Результатов: 34

В Госдуме предложили Следственному комитету возбудить дело против Байдена

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. СКР может возбудить уголовное дело против президента США Джо Байдена по обвинению в терроризме. Об этом заявил депутат Госдумы Олег Морозов. fedpress.ru »

2023-2-10 02:28

Пушилин: ВСУ умышленно наносили удары по следственному изолятору в Еленовке

Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин отреагировал на обстрел следственного изолятора в Еленовке со стороны украинских войск. riafan.ru »

2022-7-29 11:37

Следственному комитету разрешили возбудить дела на сибирских судей

НОВОСИБИРСК, 21 февраля, ФедералПресс. Высшая квалификационная коллегия судей РФ разрешила Следственному комитету возбудить уголовное дело в отношении мирового судьи в отставке города Оби (Новосибирская область) Татьяны Лисиной (Антоновой). fedpress.ru »

2022-2-21 07:37

Глава Минздрава сдал Следственному комитету мошенника

Следственный комитет России (СКР) завершил расследование уголовного дела в отношении бывшего директора ФГУП «Ремонтно-строительное управление» Министерства здравоохранения Михаила Москалева. Мошенника следователям сдал глава Минздрава Михаил Мурашко, передав СКР материалы, послужившие основанием для возбуждения дела. lenta.ru »

2021-12-2 19:36

Глава СК поручил возбудить дело о покушении на убийство против напавших на мужчину в метро

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил Главному следственному управлению возбудить уголовное дело об избиении пассажира столичного метро тремя мужчинами, сообщила пресс-служба ведомства znak.com »

2021-10-7 03:58

Санаторий "Родина" в Крыму передали Следственному комитету РФ

Глава правительства России Михаил Мишустин подписал распоряжение о передаче крымского санатория "Родина" в федеральную собственность social.mk.ru »

2020-12-31 00:15

Ветераны Чечни потребовали возбудить дело на кавказцев, мывших обувь в святом источнике

Лидер движения За Отечество! , ветеран Чеченской войны Иван Отраковский от лица своего объединения выступил с требованием к Следственному управлению СКР по Калининградской области возбудить уголовное дело по статье 148 УК РФ ( Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий ) в отношении уроженцев Кавказа, которые мыли ботинки в источнике рядом с православным храмом в Калининграде и сняли это на видео znak.com »

2020-9-16 16:06

Первая жена экс-министра Абызова подала иск к Следственному комитету

Первая жена экс-министра открытого правительства Михаила Абызова - Екатерина Сиротенко подала иск в Хамовнический суд к бывшему мужу и Следственному комитету России с требованием снять арест с его имущества social.mk.ru »

2020-7-3 13:23

Дело о злоупотреблении Гоном корпоративными средствами передали следственному судье

Речь идет о двух банкетах, организованных для Карлоса Гона на территории дворцового комплекса в Версале, предположительно, в рамках договора с компанией Renault tass.ru »

2020-2-19 21:47

«Мы не верим Следственному комитету!» Заявление родных убитых в ЦАР журналистов: ВИДЕО

Заявление родных убитых в ЦАР журналистов: вдовы Орхана Джемаля и отца Кирилла Радченко. ВИДЕО novayagazeta.ru »

2020-1-14 19:01

Legal Report, Дело разреза «Инской»: «Была команда Следственному комитету пойти и вломить»

На «Инской» шахтерам месяцами не платили зарплату, доведя до полного отчаяния и бунта, не считая проблем с многомиллионными долгами по налогам и во внебюджетные фонды... echo.msk.ru »

2019-12-19 15:41

Бастрыкин поставил своему Следственному комитету «тройку с минусом»

Руководитель Следственного комитета (СК) РФ Александр Бастрыкин признался, что он не доволен качеством работы своего ведомства. Работу СК Бастрыкин... rosbalt.ru »

2019-10-7 15:58

Москалькова попросила проверить претензии к Следственному комитету по делу сестер Хачатурян

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. Москалькова направила обращение прокурору по поступивших жалоб от правозащитинков. Также она выразила сочувствие сестрам Хачатурян за то, что суд должен принять обстоятельства совершения насилия над ними их отцом. fedpress.ru »

2019-7-4 19:05

Бастрыкин предложил обучать сирот следственному делу

Руководитель Следственного комитета (СК) РФ Александр Бастрыкин считает, что его починенным в регионах нужно активнее помогать поступлению в следственные вузы абитуриентов из числа сирот. mirnov.ru »

2019-6-28 07:35

Госдума приняла закон о передаче Следственному комитету валюты, изъятой по уголовным делам

Генпрокуратура должна передавать СК валюту, изъятую по конкретным уголовным делам в результате предварительного следствия, которая хранится на внебюджетных счетах, однако это было запрещено законом tass.ru »

2018-7-12 11:21

Губернатор Дубровский пообещал Следственному комитету новые дома для экспертов

ЧЕЛЯБИНСК, 27 февраля, ФедералПресс. Губернатор Южного Урала Борис Дубровский принял решение о выделении средств на строительство нового здания для отделения судебно-психиатрической экспертизы в Челябинской областной психиатрической больнице. fedpress.ru »

2018-2-27 16:28

Расследование дела о крушении Ан-148 передано Следственному комитету

Расследование уголовного дела о крушении пассажирского самолета Ан-148 в Московской области передано в производство Главному следственному управлению СК РФ. nation-news.ru »

2018-2-11 16:14

Дело о нападении в Сургуте передано Главному следственному управлению СК

Уголовное дело о нападении мужчины с ножом на прохожих в Сургуте передано в производство Главному следственному управлению СК. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Светлана Петренко. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-20 09:20

Бастрыкин добивается передачи дела о "пьяном" мальчике Следственному комитету

Председатель СКР Александр Бастрыкин поручил руководителю Главного следственного управления СК по Московской области попросить прокуратуру передать резонансное дело о ДТП в Балашихе Следственному комитету. ntv.ru »

2017-6-17 22:17

Магомед Даудов готов к следственному разбирательству с Human Rights Watch

Спикер парламента Чечни Магомед Даудов написал накануне на своей странице в Instagram, что готов к любому следственному разбирательству в связи с обвинениями правозащитников из Human Rights Watch в преследовании гомосексуалистов в республике. … vestikavkaza.ru »

2017-5-28 04:25

При строительстве дорог к следственному изолятору в Колпино исчезло более 12 миллионов рублей

Следственными органами Следственного комитета России по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по факту совершения мошенничества при строительстве дорог к следственному изолятору. 5-tv.ru »

2017-3-9 18:45

Вороненков готов дать показания Следственному комитету

Бывший депутат Государственной думы от КПРФ Денис Вороненков готов дать показания по своему уголовному делу в том случае, если следователи приедут допрашивать его в Киев, сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката беглого депутата Андрея Гривцова. utro.ru »

2017-3-6 10:15

Александр Бастрыкин поручил следственному комитету России заняться расследованием дела об аварии под Ханты-Мансийском

В воскресенье, 4 декабря, на 926 километре трассы Р404 «Тюмень-Ханты-Мансийск» произошла крупная авария, в которой погибли 10 детей. vm.ru »

2016-12-5 13:25

Поможет ли Следственному комитету РФ небесный покровитель

В самый драматичный период своей истории Следственный комитет обзавелся небесным покровителем. Шеф-редактор dp.ru Василий Латенко – о том, поможет ли покровитель ведомству или нет. dp.ru »

2016-8-19 00:05

Данте снова изгнан. Помещения одной из лучших библиотек Москвы приглянулись Следственному комитету — жители обратились к мэру

Одна из лучших библиотек Москвы лишается помещения novayagazeta.ru »

2016-4-17 18:45

Здание библиотеки имени Данте передадут Следственному комитету

Московская городская библиотека имени Данте Алигьери прекращает работу по адресу улица Строителей, дом 8. Часть фондов перевозят в помещение на улице Новаторов, часть распределяют по другим библиотекам. lenta.ru »

2016-4-15 20:05

Власти Москвы отдают помещения библиотеки им. Алигьери Следственному комитету

Московская городская библиотека им. Данте Алигьери по распоряжению департамента культуры должна передать помещения на улице Строителей в доме 8 Следственному комитету. Пресс-служба департамента заверяет, что учреждение будет сохранено, просто переедет в два других помещения, а руководство библиотеки считает, что по новому адресу учреждение не поместится. vedomosti.ru »

2016-4-15 15:17

Здание столичной библиотеки имени Данте Алигьери отдали Следственному комитету

Здание московской библиотеки имени Данте Алигьери в течение двух недель передадут Следственному комитету. В собственности библиотеки находится множество редких книг на иностранных языках. Сотрудники опасаются, что уникальный фонд при переезде будет утрачен. grani.ru »

2016-4-15 13:51

Дело о ДТП с участием дочери депутата передано Следственному комитету

Дело о смертельном ДТП в Иркутске с участием дочери депутата изъято из полицейского производства и передано Следственному комитету. Сообщается, что это сделано "в целях обеспечения объективного, всестороннего и независимого расследования". vesti.ru »

2015-7-30 08:48