Результатов: 17

Россиянка предстанет перед судом за растерзанную овчаркой девочку

В Кемеровской области 44-летняя россиянка предстанет перед судом по делу о нападении собаки на 4-летнюю девочку. Россиянка собиралась поставить миску с водой в вольер к кавказской овчарке, но как только приоткрыла дверь, животное вырвалось на улицу и растерзало ребенка. lenta.ru »

2024-4-2 07:20

Органы ПДН начали проверку после растерзания овчаркой младенца в Новой Москве

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних начали проверку нападения овчарки на трехмесячного ребенка в Новой Москве. Об этом «Звезде» сообщили в пресс-службе МВД России по Москве. «Подразделение по делам несовершеннолетних территориального отдела полиции ОВД по ТиНАО проводит проверку по факту получения телесных повреждений грудным ребенком. tvzvezda.ru »

2023-12-10 17:23

Призывник из Владивостока решил отправиться в зону СВО со своей овчаркой

Житель Владивостока добровольно пришел в военкомат, чтобы принять участие в СВО на Украине. У него было только одно условие: мобилизоваться вместе со своей двухлетней овчаркой. riafan.ru »

2022-9-29 12:55

С овчаркой на диване: снова заболевший COVID-19 Байден записал видеообращение

Американский лидер Джо Байден, повторно заболевший коронавирусной инфекцией, разместил на своей странице в Twitter видео, в котором он рассказывает о своем самочувствии. В ролике президент США стоит рядом с лежащей на диване немецкой овчаркой по кличке Командор. tvzvezda.ru »

2022-7-31 17:47

Бойкая кошка Муся устроила погоню за испуганной овчаркой Лапиком

Существует мнение, что собаки часто нападают на кошек. Но пушистая хулиганка продемонстрировала, кто на улице главный, и погналась за немецкой овчаркой. riafan.ru »

2021-12-12 06:43

Сдать в приют мало: мать искусанной овчаркой двухлетней малышки настаивает на усыплении собаки — видео

Девушка поделилась информацией о состоянии дочери, которую забрала из больницы. life.ru »

2021-3-17 17:14

Видео с играющей в прятки овчаркой очаровало пользователей соцсетей

Видео с играющей в прятки австралийской овчаркой привело в восторг пользователей Twitter. Короткий ролик опубликовал хозяин пса. riafan.ru »

2020-2-16 09:40

Зарубил топором. Отец расправился с овчаркой, которая загрызла его дочь

Отец девятилетней девочки, которую загрызла овчарка в Приозерском районе Ленинградской области, расправился с собакой. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу областного управления Следственного комитета России. life.ru »

2018-9-24 14:05

Петербурженка получит компенсацию за убитую овчаркой чихуахуа

В Петербурге суд удовлетворил требования женщины, чихуахуа которой была убита овчаркой, сообщили «Росбалту» в пресс-службе прокуратуры города. В... rosbalt.ru »

2018-8-17 14:41

Генпрокурор Украины Луценко потанцевал с овчаркой

В интернете опубликовано видео, на котором генпрокурор Украины Юрий Луценко танцует медленный танец с бернской овчаркой. Соответствующее видео опубликовано на YouTube. На кадрах видно, как Луценко исполняет медленный танец с собакой, которую держит за передние лапы. vz.ru »

2018-1-17 08:48

«Верный друг»: кинолог из Казахстана с бельгийской овчаркой выиграл кубок замминистра обороны России

В подмосковном Дмитрове в рамках международного конкурса военных кинологов «Верный друг» лидеры команд из России, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана и Египта разыграли «Гонку победителей» за кубок заместителя министра обороны России. russian.rt.com »

2017-8-5 19:02

Премьеру сериала «Собачья жизнь» отменили из-за издевательства над овчаркой во время съемок

Голливудский холдинг Universal отменил премьеру сериала «Собачья жизнь» из-за просочившихся в Сеть видео с момента съемок, где показано, как овчарку насильно заставляют прыгнуть в бурный поток воды. Как сообщает телеканал TMZ, видео вызвало волну негодования среди людей, посмотревших съемку. tvzvezda.ru »

2017-1-20 16:02

В австралийском зоопарке тигр подружился с немецкой овчаркой

В зоопарке австралийского штата Новый Южный Уэльс суматранский тигр по кличке Кинва подружился с немецкой овчаркой Рамблом. Хищник вырос в зоосаду. Он с рождения играет и отдыхает вместе с псом, хозяйка которого работает в парке. lenta.ru »

2016-6-28 15:22