Результатов: 13

Грушко заверил в отсутствии политической подоплёки в остановке "Северного потока"

Никакой политической подоплёки во временной остановке "Северного потока" на техническое обслуживание нет. Об этом заявил замминистра иностранных дел РФ Александр Грушко. life.ru »

2022-7-1 19:31

Песков не увидел политической подоплёки в желании получить с Молдавии долги за газ

В Кремле назвали "естественным и нормальным" стремление "Газпрома" получить все причитающиеся компании деньги. life.ru »

2022-5-13 12:39

Песков не увидел межнациональной подоплёки в драке мигрантов в Москве

Кремль не видит на сегодня каких-либо серьёзных межнациональных проблем в России за исключением отдельных бытовых конфликтов nsn.fm »

2021-7-14 13:46

Путин заявил, что «Северный поток — 2» не имеет политической подоплёки

Строительство «Северного потока — 2» и «Турецкого потока» носит исключительно коммерческий характер, заявил президент России Владимир Путин на заседании форума «Российская энергетическая неделя». Читать далее russian.rt.com »

2019-10-2 14:30

Копы не усмотрели политической подоплёки в убийстве пса по кличке Трамп

Расследование показало, что аляскинский маламут был застрелен из-за дурного нрава и случаев нападения на соседских животных. Офицеры полиции Миннесоты отчитались о результатах расследования убийства собаки по кличке Дональд Трамп. life.ru »

2019-2-15 13:57

Путин о деле Пономарёва: Здесь нет ни засады, ни политической подоплёки

Президент России Владимир Путин заявил, что в деле правозащитника Льва Пономарёва нет никакой политической подоплёки и засады. Об этом он сказал на заседании СПЧ 11 декабря, стенограмма которого опубликована на сайте Кремля. Читать далее... life.ru »

2018-12-17 17:39

Путин заявил об отсутствии политической подоплёки строительства «Северного потока — 2»

России необходимо развивать отношения с Европейским союзом, несмотря на сложившиеся трудности. Об этом заявил российский президент Владимир Путин в ходе совещания послов и постоянных представителей России. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-19 14:19

В СК заявили об отсутствии криминальной подоплёки в смерти журналиста Бородина

В смерти журналиста издания «Новый День» Максима Бородина в Екатеринбурге нет криминальной подоплёки. Об этом сообщил представитель СУ СК по Свердловской области.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-23 18:04

В СКР заявили об отсутствии политической подоплёки в деле Никиты Белых

В СКР заявили об отсутствии политической подоплёки в деле Никиты Белых. У коррупционных преступлений политического окраса не бывает, заявил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин. rusnovosti.ru »

2016-6-25 19:06