Результатов: 36

В Москве на станции метро «Профсоюзная» погиб упавший на пути человек

На станции «Профсоюзная» Калужско-Рижской линии метро погиб человек, сообщило агентство ТАСС со ссылкой на источник в медицинских службах nsn.fm »

2023-10-3 23:29

Станцию метро «Профсоюзная» закрыли из-за найденного предмета, похожего на гранату

ТАСС сообщает в своем телеграм-канале, что в вестибюле станции столичной подземки «Профсоюзная» найдена учебная граната incident.mk.ru »

2022-9-15 20:56

Учебную гранату нашли в вестибюле станции метро «Профсоюзная» в Москве

Предположительно учебная граната была найдена в вестибюле станции «Профсоюзная» московского метро. Об этом сообщили в среду в экстренных службах российской столицы. riafan.ru »

2022-9-15 20:47

В Башкирии получила развитие профсоюзная страховая программа для медиков

Башкирская организация профсоюза работников здравоохранения России запустила новую программу материальной помощи для медработников. riafan.ru »

2022-9-13 14:44

«Профсоюзная смена» стартовала в детских лагерях Республики Татарстан

Просветительский проект «Профсоюзная смена» запустили в детских оздоровительных лагерях Татарстана. Инициативу Федерации профсоюзов РТ поддержали Министерство по делам молодежи РТ и Республиканская комиссия по делам несовершеннолетних. riafan.ru »

2022-7-7 16:36

Профсоюзная организация пермских нефтяников отмечает 45-летие

ПЕРМЬ, 17 ноября, ФедералПресс. В онлайн-формате прошел День профсоюзного активиста, приуроченный к 45-летию профсоюзной организации нефтедобытчиков Прикамья. В мероприятии приняли участие профсоюзные лидеры и активисты, руководители и работники предприятия. fedpress.ru »

2021-11-17 15:13

В Кургане на перекрестке Профсоюзная — Бажова машина врезалась в забор жилого дома

В Кургане на перекрестке улиц Профсоюзная - Бажова в результате ДТП машина вылетела с дороги и врезалась в забор жилого дома znak.com »

2019-11-15 13:31

В Серове после бунта медиков появилась первая профсоюзная ячейка «Альянс врачей»

Сотрудники Серовской городской больницы организовали ячейку межрегионального профсоюза работников здравоохранения Альянс врачей znak.com »

2019-5-1 13:23

Профсоюзная организация депутата Госдумы выступила против повышения пенсионного возраста

Ассоциация профсоюзных организаций УРФО, председателем которой является депутат Госдумы от Свердловской области ( Единая Россия ) Андрей Ветлужских, не поддержала идею правительства РФ о повышении пенсионного возраста znak.com »

2018-6-18 16:01

Ежегодная профсоюзная спартакиада собрала на старт почти четверть миллиона семей

В субботу, 24 марта, в легкоатлетическом манеже «Олимпийского центра имени братьев Знаменских» прошла традиционная и всеми любимая спартакиада профсоюзов «Всей семьей за здоровьем». vm.ru »

2018-3-25 21:04

Развязка МКАД - Профсоюзная улица «поедет» в сентябре

Две разворотные эстакады и тоннель в составе развязки на пересечении МКАД с Профсоюзной улицей откроют в сентябре этого года, сообщили НСН в столичном Стройкомплексе nsn.fm »

2017-7-25 15:45

На юго-западе столицы ограбили салон сотовой связи

На юго-западе Москвы неизвестные совершили разбойное нападение на салон сотовой связи, который расположен рядом со станцией метро "Профсоюзная" Калужско-Рижской линии метро, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России по Москве.

Источник агентства сообщил о том, что в помещении салона связи на улице Профсоюзная, дом № 26, вошли двое неизвестных, и, угрожая работникам организации предметом похожим на пистолет, похитили денежные средства и несколько мобильных телефонов, после чего скрылись.

Сейчас принимаются все необходимые меры к розыску и задержанию злоумышленников.

Сообщается, что по вышеуказанному адресу находится салон-магазин "Евросеть".

kapital-rus.ru »

2016-12-2 22:55

Профсоюзная манифестация в Париже перешла в беспорядки

Манифестация протеста против закона о реформе трудового законодательства, прошедшая 15 сентября в Париже, переросла в беспорядки, во время которых пострадали 6 человек, при этом 1 полицейский получил ожоги. utro.ru »

2016-9-15 18:42