Результатов: 17

Минобороны РФ: Союзные войска отведены из Красного Лимана из-за угрозы окружения

Союзные войска были вынуждены отойти из Красного Лимана для занятия более выгодных рубежей, в связи с угрозой окружения. Об этом сообщил на брифинге официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-10-1 17:00

МО РФ заявило, что союзные силы отведены из Красного Лимана из-за угрозы окружения

За сутки на краснолиманском направлении ВС РФ уничтожили более 200 украинских военных tass.ru »

2022-10-1 16:47

Зеленский признал, что украинские войска отведены от Лисичанска

Президент Украины Владимир Зеленский признал, что командование украинской армии отвело войска от Лисичанска. Соответствующее заявление он сделал в своём телеграм-канале, пообещав снова возвратиться в город. life.ru »

2022-7-4 00:24

Лаврентьев: правительственные силы не будут отведены от линии соприкосновения под Идлибом

Спецпредставитель президента РФ по сирийскому урегулированию отметил, что территория, находящаяся под контролем радикальных группировок, остается достаточно большой tass.ru »

2019-8-2 18:04

Порошенко: Россия отвела от границы менее 10% войск. Если бы войска были отведены, я бы немедленно прекратил военное положение

Угроза вторжения войск России в Украину еще существует, заявил президент Украины Петр Порошенко. gordonua.com »

2018-12-16 19:05

Сирия и Иран договорились с Израилем благодаря РФ: проиранские отряды отведены — ход за Тель-Авивом

Посредническая роль России все более востребована. Этому способствует положительная динамика сотрудничества РФ со всеми странами, чьи интересы столкнулись в САР. О том, как удалось ослабить конфликт между Ираном и Израилем, — в статье ФАН. riafan.ru »

2018-6-7 14:50

Итоги контроля: на устранение недостатков детским лагерям отведены сжатые сроки

Выездные проверки специалистов прошли в 15 детских лагерях Краснодарского края, Республики Крым и в Центральном федеральном округе. vm.ru »

2016-7-3 19:31

Москва и Берлин: тяжелые вооружения в Донбассе должны быть срочно отведены

Тяжелые вооружения в Донбассе должны быть срочно отведены. Об этом в ходе разговора заявили главы МИД России и Германии Сергей Лавров и Франк-Вальтер Штайнмайер. tvc.ru »

2015-8-14 17:38

Порошенко: силовики не будут отведены с высот в районе Мариуполя

Украинские военнослужащие возмущены тем, что президент Петр Порошенко посещает полигоны вдали от горячих точек и игнорирует нужды армии. Журналист влиятельного издания Financial Times пообщался с киевскими силовиками в зоне конфликта в Донбассе и выслушал жалобы на плохое снабжение и отсутствие нормального оружия. tvc.ru »

2015-8-3 08:33