Результатов: 15

A Haber: Агенты Моссада отслеживали иностранцев в Турции

Агенты израильской национальной разведывательной службы Моссад отслеживали перемещение граждан других государств в Турции для получения информации, сообщил телеканал A Haber. Уточняется, что полевые агенты контрразведки турецкой национальной разведывательной организации (MIT) выяснили, что «Моссад» использовал технику удаленной онлайн-маршрутизации для получения разведданных о живущих в Турции иностранцах, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-3 10:19

Захарова: Почти три миллиона человек отслеживали рейс Лаврова в Нью-Йорк

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила, что около трёх миллионов человек наблюдали на ресурсе Flightradar за рейсом министра иностранных дел Сергея Лаврова из Москвы в Нью-Йорк. life.ru »

2023-4-24 07:40

Спецслужбы США отслеживали сбитый аэростат Китая в течение недели

Американские военные и сотрудники спецслужб отслеживали сбитый в воздушном пространстве США китайский аэростат в течение недели с момента его взлёта с острова Хайнань. При этом власти Штатов не исключают, что аппарат случайно отклонился от изначально заданного курса, сообщает газета The Washington Post, ссылаясь на представителей Белого дома. life.ru »

2023-2-15 04:42

WSJ: американские ученые отслеживали телефонные сигналы в России

Ученые из Университета штата Миссисипи, что в США, в прошлом году якобы сумели отследить сигналы сотовых телефонов в РФ, в том числе на территории полигона Военно-морского флота в Неноксе. Об этом пишет The Wall Street Journal. nation-news.ru »

2020-7-19 09:22

Ученые США отслеживали мобильные телефоны на российских военных объектах

Американские ученые из Университета штата Миссисипи отслеживали сигналы мобильных телефонов с российских военных баз, включая базу рядом с полигоном ВМФ в Неноксе в 2019 году, пишет The Wall Street Journal. vz.ru »

2020-7-18 20:44

WSJ: исследователи в США отслеживали сигналы мобильников на военных объектах в России

Ученые контролировали передвижения владельцев сотовых телефонов, находившихся в Неноксе на следующий день после инцидента на полигоне ВМФ России в августе 2019 года, когда произошел взрыв при испытании жидкостной реактивной двигательной установки tass.ru »

2020-7-18 19:16

СМИ: США отслеживали активность оборонных заводов России по мобильным данным

Американские специалисты утверждают, что некоторые предприятия РФ снижают количество сотрудников и замедляют производство в период пандемии.Читать далее... life.ru »

2020-5-2 09:03

В Netflix объяснили, зачем отслеживали движение пользователей

Некоторое время назад приложение интернет-кинотеатра Netflix неожиданно начало запрашивать разрешение на отслеживание физической активности. Такое поведение насторожило пользователей - для чего популярному стриминговому сервису могла понадобиться информация о перемещениях Android-устройства, не пояснялось. oko-planet.su »

2019-8-2 17:27

Россия наблюдательная: выборы 9 сентября внимательно отслеживали сами россияне

В единый день голосования в России за ходом избирательной кампании следили около 120 тысяч наблюдателей столько, по данным ЦИК, попало в списки назначенных активистов до выборов. riafan.ru »

2018-9-10 00:16

СМИ: спецслужбы отслеживали звонки адвоката Трампа

Американские СМИ сообщили о том, что телефон личного юриста президента США прослушивался агентами ФБР, но позже уточнили, что спецслужбы только "фиксировали звонки". ntv.ru »

2018-5-4 03:25

СМИ: Испанские суда отслеживали движение российской авианосной группы

Два испанских суда отслеживали передвижение корабельной авианосной группы Северного флота во главе с тяжелым авианесущим крейсером Адмирал Кузнецов, сообщила газета А-бэ-сэ. По ее информации, в понедельник испанский фрегат «Адмирал Хуан де Бурбон» совместно с судном «Кантабрия» отслеживали передвижение корабельной группы в международных водах «в районе к югу от Галисии». vz.ru »

2016-10-25 11:34