Результатов: 226

Адвокат советника главы Роскосмоса Павлов появился в базе розыска МВД

В конце октября Иван Павлов сообщил, что 20 сентября следствие объявило его в розыск по делу о разглашении данных tass.ru »

2021-11-15 13:11

Депутат Павлов раскритиковал законопроект Смольного о помощи бизнесу

Петербургский парламент в первом чтении принял законопроект о льготах и преференциях бизнесу, но  Смольный смог вписать в него и блок, касающийся увеличения налогов и сборов. Лидер партии «Новые люди» в Петербурге депутат Дмитрий Павлов заявил о планах подготовить поправки ко второму чтению. abnews.ru »

2021-11-11 19:35

Сторонники Сафронова назвали «вбросом» сведения о его сотрудничестве с японской разведкой

Адвокат Иван Павлов* назвал информационным вбросом заметку Интерфакса , в которой агентство, ссылаясь на информированные источники , сообщало, что обвиняемый в госизмене журналист Иван Сафронов много лет сотрудничал с представителями военного атташата Японии в Москве znak.com »

2021-11-11 12:20

Адвокат Иван Павлов заявил, что не будет маркировать себя как «иноагента» в соцсетях

Адвокат Иван Павлов, которого 8 ноября Минюст внес в списки иностранных агентов, заявил, что не будет маркировать свои сообщения в социальных сетях как распространенные иноагентом znak.com »

2021-11-10 13:20

Адвокат Иван Павлов и члены его команды попали в список иноагентов

Минюст добавил в перечень СМИ-иноагентов пять физических лиц — адвоката Ивана Павлова и членов его команды.Павлов был защитником обвиняемого в госизмене... rosbalt.ru »

2021-11-8 22:41

Иван Павлов, Об объявлении меня в розыск мы узнали от Ивана Сафронова

Моему следователю в этом деле отводится лишь роль послушного карандаша, подписывающего любые постановления, которые продиктует ему ФСБ... echo.msk.ru »

2021-10-28 19:33

Минюст снова просит лишить Ивана Павлова статуса адвоката

Управление Минюста по Петербургу попросило региональную Адвокатскую палату лишить статуса адвоката Ивана Павлова, говорится в представлении ведомства, которое есть у Интерфакса znak.com »

2021-10-15 16:18

Псевдокоммунист Алексей Павлов и уголовные дела Главы Гагаринского района Журавлева и директора ООО «Вяземские консервы»

«АН» длительное время ведут журналистское расследование деятельности депутата Смоленской областной Думы Алексея Павлова, в ходе которого возникло большое количество вопросов к этому так называемому коммунисту, автору сомнительных налоговых деклараций и других весьма странных документов, участнику множества скандалов, связанных с отъемом собственности. argumenti.ru »

2021-10-12 11:20

В Якутии ректора Малой академии наук уволили из-за отказа отдать здание под «ковидник»

В Якутии ректор Малой академии наук (регионального центра выявления и поддержки одаренных детей) Василий Павлов заявил , что его уволили с поста из-за отказа передать одно из зданий академии под коронавирусную больницу znak.com »

2021-10-12 12:51

В Петербурге Минюст не стал судиться с палатой адвокатов из-за отказа наказать Павлова

Министерство юстиции по Санкт-Петербургу отказалось от гражданского иска против городской адвокатской палаты, которая отказалась привлекать к дисциплинарной ответственности адвоката и экс-руководителя уже не существующего объединения юристов Команда 29 Ивана Павлова znak.com »

2021-9-30 11:58

Бизнесмен Андрей Павлов: ДЭГ позволяет исполнить гражданский долг, не меняя планов

По мнению российского бизнесмена Андрея Павлова, в ближайшие два-три года систему ДЭГ начнут использовать во всех субъектах РФ и на всех видах выборов. versia.ru »

2021-9-23 12:28

Вице-спикер Заксобрания Челябинской области написал заявление на увольнение

Заместитель председателя Законодательного собрания Челябинской области Владимир Павлов написал заявление о сложении полномочий депутата и, соответственно, вице-спикера областного парламента znak.com »

2021-9-23 12:42

Елена Летучая проверила памятники Петербурга

Известная телеведущая нагрянула с проверкой в Северную столицу. Она осмотрела архитектурные объекты, нуждающиеся в реставрации. Экскурсию для Елены Летучей провёл лидер партии "Новые люди" в Санкт-Петербурге Дмитрий Павлов metronews.ru »

2021-9-14 11:09

Улетел, чтобы вернуться. Иван Павлов – о первых днях за границей

Иван Павлов, один из самых известных российских адвокатов, бывший руководитель "Команды 29" (прекратила существование из-за обвинений в связи с "нежелательной организацией") покинул Россию. В конце апреля против Павлова возбудили уголовное дело о разглашении данных следствия по делу Ивана Сафронова, после того как адвокат передал СМИ постановление о возбуждении дела против журналиста и рассказал о появлении в деле секретного свидетеля. svoboda.org »

2021-9-10 19:21

«Теперь я эмигрант»: защищавший журналиста Сафронова адвокат Иван Павлов уехал из России

«Запреты, которые были наложены на меня в связи с уголовным делом, постепенно сделали мою работу невозможной», — пояснил он. rosbalt.ru »

2021-9-7 15:30

Адвокат Павлов покинул территорию России и решил провести некоторое время в Грузии

Адвокат Иван Павлов, защищавший журналиста Ивана Сафронова, покинул Российскую Федерацию. Об этом он сообщил сам в Telegram. argumenti.ru »

2021-9-7 15:23

Адвокат Иван Павлов, защищавший Ивана Сафронова, уехал из России

Адвокат Иван Павлов, который защищал Ивана Сафронова, а потом сам стал фигурантом уголовного дела, уехал из России, о чем написал в своем телеграм-канале znak.com »

2021-9-8 14:40

Главный архитектор музея-заповедника «Петергоф» Сергей Павлов умер на 65-году жизни

После тяжелой и продолжительной болезни скончался главный архитектор музея-заповедника «Петергоф» Сергей Павлов. Об этом сообщили в пресс-службе музея.... rosbalt.ru »

2021-9-2 10:17

Главный архитектор ГМЗ «Петергоф» Павлов скончался на 65-м году жизни

Ушел из жизни главный архитектор ГМЗ «Петергоф» Сергей Павлов. Член Союза реставраторов Петербурга скончался в возрасте 64-х лет после продолжительной борьбы с болезнью. riafan.ru »

2021-9-1 22:37

В Челябинске кандидат в Госдуму за три недели до выборов распустил избирательный штаб

Кандидат в депутаты Госдумы по Челябинскому округу № 189 Владимир Павлов ( Единая Россия ) за 19 дней до голосования распустил свой избирательный штаб znak.com »

2021-8-30 11:58

Крепость и дворцы: по местам гардемаринов с Жигуновым

В продолжение рубрики "Прогулка с политиками" газета Metro отправилась по местам съёмок фильма "Гардемарины, вперёд!". Компанию составили представитель партии "Новые люди" Дмитрий Павлов и актёр Сергей Жигунов metronews.ru »

2021-8-17 13:00

На Украине мэр Кривого Рога Константин Павлов найден мёртвым на веранде дома в селе Вольное

На Украине мэр города Кривой Рог Константин Павлов найден мёртвым на веранде своего дома в селе Вольное. Губернатор Днепропетровской области Валентин Резниченко подтвердил смерть Константина Павлова. argumenti.ru »

2021-8-15 17:53

Производитель обуви поддержал проведение акции "Миллион призов" во время онлайн-голосования

Предыдущие акции проекта "Миллион призов" в целом позитивно повлияли на бизнес metronews.ru »

2021-8-11 18:15

Мосгорсуд оставил в силе решение о признании ФБК* экстремистской организацией

Московский городской суд оставил в силе решение о признании Фонда борьбы с коррупцией* и штабов Алексея Навального** экстремистскими организациями znak.com »

2021-8-5 18:39

«Если бы у Сталина был Первый канал, репрессии бы не потребовались». Адвокат Иван Павлов — про страх, долг и отношения с ФСБ

Защитник, специализирующийся на делах о государственной измене, сам стал обвиняемым. Republic поговорил с ним о происходящем slon.ru »

2021-7-28 15:30

Павлов продолжит защищать Сафронова, несмотря на его допрос по делу адвоката

Адвокату вменяется передача газете "Ведомости" постановления о привлечении его подзащитного в качестве обвиняемого и разглашение журналистам информации об анонимном свидетеле tass.ru »

2021-7-27 13:39

Новые люди помогут перестроить местную власть

В Петербурге побывала Сардана Авксентьева – одна из самых известных российских женщин-политиков, в прошлом – мэр Якутска, а сейчас – кандидат в депутаты Госдумы от партии "Новые люди" metronews.ru »

2021-7-27 10:32

Адвокат Сафронова Павлов не намерен покидать Россию на фоне возбуждение уголовного дела

Иван Павлов рассказал, что прожил в стране 50 лет и вся его работа связана с Россией. По его словам, он планирует остаться на родине и продолжать работать tass.ru »

2021-7-19 16:23

Адвокат Павлов не исключил, что следователя по делу Ивана Сафронова допросят и по его делу

Иван Павлов предполагает, что Александра Чабана могут допросить как свидетеля. При этом он подчеркнул, что пока его не уведомляли, кто является свидетелем по его делу tass.ru »

2021-7-19 15:29

Правила успеха для предпринимателей от новых людей

Сооснователь компании Faberlic и заместитель председателя партии "Новые люди" Александр Даванков и президент группы компаний "Колвэй" Дмитрий Павлов в рамках дискуссионного клуба "Невский, 120" рассказали молодым предпринимателям, как выстроить успешный бизнес в России. Хоть это и сложно. dp.ru »

2021-6-22 09:57

Предприниматели Петербурга смогут получить голос в ЗакСе: Дмитрий Павлов сделал неожиданное заявление на ПМЭФ

Основатель ГК «Колвэй» заявил, что среди законодателей должны быть не только чиновники, но и представители других социальных групп. Предприниматели Петербурга получат шанс реального голоса в Законодательном собрании города не только в качестве участников рабочих групп, а в «штабе» парламентариев. abnews.ru »

2021-6-5 19:15

В острой форме. Иван Павлов - о новых врагах народа

Острая форма шпиономании началась в России в 2012–2014 годах, и никому не нужно напоминать, что это было за время: массовые протесты на Болотной площади и проспекте Сахарова, риторика холодной войны, затем Крым, Донбасс и санкции. svoboda.org »

2021-6-1 07:20

Адвокат Павлов сообщил, что в деле о разглашении им тайны следствия нет гостайны

Иван Павлов является одним из защитников советника главы Роскосмоса Ивана Сафронова, обвиняемого в государственной измене tass.ru »

2021-5-25 15:08

Шеф-повар Павлов предложил альтернативные блюда привычному шашлыку

Шашлык является традиционным блюдом на пикнике. Какими блюдами можно разнообразить пребывание на природе, рассказал шеф-повар Владимир Павлов. riafan.ru »

2021-5-9 02:59

Иван Павлов считает, что заказчиком уголовного дела против него может быть следователь ФСБ

Он уточнил, что раньше сотрудник ведомства пытался уговорить подзащитных «Команды 29» и их родственников отказаться от помощи адвокатов. rosbalt.ru »

2021-5-6 18:32

Адвокат Павлов обжаловал меру пресечения по делу о разглашении данных

Он является основным защитником обвиняемого в госизмене бывшего журналиста и советника главы Роскосмоса Ивана Сафронова. aif.ru »

2021-5-3 16:40