономики и финансов Франции сообщило, что ирландский и французский филиал корпорации Google согласились выплатить Франции штраф 1,1 миллиона евро, передаёт ТАСС nsn.fm »

2021-2-15 14:22

В Росреестре предлагают установить ответственность за «некорректное отображение» госграниц РФ на картах

«Неправильно» чаще всего отображают Калининград, Курильские острова и Крым. rosbalt.ru »

2020-1-14 20:36

Компания Apple объяснила отображение Крыма в составе России

Компания Apple изучит проблему обозначения территорий на своих картах. Об этом сообщила <a href="https://www.reuters.com/" target="_blank" rel="noopener">Reuters</a> пресс-секретарь корпорации Труди Мюллер. vm.ru »

2019-11-30 08:47

МИД Украины отреагировал на отображение Крыма российским в сервисах Apple

Глава Министерства иностранных дел Украины Вадим Пристайко прокомментировал отображение Крыма в качестве части РФ в сервисах американской компании Apple. Он высказал недовольство действиями иностранного разработчика. vm.ru »

2019-11-28 00:56

МИД Украины расстроило отображение Крыма российским в сервисах Apple

Глава Министерства иностранных дел Украины Вадим Пристайко прокомментировал отображение Крыма в качестве части РФ в сервисах американской компании Apple. Он высказал недовольство действиями иностранного разработчика. vm.ru »

2019-11-28 00:56

Эксперт прокомментировал призыв Киева к Google «исправить» отображение Крыма

Крымский политик, депутат Госдумы Павел Шперов в беседе с ФАН прокомментировал призыв посла Украины в США Валерия Чалого к руководству компании Google «исправить» отображение Крыма на всех картах. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-7 19:21

В Госдуме оценили призыв Киева к Google «исправить» отображение Крыма

Депутат Госдумы от Республики Крым Руслан Бальбек прокомментировал RT призыв посла Украины в США Валерия Чалого к руководству компании Google «исправить» отображение Крыма на всех картах. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-7 12:28

Украина призвала Google «исправить» отображение Крыма на картах

Посол Украины в США Валерий Чалый обратился к руководству компании Google, призвав «исправить» отображение Крыма на всех картах.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-7 11:26

На "Картах Google" исправили некорректное отображение Крыма

Компания Google исправила на "Картах" ошибку, связанную с неверным указанием территориальной принадлежности Крыма. В поисковике заверили, что некорректное отображение полуострова видела только "небольшая часть пользователей" iOS-устройств в России. oko-planet.su »

2019-3-6 19:39

На "Картах Google" исправили некорректное отображение Крыма

Компания Google исправила на "Картах" ошибку, связанную с неверным указанием территориальной принадлежности Крыма. В поисковике заверили, что некорректное отображение полуострова видела только "небольшая часть пользователей" iOS-устройств в России. vesti.ru »

2019-3-5 19:19