Результатов: 226

«Алиса» напутала. «Яндекс» случайно сделал экс-мэра ответственным за город

Голосовой помощник «Яндекса» по ошибке выдал телефон бывшего мэра Конакова за номер администрации. В период самоизоляции из-за коронавируса на экс-главу обрушился шквал звонков с требованием пропустить в город машину. Он стал в шутку разрешать… aif.ru »

2020-5-19 00:03

Обвиняемому в пытках оренбургскому участковому разрешили ежедневно гулять по восемь часов под домашним арестом

«Павлов и его адвокат в суде не возражали против такой меры, да и что тут возражать, Павлов чувствует себя как в отпуске - от работы отстранен, но зарп… 7x7-journal.ru »

2020-3-14 17:13

СМИ: Известный адвокат Иван Павлов может стать основным защитником по делу «Сети»

Известный адвокат Иван Павлов может войти в дело «Сети» (организация, запрещенная в РФ как террористическая) в качестве основного защитника... rosbalt.ru »

2020-2-19 14:26

Военный журналист ответил на критику курсов Бастион

Российский военный журналист Евгений Поддубный заявил, что курсы экстремальной журналистики Бастион-2019, на которые ранее пожаловался редактор РИА Новости Святослав Павлов, реально пройти. «Я знаю нескольких своих коллег, которые вполне успешно их прошли. vz.ru »

2019-10-2 19:33

"Я увидел палача". Жертвы расстрелов в Твери не реабилитированы

Бежевое здание Тверского медицинского университета на улице Советской в центре города построили в середине XIX века для мужской гимназии. Табличка на его фасаде напоминает о знаменитом выпускнике – авиаконструкторе Андрее Туполеве. svoboda.org »

2019-5-21 18:35

Петербург: подростки Павлов и Козлов получили условные сроки за расистские нападения

19-летний Сергей Павлов и 17-летний Дмитрий Козлов осуждены в Петербурге к 3 с половиной и 3 годам условного срока соответственно за несколько расистских нападений в метро. Оба признали вину в хулиганстве, но отвергли обвинение в экстремизме. grani.ru »

2019-3-12 17:04

«Никто не скажет, что он предатель»: российский футболист Павлов подписал контракт с украинским клубом «Черноморец»

Российский футболист Василий Павлов продолжит карьеру в одесском «Черноморце». Об этом сообщили в пресс-службе украинского клуба. Экс-форвард латвийского «Вентспилса» стал первым россиянином с 2014 года, который будет выступать в чемпионате Украины по футболу. russian.rt.com »

2019-2-15 18:41

Потерявший ступню во время операции в Южной Осетии военный сумел восстановиться и стал телохранителем

Дмитрий Павлов - бывший военный. В 2008 году во время операции в Южной Осетии он потерял часть ноги. Тем не менее, несмотря на это, сейчас мужчина занимается единоборствами и даже работает телохранителем. tvzvezda.ru »

2019-2-4 09:50

Скончался российский писатель Олег Павлов

Российский писатель, обладатель премии "Русский Букер" Олег Павлов скончался на 49-м году жизни. Об этом сообщил писатель Платон Беседин на своей странице в социальной сети Facebook. argumenti.ru »

2018-10-8 20:19

Умер лауреат «Русского Букера» Олег Павлов

В Москве 7 октября на 49-м году жизни скончался российский писатель Олег Павлов. Он известен как лауреат премии «Русский Букер» 2001 года. Кроме того, Александр Солженицын поручил Павлову публикацию и комментирование части писем, присланных в его фонд в начале 1990-х годов. lenta.ru »

2018-10-8 19:42

Скончался писатель Олег Павлов

На 49-м году жизни скончался российский писатель Олег Павлов. Об этом сообщил его коллега, публицист Платон Беседин. — Ушёл из жизни Олег Павлов. Большой русский писатель. Один из тех, кого смело можно было называть великим. life.ru »

2018-10-8 17:36

Начальник управления Росимущества Павлов назначен замглавы ведомства

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев назначил начальника управления отраслевых организаций и зарубежной собственности Росимущества Алексея Павлова заместителем... rosbalt.ru »

2018-9-20 22:50

Дефекты русского ума: чего опасался академик Павлов

Я недавно набрел в Интернете на текст лекций академика Ивана Петровича Павлова о русском уме и поразился: все, что он говорил ровно сто лет назад о дефектах нашего ума, порождающих наши русские катастрофы, актуально по сей день social.mk.ru »

2018-9-13 16:39

Куб. Просто куб: художник Сергей Павлов провел бесплатный мастер-класс по рисованию  

17 августа в Доме художника прошел бесплатный мастер-класс по рисованию карандашом. Его провел заслуженный художник РФ Сергей Павлов.  vm.ru »

2018-8-21 14:40

Не боялся, а мы боялись - донецкий режиссер рассказал о том, каким был комбат Моторола

Коренной житель Донецка, военный корреспондент одного из городских информационных агентств, а по совместительству режиссер Максим Фадеев (имя изменено - прим. ред . ) рассказал о том, как начиная с 2014 года снимает кино о боевых действиях в Донбассе. tvzvezda.ru »

2018-7-8 16:43

В Минэкономразвития надеются, что Крым превратится в "российскую Калифорнию"

У Крыма есть все возможности и шансы стать российской Калифорнией, заявил директор Департамента реализации региональных инвестиционных программ и координации социально-экономического развития регионов Минэкономразвития РФ Вадим Павлов. life.ru »

2018-4-19 15:08

"Ты супер!", выпуск седьмой: Виктор Павлов

Отец Вити много пил. Поэтому до 10 лет мальчика воспитывала бабушка. А потом она умерла во сне. Вскоре не стало и Витиного отца он скончался в больнице во время операции. Осталась только мама, но она отказалась от сына, когда тому было три месяца. Сейчас у нее новая семья и другие дети. ntv.ru »

2018-3-24 22:05

Павлов: возраст позволяет шорт-трекисту Айрапетяну выступить еще на двух Олимпиадах

Ранее стало известно, что МОК не выдал Айрапетяну приглашение на Олимпиаду 2018 года в Пхёнчхане tass.ru »

2018-1-26 15:55

Скончался экс-полузащитник "Локомотива" Алексей Павлов

Бывший футболист московского "Локомотива" Алексей Павлов скончался на 57-м году жизни. Об этом сообщается на официальном сайте клуба. — Мы выражаем соболезнования родным и близким Алексея Игоревича, — говорится в сообщении. life.ru »

2018-1-25 06:59

СМИ: Чиновника и менеджера казначейства заподозрили в мошенничестве

Заместитель главы Федерального казначейства Сергей Гуральников и руководитель управления ведомства Сергей Павлов, курирующие сферу IT, арестованы по подозрению в мошенничестве. Источники «Коммерсанта» уточняют, что одновременно с чиновниками задержаны председатель совета директоров IT-компании «Сириус» Роман Павлов и ее исполнительный директор Александр Литвинов. vz.ru »

2017-5-31 09:32

Кусок эфира, А.Павлов: Есть своеобразный эстетический момент, который как бы эстетизирует вредные привычки — алкоголь и прочее

Нельзя говорить, что демонстрация или презентация алкоголя и сигарет никак не влияет на формирование взглядов и на привлекательный образ этого, но это не означает, что это нужно запрещать echo.msk.ru »

2017-5-21 15:10

Александр Павлов: c нашей стратегией цен продажи выше, чем до кризиса

Александр Павлов, генеральный менеджер ЦУМа и ДЛТ, рассказал "ДП", как во время кризиса ведут себя потребители люксовых товаров, объяснил, почему китайцы предпочитают заниматься шопингом не в Москве, а в Петербурге, и признался, сколько он может съесть пышек за один раз. dp.ru »

2017-5-12 16:25

В Совбезе заявили об угрозе применения террористами химвеществ в России

Угроза применениями боевиками химических и отравляющих веществ на территории России увеличивается, необходимы меры по ее упреждению, заявил помощник секретаря Совета безопасности страны Алексей Павлов. vz.ru »

2017-5-11 14:48

РЖД создали дочку в Греции

РЖД Интернешнл (входит в холдинг РЖД) объявила о создании дочерней компании в Греции Infra Rail Greece A. E. , которая займется реализацией инфраструктурных проектов. Как сообщил генеральный директор «РЖД Интернешнл» Сергей Павлов, уже на следующей неделе компания приступит к формальным мероприятиям по ее регистрации. vz.ru »

2017-4-28 15:21

Известный украинский тренер Николай Павлов завершил карьеру

Украинский футбольный специалист Николай Павлов завершил карьеру. "Я решил завершить тренерскую карьеру. Занимаюсь общественной деятельностью. Мы создали "Всеукраинское объединение тренеров по футболу", где коллеги мне доверили пост президента. novostimira.com.ua »

2017-2-2 19:08

Сотрудников ФСБ РФ обвиняют в госизмене в пользу США

Два сотрудника ФСБ и экс-менеджер «Лаборатории Касперского» обвиняются в государственной измене в пользу США, о чем Интерфаксу рассказал адвокат одного из арестованных, руководитель «Команды 29», Иван Павлов. По его словам, всем троим уже предъявлено обвинение в госизмене.

Речь идет о руководителе Центра информационной безопасности ФСБ РФ Сергее Михайлове, его подчиненном Дмитрии Докучаеве и экс- главе отдела расследований компьютерных инцидентов ЛК Руслане Стоянове.

«Не знаю, как остальные, но мой подзащитный вину не признает», - уточнил Павлов, но не стал конкретизировать, чьи интересы он представляет.

kapital-rus.ru »

2017-2-1 14:56

Павлов: Дело офицеров ЦИБ ФСБ не связано с делом "Шалтая-Болтая"

Дело о государственной измене, возбужденное против офицеров ЦИБ ФСБ Сергея Михайлова и Дмитрия Докучаева, не имеет отношения к деятельности группировки "Шалтай-Болтай". Об этом заявил адвокат Иван Павлов. grani.ru »

2017-1-31 17:21

Кусок эфира, Иван Павлов: Родители из социальных сетей узнают, что детей готовят к передаче

Нельзя ориентироваться только на показания детей. Должна была быть выслушана и другая сторона. Родители тоже должны были побеседовать с психологами... echo.msk.ru »

2017-1-20 10:41

Чемпион мира по ралли-рейдам Дмитрий Павлов: «Давно слежу за Сергеем Карякиным. Раньше он совершал громадное количество ошибок, но в этом году все сделал правильно»

Эксперты – о том, что уральцу помогло победить на «Дакаре-2017». justmedia.ru »

2017-1-17 07:05

В Русском музее откроется выставка «Александр Павлов» - С 23 ноября до 1 февраля

Государственный Русский музей откроет выставку «Александр Павлом». Ее организаторы сообщили об этом в четверг. На выставке будут представлены работы Павлова последних лет. В Мраморном дворце выставят около 100 полотен художника, которые входят в коллекцию Русского музея и частные собрания. abnews.ru »

2016-11-18 16:12

Выручка ЦУМа выросла на 30% в рублях после старта «миланских цен»

Рост выручки Центрального универсального магазина в Москве (Торговый дом «ЦУМ», принадлежит Mercury) по итогам сезона весна-лето 2016 г. составил 12% в евро и 30% в рублях. Об этом сообщил генеральный менеджер ЦУМа Александр Павлов. vedomosti.ru »

2016-10-19 14:43