Результатов: 15

Политолог Суздальцев назвал Зеленского «продажным»

Политолог Андрей Суздальцев заявил, что Владимир Зеленский стал предателем своего народа, так как продолжил традицию обмана и предательства своих предшественников в отношении русского языка. «Зеленский - человек абсолютно продажный, это актер в худшем понимании этого слова, потому что есть актеры, которые вносят большой вклад в культуру и заслуживают громадного уважения. tvzvezda.ru »

2023-12-28 16:15

Трамп назвал Байдена продажным

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что прекратит называть экс-госсекретаря страны Хилари Клинтон «продажной», чем занимался в ходе избирательной кампании 2016 года. «Я отзываю имя "продажная", чтобы мы могли использовать его в отношении Джо Байдена», — заявил Трамп на митинге сторонников в Нью-Гэмпшире. lenta.ru »

2023-4-28 01:26

Менеджер по продажным

Обычай привечать предателей в современной России прижился со времен чеченских войн. После аннексии Крыма в коридорах российской власти появились хрестоматийные изменники. Путин на встрече с главами оккупационных администраций напоминает престарелого клиента публичного дома. grani.ru »

2023-4-7 01:04

Сябитова назвала "продажным" поколение Бузовой и Моргенштерна

Телеведущая Роза Сябитова поздравила своих подписчиков с Днем России в крайне специфической манере. Критика Сябитова также коснулась Ольги Бузовой и Моргенштерна. nation-news.ru »

2021-6-13 21:34

Белорусы назвали Баскова предателем и «продажным голосом» за поддержку Лукашенко

Российский певец Николай Басков 17 сентября выступил на концерте в поддержку признанного ЦИК президентом Белоруссии Александра Лукашенко в Минске. Белорусы стали активно писать артисту в Instagram с критикой решения приехать в столицу республики для помощи политику. Его назвали предателем и «продажным голосом». lenta.ru »

2020-9-18 10:38

Милонов сравнил «умное голосование» Навального с продажным глянцем из 90-х

Мигель Фрэнсис-Сантьяго выпустил фильм «Русская рулетка», в котором рассмотрел последствия «умного голосования» Навального. riafan.ru »

2019-9-5 16:50

Президент Федерации кёрлинга России назвал Зеппельта продажным журналистом

Депутат Госдумы, президент Федерации кёрлинга России Дмитрий Свищёв прокомментировал заявление немецкого журналиста Хайо Зеппельта о существовании 9 тыс. положительных допинг-проб российских спортсменов. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-13 14:59

Евгений Доможиров, Позор продажным судьям?

На днях мы побывали в Череповце, где участвовали в заседании комиссии по делам несовершеннолетних. Там рассматривалось дело о выходе на пикет 17-ти летнего Дмитрия Петрова... echo.msk.ru »

2017-12-7 13:33

Антон Носик, Между продажными экспертами и продажным судом нет никакой границы

Даже если за отмазку преступников платится частное бабло, а за осуждение невиновных награждают чинами и квартирами за казённый счёт, суть-то одна: коррупция, невозможность правосудия... echo.msk.ru »

2017-6-20 09:15

Четвертая псевдовласть: россияне перестали доверять продажным СМИ

Всем давно известно, что СМИ — это четвертая власть и именно пресса формирует у людей представление о существующей реальности. Вот только насколько эта реальность сопоставима с настоящей картиной мира? riafan.ru »

2016-6-17 20:13