Результатов: 12

Преумножить сбережения стало проще: Что подорожает вслед за золотом

На бирже ажиотаж: цены на золото бьют рекорды. Впрочем, эта ситуация спровоцирует рост стоимости целого ряда активов. Экономисты рассказали, на что обратить внимание, чтобы преумножить сбережения. life.ru »

2024-3-22 00:35

Как преумножить и не потерять пенсию на вкладе

Банки расширяют линейку вкладов для пенсионеров. К тому же за счёт роста ключевой ставки проценты по ним продолжают расти. Многие экономисты считают, что в феврале ЦБ снова поднимет ставку. Стоит ли держать пенсию на вкладе, как обезопасить и преумножить деньги? life.ru »

2024-1-20 00:42

Мишустин придумал, как преумножить накопления россиян

В частности, премьер-министр РФ Михаил Мишустин в ходе заседания кабмина сообщил об усовершенствованном механизме налогового вычета, который позволит расширить выбор способов увеличения личных сбережений вкладчиков, срок вложений которых составляет не менее 10 лет. kapital-rus.ru »

2023-10-19 19:19

Эксперт дал несколько советов, как сохранить и преумножить финансы

Инвестировать стоит, только если есть свободные деньги и крепкие нервы. Так считает эксперт финансового маркетплейса "Сравни" Максим Глазков. Он предупредил, что вкладывать в это последние средства слишком рискованно. life.ru »

2022-10-22 13:03

В Госдуме в День России призвали сохранить и преумножить достижения страны

Председатель думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий в видеообращении отметил, что к празднику в этом году страна подошла "с серьезным результатом", внеся несравнимый вклад в борьбу с пандемией COVID-19 tass.ru »

2021-6-12 10:56

"Наш долг – преумножить могущество ВМФ": Россия продолжит обновление флота

На вооружении ВМФ России находится 62% новой техники, но обновление флота надо продолжать. Наш долг – преумножить могущество надводных и подводных сил, морской авиации, береговых войск и морской пехоты, используя передовые разработки наших ученых, заявил российский лидер Владимир Путин на торжественном приеме в честь Дня ВМФ. vesti.ru »

2019-7-28 13:50

Жуков уверен, что российский спорт сохранит и преумножит победные традиции

По словам президента ОКР, российский спорт докажет необоснованность подозрений и обвинений в нарушении каких-либо принципов честной игры tass.ru »

2018-5-29 00:12

Жуков уверен, что российский спорт сохранит и преумножит свои победные традиции

По словам президента ОКР, российский спорт докажет необоснованность подозрений и обвинений в нарушении каких-либо принципов честной игры tass.ru »

2018-5-29 00:12

Владимир Путин призвал сохранить и преумножить позиции России в космической индустрии

Сегодня, во вторник, 15 ноября, президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе совещания в "Роскосмосе" призвал сохранить и приумножить позиции России в мировой космической индустрии, сообщает сайт правительства. nation-news.ru »

2016-11-16 23:00