Результатов: 226

Колонки: Александр Васильев: Дом полковника Павлова

Кто-то говорит, что у Моторолы было маловато охраны, кто-то, что в условиях войны офицеры и их семьи должны находиться на казарменном положении. Но те, кто так рассуждает, плохо представляют себе реалии этой войны. vz.ru »

2016-10-18 08:15

Мнения: Общественное мнение: Отчаиваться не надо, Мотор никогда не отчаивался

В ночь на понедельник в лифте собственного дома был убит один из самых знаменитых полевых командиров Новороссии Арсений Павлов, известный по позывному Моторола. Кто стоит за этим терактом и каковы будут его последствия? В ночь на понедельник в лифте собственного дома был убит один из самых знаменитых полевых командиров Новороссии Арсений Павлов, известный по позывному «Моторола». vz.ru »

2016-10-17 14:40

В Донецке убит лидер ополчения ДНР Арсен "Моторола" Павлов

Все факты указывают на то, что это была четко спланированная акция. В лифте доме, где проживал боец, закрепили самодельное взрывное устройство. По предварительной информации, использовали пластид. 5-tv.ru »

2016-10-17 09:00

В мире: Убийство Моторолы может стать прологом для новой войны

В результате террористического акта в Донецке убит командир добровольческого батальона Спарта подполковник Арсений Павлов, более известный по позывному Моторола. В ДНР это восприняли как объявление войны и правильно сделали. vz.ru »

2016-10-17 08:30

Источник: В Донецке убит командир ополчения Моторола

Один из командиров ополчения ДНР Арсен Павлов (Моторола) погиб в результате взрыва в Донецке, заявил информированный источник. «По предварительным данным в лифте дома, где проживал Арсен Павлов сработало самодельное взрывное устройство. vz.ru »

2016-10-16 22:06

Тульский «Арсенал» покинул главный тренер Сергей Павлов

Тульский футбольный клуб «Арсенал» и главный тренер команды Сергей Павлов пришли к взаимной договоренности, чтобы прекратить сотрудничество, передает Интерфакс сообщение пресс-служба клуба. Кроме этого, из команды уходит старший тренер Сергей Жуков.

В сообщении говорится, что руководство «Арсенала» выражает благодарность Сергею Павлову и Сергею Жукову «за проделанную работу и желает успешного продолжения тренерской карьеры».

Кто станет новым главным тренером тульской команды, станет известно после заседания попечительского совета.

kapital-rus.ru »

2016-10-5 11:48

Самые известные российские блогеры Костя Павлов и Макс Брандт научат уральцев снимать видеоролики

Ведущие популярного канала на YouTube LizzzTV посетят Екатеринбург и проведут в «Пассаже» открытый урок для всех желающих. justmedia.ru »

2016-7-6 09:58

Белоярский округ поменял лоббиста. Гаффнер больше не лидер, Павлов не вошел в тройку, победитель - директор частной школы

Предварительные итоги праймериз «Единой России» по выборам депутатов Заксобрания в Белоярском округе определили новых лидеров общественного мнения на территории. ura.ru »

2016-5-23 17:38

Иван Павлов, «Русский путь» против польского публициста

Главная задача этой организации сформулирована так: «обеспечить необходимые общественные и юридически-правовые условия для создания в РФ Органов Русского Национального Самоуправления»... echo.msk.ru »

2016-3-29 13:38