Результатов: 15

Российский чиновник заявил о «розовых жопах» критиков помощи резервистам

Советник губернатора Орловской области Клычкова Сергей Лежнев указал критикам обеспечения мобилизованных из региона на их «розовые жопы». Так он отреагировал на общественный резонанс, который возник после публикации видео, на кадрах которого мобилизованные в ряды армии с легкостью рвут поставленную регионом экипировку. lenta.ru »

2022-11-15 15:02

Пользователи соцсетей сообщили о раздаче повесток резервистам возле жилых домов в Петербурге

Петербуржцы в социальных сетях опубликовали видеоролик, на котором якобы сотрудники полиции раздают повестки резервистам в подъездах и возле жилых комплексов. riafan.ru »

2022-10-14 15:16

Волонтеры передали резервистам 110 экземпляров тактических полевых табуретов

МОСКВА, 5 октября, ФедералПресс. Участники президентского молодежного движения «Молодежка ОНФ» и воспитанники проекта «Тренер» подключилась к помощи мобилизованным. На базе Омского автобронетанкового инженерного института работает военно-полевой госпиталь для призванных на службу граждан. fedpress.ru »

2022-10-5 14:34

МО опубликовало кадры вручения резервистам на Камчатке боевого оружия

Призванному в ряды Вооруженных сил России личному составу выдали боевое оружие в Петропавловске-Камчатском. В ближайшее время мобилизованные приступят к занятиям по боевому слаживанию подразделений, сообщили в Минобороны России. tvzvezda.ru »

2022-9-24 08:35

Резервистам в Курской области запретили выезжать без разрешения военкомата

Выезд находящимся в запасе и состоящим на учете в военных комиссариатах жителям Курской области теперь возможен только с разрешения военкоматов, сообщил... rosbalt.ru »

2022-9-22 10:59

Готовые встать в строй: какую роль резервистам отвели в учениях «Восток-2022»

Подъем по сигналу тревога - это начало испытаний первого этапа. Самое время показать, что месяц подготовки не прошел даром. Резервисты не только вспомнили прежние знания и навыки, но и освоили новые. tvzvezda.ru »

2022-9-8 03:46

Минобороны Белоруссии разослало повестки резервистам

На границе с Россией объявлена военная мобилизация. Как сообщил в своём Telegram-канале военкор Семён Пегов, в Белоруссии рассылают повестки мужчинам до 35 лет. Они должны явиться на сборы 10 августа - на следующий день после того, как в стране пройдут президентские выборы. argumenti.ru »

2020-8-4 10:38

«Катастрофа для безопасности»: почему украинским резервистам хотят разрешить хранение оружия дома

Резервисты украинской армии должны получить разрешение на хранение нарезного оружия у себя дома. Об этом заявил заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Сергей Кривонос. По его мнению, внесение соответствующих поправок в законодательство позволит сократить время реакции на потенциальные угрозы. russian.rt.com »

2019-6-10 21:33