Результатов: 15

Корабль Севфлота "Александр Отраковский" вышел на учения в Баренцево море

Моряки проведут учение по противоподводной диверсионной обороне при якорной стоянке на незащищенном рейде с выполнением практического гранатометания tass.ru »

2024-2-10 13:08

ЦИК зарегистрировал группу избирателей блогеров Русских и Баташева, а Отраковский получил отказ

Центризбирком России зарегистрировал группу избирателей, поддержавших самовыдвижение кандидата на пост президента Российской Федерации блогерши Рады Русских и её уполномоченных представителей. Об этом говорится в постановлении комиссии. life.ru »

2023-12-29 13:36

Корабли "Вице-адмирал Кулаков", "Александр Отраковский" вышли для решения задач в Арктике

Вице-премьер РФ отметил, что правительство поддерживает спортивные инициативы на всех уровнях tass.ru »

2023-8-12 08:02

Иван Отраковский рассказал «АН», почему к ОВД пришли ветераны спецподразделений разных национальностей

В «Аргументах недели» была опубликована статья «Почему в Балашихе спускают на тормозах дело о нападении на семью ветерана спецназа». В распоряжении редакции появились новые подробности того дела. Обозреватель «АН» Александр Саргин поговорил с руководителем движения команды служения «За Отечество» Иваном Отраковским. argumenti.ru »

2021-3-7 15:42

Национал-патриоты отказали Кремлю и не выйдут на улицы во время акций протеста 23 января

Представители независимых национал-патриотических движений России отказались выходить на улицы в день акций протеста в поддержку Алексея Навального, которые намечены на 23 января znak.com »

2021-1-23 12:14

Ветераны Чечни потребовали возбудить дело на кавказцев, мывших обувь в святом источнике

Лидер движения За Отечество! , ветеран Чеченской войны Иван Отраковский от лица своего объединения выступил с требованием к Следственному управлению СКР по Калининградской области возбудить уголовное дело по статье 148 УК РФ ( Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий ) в отношении уроженцев Кавказа, которые мыли ботинки в источнике рядом с православным храмом в Калининграде и сняли это на видео znak.com »

2020-9-16 16:06

Кто такие русские национал-патриоты, и как они решили брать власть

На фоне протестов в России, в том числе в Хабаровске и в Башкирии, в стране оживились национал-патриотические движения, настроенные оппозиционно по отношению к существующей власти znak.com »

2020-9-10 15:18

БДК "Александр Отраковский" и тральщик "Владимир Гуманенко" завершили арктический поход

Они взяли курс к местам постоянного базирования в Кольском заливе Баренцева моря tass.ru »

2020-9-5 12:48

БДК «Александр Отраковский» отработал морскую десантную подготовку возле Кольского полуострова

Большой десантный корабль Александр Отраковский и подразделения отдельной бригады морской пехоты Северного флота совместно с успехом выполнили задачи морской десантной подготовки с погрузкой военной техники. tvzvezda.ru »

2019-3-3 06:45

В Североморск из дальнего похода вернулся большой десантный корабль «Александр Отраковский»

Более полугода экипаж выполнял поставленные задачи в южных морях и принимал участие не только в учениях, но и боевой работе, помогая бороться с террористами в Сирии. 5-tv.ru »

2018-3-6 14:06

БДК «Александр Отраковский» прибыл в Североморск из дальнего похода

В главной базе Северного флота - Североморске состоялась торжественная встреча из дальнего похода экипажа большого десантного корабля Александр Отраковский , который полгода находился в дальнем походе в оперативно важных районах Средиземного моря, сообщил капитан 1 ранга Вадим Серга. tvzvezda.ru »

2018-3-5 17:25

Большой десантный корабль «Александр Отраковский» прошел Гибралтар

Большой десантный корабль Северного флота Александр Отраковский завершил выполнение задач в составе постоянной группировки ВМФ России в Средиземном море и взял курс на базу, сообщил начальник пресс-службы СФ капитан 1-го ранга Вадим Серга. tvzvezda.ru »

2018-2-19 12:43